Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пузатенькие брестчанки, объединяемся!

0

2

Начну с себя.
Мы уже вышли на финишную прямую - 30 неделек. Пузик уже тянет к земле, а я с трудом представляю, что скоро этот будет отдельный от меня и самостоятельные (почти :-) ) человек.

0

3

Тогда присоединимся и мы  :flag:  срок виден на линеечке, а кто живет в пузике и пихается  :D  еще неизвестно.

0

4

А я линеечку не вижу :-( Так что рассказывай буквами. :-)
У нас девочка, но на повторном узи она не захотела подтвердить свой пол и повернулась к дяде-узисту попой. :-)
Меня тут напугали, что деть может раньше захотеть вылезти и я уже прикупила самое срочное в роддом: салфетки, жидкое мыло, носочки. Подгузники еще не выбрала, но это и не очень срочно - если сення решим родится, то в роддоме пеленки выдадут.  :D

0

5

А нам срок в феврале. Не знаем кто будет... но очень хочется девочку... мальчик у нас уже есть! На первом УЗИ в 21 нед. сказали - мальчик, доказательство показали. На сроке 26 нед. в поликлинике врач сказал - по всей вероятности девочка. Вот я тоже чувствую, что девочка, но что же там такое было на первом УЗИ, может пальчик???  :confused:   
А с первым все было наоборот. Хотели очень мальчика, на первом УЗИ сказали, что девочка, были с мужет, он даже подрасстроился чуток, но смирился. А на втором сказали, что точно мальчик и все уже видно. Была тогда без мужа, хотела не говорить, чтобы был сюрприз, но проболталась...

Отредактировано Irina (13-11-2009 23:17:11)

0

6

Irina, а где вы узи делали?
я все в медико-генетический ходила и все было в норме, а недавно сходила в нашу поликлинику, так Ошуркевич даже срок не смог толком поставить.

0

7

Привет всем! А мы еще маленькие нам только 17 неделек, и нам еще расти и расти

0

8

юльчик, привет и добро пожаловать!
Что-то вы молчите пока я в больнице валялась. Я уж думала тут толпа пузатиков. :-)

0

9

Девочки, я хоть не на долго но с вами.... уже 39 неделек. остались считаные дни до долгожданной встречи с сыном))))

0

10

ой, девочки, наконец-то я вас нашла!) а то потерялася я! самые маленькие тут мы.. нам 12 неделек и 4 дня....

0

11

brest4anka, добро пожаловать. У тебя еще все впереди: узишки, шевеления, схватки тренировочные.
А скоро побежишь за штанами беременными, когда вдруг проснешься и ничего не налезет. :D Мы тут тебе поможем и поддержим.
У меня считай вся беременность на форуме прошла, девочки подсказывали, поддерживали. Считай, рожу дитя интернета :-)

0

12

ksanka написал(а):

brest4anka, добро пожаловать.

спасибо!
я тож на празднике сижу, и очень хорошо, что у нас теперь есть наш брестский форум!

0

13

Вот зови сюда всех, чтобы веселее было общаться.

0

14

ПРИВЕТ  ВСЕМ!!!

0

15

ksanka написал(а):

чтобы веселее было общаться.

так я там одна пузатая (даж еще и не пузатая толком).. да, и Маша уже там видммо, заманивала сюда.. меня точно она)

svetka написал(а):

ПРИВЕТ  ВСЕМ!!!

привет! добро пожаловать!

0

16

Ну а меня с ребенка.бай переманили. )))
здесь получше будет: и про магазины узнаешь нашенские, и про роддом наслушаешься. :-)

0

17

ksanka написал(а):

и про роддом наслушаешься.

да? мот лучше не слушать?.. а то мне потом страшно рожать может станет?...
кста, у меня сейчас знакомая рожает... ну, еще часа полтора назад кричала, я рожаю и бросила трубку)

0

18

Любую информацию надо воспринимать с умом. Я столько всего наслушалась, и еще в больничке выслушаю, но на роды идти не боюсь. Может, потому что кесарево? :-)

0

19

ksanka написал(а):

Может, потому что кесарево?

