Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с мама Вани


4 дня с мама Вани

Сообщений 31 страница 60 из 167

1

Распечатываю новую тему.
И вопрос от меня.
Веришь ли ты в судьбу, в то что кто-то и где-то там подстраивает и вершит судьбы, и что многое в жизни не случайно. И если да то примеры из жизни...

+1

31

Europe_13 написал(а):

это как?

TASHUNJA написал(а):

мужа что, год за два идёт?

Именно))

Europe_13 написал(а):

Каким видишь себя через лет 5? 10?

КАКИМ? ну тогда симпатичным преуспевающим слегка лысеющим мужчиной через 5 лет, и совсем лысым через 10))))

+2

32

мама Вани написал(а):

КАКИМ? ну тогда симпатичным преуспевающим слегка лысеющим мужчиной через 5 лет, и совсем лысым через 10))))

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif ахаха, думала не заметят, быренько исправила, ан нет, заметили описку. Прошу прощения :) естественно КАКОЙ  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

33

мама Вани, Саша,
а как вас называют ваши родные: муж, мама, папа, братья? И почему вас назвали Александрой?

У вас такое большое чувство юмора. Я редко встречала девушек с таким даром, этим как-то больше/чаще владеют мужчины. Как муж реагирует на ваш юмор? тоже сердится? (ведь юмор часто граничит с язвитостью  :blush: )

Отредактировано masanya.vac (30-03-2015 11:11:08)

+1

34

Europe_13 написал(а):

естественно КАКОЙ

Не знаю даже, если честно. Но мечтаю, что к этому времени мы достроим дом, я смирюсь со своей ссылкой в деревню, и буду выращивать петрушку и укроп, разбираться в туях и соусах, возить детей на кружки и секции. Работать я, походу, не собираюсь))))

0

35

masanya.vac написал(а):

мама Вани, Саша,
а как вас называют ваши родные: муж, мама, папа, братья? И почему вас назвали Александрой?

Муж называет капец как просто, то Саня, то Санька, то Санек. Короче бесит все))) все детство меня называли Шура, тоже бесит, и все кто знает меня до института-я для всех Шура, а кто после- Саша. Но приятнее всего мне слышать Саша, Сашка. Есть и уникальные люди, которые называют меня Шнурочек, Шнур)) им повезло что у меня порядок с ЧЮ и я не обижаюсь, я просто придумывают им прозвища в ответ.
А вообще все плохо с именем. Потому что муж у меня тоже Саша. И он Саша, Сашка, а мне уже что осталось)) Вечно на Сашек вместе оборачиваемся
Когда я родилась, у родителей на примете было три имени: Антонина, Полина, Александра. Мне ничего не нравится, но я смирилась с Сашей))

masanya.vac написал(а):

У вас такое большое чувство юмора. Я редко встречала девешек с таким даром, этим как-то больше/чаще владеют мужчины. Как муж реагирует на ваш юмор? тоже сердится? (ведь юмор часто граничит с язвитостью

Спасибо http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif 
Мужу достается часто и много)) раньше он обижался и ругался,  а сейчас смеётся и каждый раз обещает припомнить)) хорошо, что память не очень. Но я очень стараюсь уж сильно не язвить. Хотя он иногда даёт такие поводы, что мне тяжело сдержаться

Отредактировано мама Вани (30-03-2015 11:30:08)

+1

36

мама Вани
Вы такая классная.
А поляки Олей не называли, может Оля это ваше. Олечко.... ;)
Просто я балдею когда меня от оли переводят в александру, прям до мурашек.
И если я правильно поняла то уезжали на год и жили в Польше? Или  нет? И традиционно почему вернулись?

Отредактировано зубная фея (30-03-2015 11:31:24)

+1

37

мама Вани написал(а):

А вообще все плохо с именем.

ну, вот надеялась ответ помощь получить от девушки с именем Александра.
у меня брат Саша, и жена его тоже Саша. 8-)

Саша, среди друзей чаще шутите вы или муж? не говорит ли "ну помолчи чуток"? :question:

Кроме этого

зубная фея написал(а):

И традиционно почему вернулись?

меня интересует, чем манит вас заграница?

Отредактировано masanya.vac (30-03-2015 11:37:37)

+1

38

зубная фея написал(а):

Вы такая классная.

Спасибо  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

зубная фея написал(а):

А поляки Олей не называли, может Оля это ваше. Олечко....

