Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с мама Вани


4 дня с мама Вани

Сообщений 151 страница 167 из 167

1

Распечатываю новую тему.
И вопрос от меня.
Веришь ли ты в судьбу, в то что кто-то и где-то там подстраивает и вершит судьбы, и что многое в жизни не случайно. И если да то примеры из жизни...

+1

151

Svet_Л@н@ написал(а):

ыыыыы красота неописуемая)))

Ну, че, как и медведка)))

Отредактировано Медведка (01-04-2015 20:38:50)

0

152

Медведка написал(а):

Ну, че, как и медведка)))

ага))))  я помню как ты "прибалдела" когда те показали шо це таке)))))))

0

153

Саш,  ты такая аж растакая клевая http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif ,
а расскажи нам о своих комплексах

+1

154

lavina написал(а):

а расскажи нам о своих комплексах

ну-ну
да-да
расскажи всему городу Бресту о своих комплексах :D

0

155

lyalya222 написал(а):

как ваши дети отвечают когда их спрашивают как зовут маму и папу?)

Старший говорит Саша и Саша. А младший что-то не очень членораздельное  мычит пока на все вопросы))
Самое весёлое недопонимание было в больнице, меня в приемном покое медсестра так сочувственно спросила, что, без папы растите? Я прям опешила, говорю с чего вы взяли? И тут, тададам, ну а зачем тогда отчество своё дали? Не без чувства юмора женщина))

lyalya222 написал(а):

(сама саша и муж саша, были нелепые ситуации))))

Ой как приятно знать,.что нас таких много))
Анекдот знаете про семью Саш?

Svet_Л@н@ написал(а):

ыыыыы красота неописуемая

Пока я думала размещать ли фото, Света меня уже рассекретила)

+2

156

Медведка написал(а):

Ну, че, как и медведка)))

Глянула я на медведку... Да я реально красотка по сравнению с ней)) Чет мне уже как-то по одеялом всякая фигня мерещится, фу блин. Нельзя на ночь такие картинки)

lavina написал(а):

Саш,  ты такая аж растакая клевая  ,

Стеб защитан)

lavina написал(а):

а расскажи нам о своих комплексах

Я могу по секрету один.. Ладно, два))
Я не знаю английского языка, вообще, т.е. я полный тупень в нем. И это для меня повод комплексовать. В камеди бесконечно шуточки на инглише, в ППХ тоже часто этим баловались, то Аня в чате песни на английском поёт))). Но моя лень непобедима, не могу заставить себя, а точнее не верю в то, что мне это под силу.
Ну и второй, я не умею одеваться((. Ну точнее голой то я по улице не хожу, конечно, но покупать, выбирать, подбирать себе вещи - для меня каторга.

танита написал(а):

ну-ну
да-да
расскажи всему городу Бресту о своих комплексах

Гыы... Тут же все просто, не хочешь рассказывать правду, пишешь: толстая, некрасивая, с маленькими сиськами)))))

+1

157

мама Вани написал(а):

Анекдот знаете про семью Саш?

нет)))
рассказывайте)

0

158

мама Вани написал(а):

Анекдот знаете про семью Саш?

Рассказувай))

0

159

lyalya222 написал(а):

нет)))
рассказывайте)

Серьёзно не знаете? Это ж классика для таких семей как мы))
Меня зовут Александра.
Я выйду замуж за Александра, и у нас будет три ребенка:
Александр, Александра и Серёжа. Серёжу мы
будем почему-то недолюбливать ))))

+3

160

:D Да, точно, старый детский анекдот)

0

161

мама Вани написал(а):

Стеб защитан)

Да не стебусь я, я подмазУюсь.

мама Вани написал(а):

Гыы... Тут же все просто, не хочешь рассказывать правду, пишешь: толстая, некрасивая, с маленькими сиськами)))))

ага, тут каждая первая такая)))))

0

162

мама Вани
сегодня 1 апреля)), вы любите розыгрыши?
Разыгрываете ли вы домочадцев?
Разыгрывает ли вас муж?
Какой самый запоминающийся розыгрыш был в вашей жизни когда разыграли вас? разыграли вы?