если честно, я кесарева еще больше боюсь, чем ЕР! ну, вот операций боюсь всяких до жути!!! лучше ЕР, чесслово! зато я буду и дитенка видеть, и знать, что все хорошо, и от наркоза отходняка не будет!

0

20

Я тож боялась, но уже свыклась с мыслью. Да и дитенка тож увижу-нынче ж спинальную анестезию делают при плановом кесареве.

0

21

ksanka написал(а):

нынче ж спинальную анестезию делают при плановом кесареве.

ой, вот это еще страшнее.. ну, чего я такая трусиха??? я вообще боли всякой боюсь.. но вот чет в родах, лучше сама, чем мне будут кесарево делать, да еще со спинальной анастезией.. не, я чекнусь, если меня еще и без общего наркоза резать будут!

0

22

Я тоже боли боюсь, и уколов всяких и больниц, но с КС уже ничего не поделаешь, еще в 15 лет напророчили.

0

23

ksanka написал(а):

о с КС уже ничего не поделаешь, еще в 15 лет напророчили.

да, поделать ничего уж не поделаешь! но у меня вродь все нормуль - бум надеяться, что так и останется!
кста, наш животик сення опять подрастает.. я так это чувствую явно.. сення покалывает, завтра или вечером начнет раздуваться опять, как-будто шарик внутри надувают)

0

24

Здорово! А я не чувствовала. Тогда думала, что у меня животик виден, а сейчас на фотки смотрю-ну где там животик? и как мне тогда место уступали, если не видно ничего?
Вот сейчас пузяра еще тот! Зеркальная бользнь в полном объеме, а еще смешная я такая. Не поправилась ни капли, все набранные 10 кг в пузике. Так и хожу с тонкими ногами-руками и большим пузом, как инопланетянин. :D 
Вспомнила, раз животик растет, то по идее его можно уже от растяжек мазать. Ты будешь? Я мазала, а у меня они на груди появились. Обидно. (

0

25

Девченки, всем привет! Срок на линеечке. ПДР у нас в марте, по узи мальчик.

ksanka, у меня за первую Б ни одной растяжки, а сейчас уже на груди появились. Использую  фирмы Наша мама - Мама Комфорт - большая упаковка, хватает надолго. Больше нигде растяжек не заметила.

Яна, тебе уже можно желать легких родов. а самое главное быстрых!!!!! Отпишись нам, как все прошло!

0

26

Я живот на ночь оливковым маслом мазала. Типа самое лучшее натуральное средство, правда впитывается долго. :-( Слышала, что Саносан -неплохой крем. Вот думаю, сейчас что-то от растяжек на груди брать или еще подождать, пока она вырастет от молока.

0

27

ksanka, у меня как грудь увеличилась в первом триместре, так больше и не увеличивалась. Растяжки появились после того, как грудью закончила кормить, очень сильно похудела, поэтому стали заметны. Сейчас тот же размерчик, что и при первой Б - надеюсь, что больше не увеличится -  не найдду своего размера :D  :D  :D

0

28

ksanka написал(а):

Не поправилась ни капли, все набранные 10 кг в пузике.

так это же мечта любой женщины))))

ksanka написал(а):

Вспомнила, раз животик растет, то по идее его можно уже от растяжек мазать. Ты будешь? Я мазала, а у меня они на груди появились.

мажу, правда не каждый день! маслом Джонсонс бэйби лайт.. с алое..
на груди у меня были растяжки и еще прибавились.. беееееее.. хорошо, хоть они внизу, а не сверху, т.е. пока грудь не поднимешь - не видно))  но и муж мой, шляпа, их тож пока не заметил, и я молчу..

оптимистка написал(а):

у меня как грудь увеличилась в первом триместре, так больше и не увеличивалась.

ой, знач у меня наконец-то она тоже перестанет расти? какое счастье! а то уже надоело!!!

0

29

У меня сама грудь не выросла, а увеличился обхват груди. И, соответственно, грудь расползлась в стороны. Тогда-то я и побежала за лифчиком для Б. Растяжки же появились в 3 триместре с внутренних сторон совершенно неожиданно.

0

30

Привет, ну вот и я к вам присоединяюсь. Ждем в июле Юлю (ну очень дочку хочется :flirt: ).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)