Не называли, шутите?)) я только года три назад перестала на Олю оборачиваться) Мне имя Оля в принципе нравится, но я ж все же не Оля. Тогда уж называйте меня лучше Настей, моё любимое имя. Ну раз уж можно выбирать сегодня))

зубная фея написал(а):

И если я правильно поняла то уезжали на год и жили в Польше? Или  нет? И традиционно почему вернулись?

Да, почти год прожила в Лодзи. Очень люблю Польшу, но мой дом там, где моя семья. Не смогла я далеко от родителей, брата раз в год видеть. Слишком сильно я их всех люблю. И что забавно, не жалею ни разу. Вот если бы не попробовала, то до сих пор бы наверно эта мысль меня не покидала.

0

39

мама Вани написал(а):

зубная фея написал(а):
А поляки Олей не называли, может Оля это ваше. Олечко....
Не называли, шутите?)) я только года три назад перестала на Олю оборачиваться) Мне имя Оля в принципе нравится, но я ж все же не Оля. Тогда уж называйте меня лучше Настей, моё любимое имя. Ну раз уж можно выбирать сегодня))

В Польше Оля ( Ola) уменьшительное от имени Александра, отсюда и вопрос ( хотя возможно Вы и сами это знаете))) С удовольствием наблюдаю за темкой, Вы человечек-праздник!

+1

40

masanya.vac написал(а):

ну, вот надеялась ответ помощь получить от девушки с именем Александра.
у меня брат Саша, и жена его тоже Саша.

А какую помощь? Как приятнее когда называют? Если уж совсем откровенно, то растопить меня можно Сашулей, но опять таки, от определённых людей
О, мы не одни такие "одноименные") приятно

masanya.vac написал(а):

Саша, среди друзей чаще шутите вы или муж? не говорит ли "ну помолчи чуток"?

Блин, ну я ж не все время ржу (серьёзно). Я ж могу и просто общаться, иногда)) Муж у меня вообще серьёзный очень, он не часто шутит, его иногда правда можно на какую д
урь сподвигнуть правда, типа водой со шприцев пообливаться, изюм друг другу в рот позакидывать с расстояния)
Помолчать он мне ещё ни разу не советовал)) у него ж нет в кармане жизни запасной))

masanya.vac написал(а):

меня интересует, чем манит вас заграница?

Манила скорее. Ну это такое юношеское было, подальше от дома, от родителей, одна, че хочу то ворочу. Сейчас меня прельщает за граница исключительно как возможность знакомиться с миром, и детям хочется все же что-то показать.

0

41

Сентиментальный ли вы человек?
С каким животным вы бы могли себя ассоциировать и почему?
Черта своего характера,которая бесит или которую хотелось бы исправить?
Приходилось ли вы жизни драться?
Любимская песня ?(можно даже сюда выложить)

+1

42

Настя)), часто ли сталкиваешься с людьми, не понимающими твой юмор?
Ты мать-маньячка?(кружки, развивалки, может уже профессии детям выбрала?)
Вы очень с братом близки. А вот в детстве?
Как твои родители восприняли  то, что ты будешь жить далеко за границей?
Я так поняла ты тоже записываешься в тунеядцы. А хотелось бы всё таки выйти на работу?
Любишь ли рукодельничать? ВааПще не представляю тебя со спицами/иголками/шв.машинкой. Больше в гараже с гаечным ключом))).
Есть ли у тебя близкая подруга/-и, которым можешь рассказать "все тайны мадридского двора"?
Умеешь хранить тайны, секреты других людей?

+1

43

lavina написал(а):

Любишь ли рукодельничать? ВааПще не представляю тебя со спицами/иголками/шв.машинкой. Больше в гараже с гаечным ключом))).

у меня еще вопрос-продолжение :) Вы любите всякие девчачьи штучки: платьишки, бантики, каблучки, куча косметики, аксессуаров, сумочки под цвет помады итд? ))))
"Я - девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье" - к вам относится?

+1

44

Алиса написал(а):

Сентиментальный ли вы человек?

Достаточно, особенно хорошо у меня получается самой себе чего-нибудь надумать, а потом пореветь по этому поводу)
Ну и все что касается маленьких деток у меня всегда вызывает бурю эмоций

Алиса написал(а):

С каким животным вы бы могли себя ассоциировать и почему?

Вот не поверите, но нет такого животного. Много раз об этом думала и ничего не пришло в голову

Алиса написал(а):

Приходилось ли вы жизни драться?

По серьезному нет. Чисто дурачества могли быть, но не без последствий)) шрам на лбу от фехтования на спицах с братом старшим до сих пор есть)

Алиса написал(а):

Любимская песня ?(можно даже сюда выложить)

Обожаю песню Агилеры Hurt
https://youtu.be/wwCykGDEp7M

+1

45

мама Вани
ыыы, я ждала эти 4 дня)))) Спросить нечего от слова совсем, я тут просто постою как тайный воздыхатель. Я вам в любви уже признавалась?))

