Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с мама Вани


4 дня с мама Вани

Сообщений 61 страница 90 из 167

1

Распечатываю новую тему.
И вопрос от меня.
Веришь ли ты в судьбу, в то что кто-то и где-то там подстраивает и вершит судьбы, и что многое в жизни не случайно. И если да то примеры из жизни...

+1

61

Cassandra написал(а):

я старалась

Готовилась, всю ночь не спала, репетировала))))

0

62

batiula написал(а):

а ты опасная женщинко!

А чего это я опасная??

0

63

мамочка_Жени написал(а):

И заодно расскажите,почему вам нравится песня Агилеры Hurt?С чем ассоциируется?Это одна из моих любимых песен,поэтому и интересуюсь

:)
Любимое место для "отдыха с шашлычком"?Есть такое?

0

64

мама Вани написал(а):

Готовилась, всю ночь не спала, репетировала))

*шепотом* перед зеркалом)))
может, я пропустила и уже был такой вопрос, я на работе, на бегу читаю) Почему тебе не нравится твое имя? Я вот прям мечтаю дочку Сашей назвать))

0

65

мамочка_Жени написал(а):

Любимое место для "отдыха с шашлычком"?Есть такое?

У родителей на террасе). Это всегда не просто посиделки, а что-то такое душевное, тёплое. И убирать, если что,  не самой))
А если на выезде, то это обычно на Лесной, за Песками. Мы это место почему-то кухней называем.

Я отвечу про песню, но вечером. Ок?

+1

66

Cassandra написал(а):

Почему тебе не нравится твое имя?

Слишком много у него вариаций, а это тяжело. Если я от мамы услышу Саша, я на день речь потеряю..
И вот все же есть что-то в том, что имена которые одинаковые  Ж и М они откладывают отпечаток. Я всегда была немного пацанкой

0

67

мама Вани написал(а):

И вот все же есть что-то в том, что имена которые одинаковые  Ж и М они откладывают отпечаток. Я всегда была немного пацанкой

ну ты просто возвращаешь мою веру в прелесть этого имени)) А то у меня не так давно в отделе работала 32-летняя девочка-фиалка Саша. Более нежного создания я в жизни не встречала. Хрупкая блондинка с огромными глазами, способная весь день просидеть грустненькой из-за того, что в метро ей на ногу наступили. Иногда хотелось взять ее за шиворот и тряхануть со словами: "Ты же Саша, мать твою, веди себя соответственно!")))

+2

68

мама Вани, верили ли вы в детстве в Деда Мороза? А ваши дети верят в него?

0

69

Cassandra написал(а):

"Ты же Саша, мать твою, веди себя соответственно!")))

Под столом))))))
Я не могу уже плюсы ставить, беда бедовая, но я завтра исправлюсь)

0

70

Ташик написал(а):

мама Вани, верили ли вы в детстве в Деда Мороза?

Верила, но моя лень эту веру перечеркнула)) Лет в 8 наверно, после ужина новогоднего родители послали меня и брата на кухню чайник поставить. Чаю им в час ночи подавай)) Ну брат ответственный, он пошёл ставить, а я в прихожей решила пересидеть. Слышу паникак какая-то в комнате, глянула, а там папа с мамой нам под ёлку подарки укладывают. Но брату не сказала, пусть, думаю, верит, наивный десятилетний парень)))

Дети,.. Ну младший пока верит только в маму, ну и в папу иногда, когда мама в бассейне) А старший да, верит. Он подарил ДМ елочку из пластилина, сам делал. А ДМ был мой папа, ну и притащил домой её. Теперь Ваня думает, что дедушка просил елочку и ДМ не удержался и подарил ему Ванину)

Отредактировано мама Вани (30-03-2015 16:01:15)

+1

71

мама Вани
какая темка вся елейная, добавлю остроты.  :D

Развод мужа- твоих рук дело? Или это случилось до тебя?  Есть ли дети от первого брака? 

Свекровь. Кто ты дня нее? Враг? Друг?

+1

72

Ой, если можно такие вопросы спрашивать, можно я тоже ))) Бывшую жену мужу не припоминаете? Вы ревнивая? А муж?

0

73

Настурция написал(а):

какая темка вся елейная, добавлю остроты

Вот кто у нас на форуме самый кровожадный)))

Настурция написал(а):

Развод мужа- твоих рук дело? И

Фактически это случилось до меня ( он уже четыре месяца жил отдельно), но юридически развод был оформлен уже когда мы жили вместе. Так что я вроде не при делах, но могу считать себя роковой барышней)))

Настурция написал(а):

Есть ли дети от первого брака?

Нет

Настурция написал(а):

Свекровь. Кто ты дня нее? Враг? Друг?

Она у меня ооочень хорошая. Я считаю её своим другом. Но, я не питаю наивных надежд, что она всегда будет за меня, особенно если брать во внимание то, как она любит своего "мальчика". Но пока все хорошо у нас с ней полное взаимопонимание. Но я вижу её раз в месяц два, и ещё раз в неделю примерно говорю по телефону. Она не надоедает мне, а я ей)

0

74

С большим интересом слежу за вашей темкой и вот у меня сложилось такой впечатление, что вы человек, который не может усидеть на месте, так ли это? Вы можете часами сидеть за одним и тем же занятием?
Кто вы по знаку зодиака и верите ли вы в это?