+1

163

lyalya222 написал(а):

мама Вани
сегодня 1 апреля)),

Это в такой день Света хотела, что бы я умерла??)) чет я вчера на это не обратила внимания))

lyalya222 написал(а):

вы любите розыгрыши?

Люблю, очень люблю)

lyalya222 написал(а):

Разыгрываете ли вы домочадцев?

Сегодня мужу кинула ссылку в вайбере на диски литые 20-ки, очень крутые, с ценой 400$. Для понимания, цена занижена раза в три минимум. Бедняга обрывал несуществующий телефон и сильно возмущался))) жестокая я, да?))

lyalya222 написал(а):

Разыгрывает ли вас муж?

Ну он тоже отличился, сказал, что в телефоне экран разбил, а стоит 100$ поменять. Я уже позеленела, покраснела, мысленно запретила ему месяц пить пиво, но он быстро сознался, что шутит, и был счастлив, что я повелась))

lyalya222 написал(а):

Какой самый запоминающийся розыгрыш был в вашей жизни когда разыграли вас?

Мама меня разыграла. Я когда жила с родителями, ещё в институтские годы, никогда не заправляла свою постель (аж стыдно сейчас), а то вдруг что-то на меня нашло и я это сделала. Мама пришла, сильно удивилась и решила шуткануть, взяла и расправила её обратно)). Я вернулась домой и мне реально минут 30 казалось, что у меня поехала крыша. Но потом я взяла себя в руки, села на свою тахту и начала все вспоминать, а когда глянула внимательно как все аккуратно уложено-узнала почерк мамули)))

lyalya222 написал(а):

разыграли вы?

Был один МЧ, я с ним очень тесно общалась, и были у него часы, о которых он мог говорить часами)) уж очень он был ими озабочен)) на 1 апреля я позвонила ему с левого номера, представилась женой коллеги по работе и попросила показать мне часы, ну типа хочу мужу подарить такие, нахваливала конечно)). Договорились встретиться у итальянки, ну я ясно не пришла, сидела в машине ржала, глядя как он нервно поглядывая на свои мегачасы ждёт жену коллеги))) ну зато про часы свои он мне больше не рассказывал. Но говорит, что 1-но апреля боится по сей день)

+2

164

мама Вани написал(а):

Но говорит, что 1-но апреля боится по сей день)

аааа, крутой стеб :D
ну и фантазия)))

0

165

мама Вани написал(а):

Глянула я на медведку... Да я реально красотка по сравнению с ней))

Я надеюсь ты не на мою фотку смотрела а на фотку вредителя? :D

0

166

Медведка написал(а):

Я надеюсь ты не на мою фотку смотрела а на фотку вредителя?

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif
На вредителя, не переживай)

0

167

Девочки, я с вашего позволения последнее слово и передаю эстафету.
Спасибо вам всем огромное за эти четыре дня! За то, что я ничего эти дни дома не делаю, не напрягаюсь). Жаль что тема только 4 дня, было бы 10-был бы полноценный отпуск)
Мне было безумно приятно слышать добрые слова в мой адрес! Я очень надеюсь, что весело было не только мне (а мне реально было ооочень весело). Спасибо за ваши вопросы, за все абсолютно, не могу правда не отметить Касс с её оригинальнейшим вопросом о знакомстве с мужем))))
Простите , если на чей-то вопрос я не ответила, Света виновата, она меня отвлекала своими првокациями))
Предлагаю той же дружной компанией накинуться на Tiffani). Пошла создавать тему
P.S. Мамочка Жени,.я прошу прощения у Вас за единственный неотвеченный вопрос, я долго думала и все же решила, что это слишком личное.

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с мама Вани