+1

46

мама Вани

мама Вани написал(а):

Обожаю песню Агилеры Hurt

Супер :cool:

0

47

lavina написал(а):

Настя)), часто ли сталкиваешься с людьми, не понимающими твой юмор?

Думаю, что таких людей много, но говорят об этом честно не многие. На форуме, мне кажется, таких людей оооочень много. И многие это высказывали

lavina написал(а):

Ты мать-маньячка?(кружки, развивалки, может уже профессии детям выбрала?)

Не, в этом плане точно не маньячка. Развивалок нет, читать не учу, считаем только до десяти и то без семерки)) но начинать жеж надо будет когда-то, а мне уже страшно)

lavina написал(а):

Вы очень с братом близки. А вот в детстве?

Я очень близка со своим младшим братом, так стало когда он уехал в Минск. Я до сих пор помню тот страшный день, когда родители грузили в машину вещи и увозили его.. Я наверно часа три безудержно рыдала, просто не могла успокоиться. Старший мой брат живёт уже очень много лет не с нами, сначала Минск, теперь уже лет восемь Питер. С ним мы оч разные. Он художник, и этим все сказано))) вот с ним то мы в кровь рубились в детстве

lavina написал(а):

Как твои родители восприняли  то, что ты будешь жить далеко за границей?

Мои родители вообще удивительные люди, они все воспринимали спокойно, как мне казалось, а через пару лет рассказывали как тяжело им это все давалось. Папе больше всего доставалось, я его дочь, и только его))) он на вокзале плакал каждый раз

lavina написал(а):

Я так поняла ты тоже записываешься в тунеядцы. А хотелось бы всё таки выйти на работу?

Оно то хочется, но я сидя в декрете ничего не успевают, а с работой так вообще капец будет

lavina написал(а):

Любишь ли рукодельничать? ВааПще не представляю тебя со спицами/иголками/шв.машинкой. Больше в гараже с гаечным ключом))).

Прикинь я тебя сейчас удивлю, я вяжу спицами довольно неплохо и крючком весьма поганенько)) А до ключа мне гаечного не дорваться точно, у меня муж такой починяшка всего на свете, что тут без шансов). Хотя с ключом и отверткой мне весьма комфортно)) если конечно я не одна посреди леса с поломанной машиной.

lavina написал(а):

Есть ли у тебя близкая подруга/-и, которым можешь рассказать "все тайны мадридского двора"?

Одна, самая близкая, такая чтоб прям все привсе. И я её очень люблю и ценю. Она уже часть моей семьи))

lavina написал(а):

Умеешь хранить тайны, секреты других людей?

Умею. И почему-то мне никогда ничего не чешется)) и не грызет меня изнутри. Но я все же предпочитаю таких тайн просто не знать, во избежание всяких непонятных ситуаций

+2

48

Вот смотрю на вашу аватарку, и созрел вопрос - какое у вас отношение к спорту? Любимый вид? Или горячая болельщица?
Спасибо)
И да, куча плюсов за ваш юмор!!! :cool:

0

49

Irina написал(а):

у меня еще вопрос-продолжение  Вы любите всякие девчачьи штучки: платьишки, бантики, каблучки, куча косметики, аксессуаров, сумочки под цвет помады итд? ))))
"Я - девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье" - к вам относится?

Платьишки, бантики, косметика - это все же не моё, к сожалению. Но я люблю много балеточек, кроссовочек, маечек, джинсиков, рубашечек, рюкзачков. Какие-то у меня не девчачьи штучки)) но лаки для ногтей могу выбирать часами))). Не, на меня тоже иногда нападает розовая девочка, на покупает всего на свете, навешает в шкаф и убегает, а носить потом некому))
Я - девочка, я не хочу ничего решать, я хочу порядок дома, тишину и теннис)))

+2

50

Cassandra написал(а):

мама Вани
ыыы, я ждала эти 4 дня)))) Спросить нечего от слова совсем, я тут просто постою как тайный воздыхатель. Я вам в любви уже признавалась?))

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif
Ну спроси как я с мужем познакомилась тогда)))))) странно, что никто ещё не спросил)

0

51

Как детишек назвали? Как имена выбирали???
За третьим пойдёте? :-D :-D

Отредактировано ninel (30-03-2015 14:28:17)

+1

52

ЛЮ написал(а):

Вот смотрю на вашу аватарку, и созрел вопрос - какое у вас отношение к спорту? Любимый вид? Или горячая болельщица?