0

75

Irina написал(а):

ой, если можно такие вопросы спрашивать, можно я тоже )))

Действительно, а то все про платьица да помадки))

Irina написал(а):

Бывшую жену мужу не припоминаете?

Ой нет, он её не вспоминает, а мне и подавно это не надо. В самом начале отношений иногда спрашивала, конечно, но ничего там прям такого Вау не было и я успокоилась.

Irina написал(а):

Вы ревнивая?

Нет, но могу и покалечить))))
Раньше местами бывало, а сейчас вообще нет. Страрею, да?))

Irina написал(а):

А муж

Я всегда думала, что он совсем не ревнивый. Мне иногда прям было обидно, в городе постою поговорю минут 10 с молодым человеком, догоняют его, а он и не спросит кто это был)). Фотки мои старые совершенно спокойно смотрит, вопросов вообще не задаёт. Но недавно я пришла с бассейна, он подошёл, и волосы так подозрительно понюхал))) и сам ржал потом, поэтому не знаю что это было, шутка или ревность или подозрительность

+1

76

мама Вани
Залипаю сегодня весь день в этой темке:).

Саня, круче была только дахлия ;)

0

77

Tiffany
не соглашусь) Мама Вани молодец) спокойно, без скандалов и прочих некрасивостей, благодаря своему природному чувству юмора держит интерес к своей персоне и к теме) И сколько уже слов уважения и клятв в вечной любви прозвучало!)))))  Вот так надо репутацию зарабатывать. А ведь она только недавно стала активно общаться(во всяком случае, я ее заметила не так давно)
Респект, Саша)

+3

78

мама Вани написал(а):

Ну спроси как я с мужем познакомилась тогда)))))) странно, что никто ещё не спросил)

АААА, это был мой вопрос!!!)) Но пока я на работу ходила) ты уже не удержалась)

Отредактировано Медведка (30-03-2015 18:57:24)

0

79

мама Вани, Вам присуща лесть? Делаете что-либо в угоду другим людям (семьи это не касается)?
Как Вы относитесь к откровенным "подлизам"?
Ваше отношение к спиртному?
Почему "надзирательница"?

0

80

Стрелиция написал(а):

Почему "надзирательница"?

кстати да, колитесь))) почему персональный статус раньше положенного?

0

81

Белка написал(а):

почему персональный статус раньше положенного?

блат, сто пудов.
Сашуль, ты шопоголик?
Заначку нычкуешь?

0

82

Белка написал(а):

кстати да, колитесь))) почему персональный статус раньше положенного?

ооо, это за особые заслуги  :D
а вообще это после темы про "домашнее обучение"

0

83

Сколько настоящих друзей есть в вашей жизни?
Вам нравится ваша работа?(если есть)
Ссора с мужем,кто мирится,звонит первым?

0

84

lavina написал(а):

блат, сто пудов.

Мамочка Танечка написал(а):

ооо, это за особые заслуги

блин, все в курсе, одна я мимо. мне тоже интересно))

Вивея написал(а):

Вам нравится ваша работа?(если есть)
Ссора с мужем,кто мирится,звонит первым?

по-моему, это уже спрашивали, если я правильно читала))

0

85

Колись как в чат попала??

0

86

Медведка написал(а):

АААА, это был мой вопрос!!!))

Вот видишь, Саша, какая ты нетерпеливая таки))))))) все вопросы предсказанные тобой задали)))))))) и ток один ты не дождалась, не утерпела, подсказала сама))))
поставила человека в неловкое положение)))))))))   даж и не знает чтоб у тя спросить то теперь))))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif
Вопрос от меня - когда зима кончится? чебураха небосс упрела
ну и
Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность?
Чего тебе в жизни не хватает?
Ты хоть раз выигрывала в карты на раздевание?  ;)
____________________________________

Медведка написал(а):

Колись как в чат попала??

Саша, это мстя ))))))))))))) мстя за вопрос бут страшна))))

Отредактировано Svet_Л@н@ (30-03-2015 20:04:24)

0

87

batiula
Я к тому, что оживила рубрику эту:) но без скандалов-интриг-расследований :)

0

88

Tiffany написал(а):

Я к тому, что оживила рубрику эту:) но без скандалов-интриг-расследований

ешшо не вечер)))))  вопрос труселей таки не закрыт))))))))))))http://liubavyshka.ru/_ph/87/2/480601811.gif?1427738562

Белка написал(а):

почему персональный статус раньше положенного?

:offtop:
нам с Ботей наверн спец темку придется открыть - конкурс предложений на статус))))))

Отредактировано Svet_Л@н@ (30-03-2015 21:05:02)

0

89

Svet_Л@н@
Для меня, кстати, это тоже тайна, покрытая мраком )))))

0

90

Tiffany
Спасибо!!
batiula
Ну капец ты меня захвалила))
Я вам всем тайну открою, меня первый раз в жизни завуч хвалит)) а у нас есть на форуме директор школы?))

Медведка написал(а):

АААА, это был мой вопрос!!!)) Но пока я на работу ходила) ты уже не удержалась

Ты слишком много работаешь)) бери пример с меня, я сегодня ничего не делаю вообще, не успеваю, почему интересно. Ну и в конце концов я ж должна была как-то помочь Наташе себя удивить)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с мама Вани