Уууууу, и тут вы все попали)) я очень люблю спорт, смотреть конечно же). В детстве я занималась почти всем, но ничем не дольше двух-трех месяцев).
Я обожаю теннис большой. Очень люблю биатлон. С удовольствием смотрю гандбол. Ну и футбол конечно, но этотна уровне Лиги Чемпионов, ЧМ и ЧЕ. Ну и за Динамо Брест я болела непосредственно на стадионе, даже будучи тяжёло-беременной)) 
При том что мой муж спорт не смотрит вообще)
Вчера у него был тяжёлый вечер, сначала БГК Мешкова играли, следом Азаренко)) все проиграли и я недовольная пошла спать)

0

53

мама Вани написал(а):

Ну спроси как я с мужем познакомилась тогда

о! Как с мужем познакомилась?)))

+1

54

мама Вани написал(а):

Ну спроси как я с мужем познакомилась тогда))))

И это тоже очень интересно! :yep:
И заодно расскажите,почему вам нравится песня Агилеры Hurt?С чем ассоциируется?Это одна из моих любимых песен,поэтому и интересуюсь :)

+1

55

ninel написал(а):

Как детишек назвали? Как имена выбирали???
За третьим пойдёте?

Ваня и Рома. Первого и вопросов то не было, это мечта моя была. А вот со вторым мы нервничали. Потому как второй должен был быть Машей)), но он отказался наотрез. Много имён было на выбор, но никак не совпадали с мужем желания, вот на Роме как-то сошлись
За третьим нет, а вот за третьей может и схожу, но не сейчас точно. Сказали четыре года там чтоб прошло, кровь обновилась, прочая ерунда)) короче я пока отмазываюсь. Но дочку очень хочу

0

56

Cassandra написал(а):

о! Как с мужем познакомилась?)))

Спасибо, Cassandra, за такой неожиданный и интересный вопрос )))))))
С мужем я познакомилась в 2000 году. На 9-мая( 15 лет скоро, ужас какой)), мы были с подругой в крепости и точно решили, что надо с кем-то познакомиться. Все просто, подошла попросить зажигалку (да, в 16 лет я уже курила), он дал зажигалку а заодно и предложил замуж... Шучу конечно.. Мы с ним про встречались может месяца два и его забирали в армию, а я ждать отказалась, прикиньте)) ну он отомстил мне и сразу после армии женился, я правда об этом не знала. А потом я случайно через ровно 10 лет увидела его в однокласниках и написала. Он приехал в гости и на пятый или шестой день остался у меня жить)) а потом и вовсе отомстил мне ещё раз и женился уже на мне))).

+5

57

Саш, а что тебя бесит в муже? Хотелось бы что-нибудь изменить в нем?
В каждой семье бывают разногласия и ссоры, так вот тарелки бьёшь?
Кто первым идет на примирение?

А и ещё, ты активный юзер соц.сетей? Много ли времени уделяешь виртуальным приятелям?

Отредактировано lavina (30-03-2015 14:51:19)

+1

58

мама Вани написал(а):

Спасибо, Cassandra, за такой неожиданный и интересный вопрос )

я старалась  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

59

мама Вани
а ты опасная женщинко! Ща тут все поглубже своих мужей запрячут......и про труселя вот опять вспомнилось...

+1

60

lavina написал(а):

Саш, а что тебя бесит в муже? Хотелось бы что-нибудь изменить в нем?

Есть одна черта которая меня просто бесит, медлительность. Причём не общая, а в бытовых вопросах: Сань, принеси тряпку быстрее, у меня суп льется, ну он пойдёт обычным шагом возьмёт, принесёт. Грю, быстрее можно? На что он всегда отвечает: бегом что ли? Что это изменит, если я десять шагов пешком вместо бегом. Ничего конечно))  Свои то дела он быстро делает и решает.

lavina написал(а):

В каждой семье бывают разногласия и ссоры, так вот тарелки бьёшь?

Нет, ни разу не била посуду и уже даже орать не могу. Ребёнок потом приходит и говорит, неужели нельзя просто по-нормальному сказать)) Приходится шипеть

lavina написал(а):

Кто первым идет на примирение?

Всегда муж. За крайне редким исключением, если уж совсем я накосячила жёстко.
Он в этом плане подстроился под меня полностью, он знает как мне это тяжело даётся. Он приходит через часа три четыре, целует меня и говорит: просто очень захотелось, это ничего не значит)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с мама Вани