Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские колготки.

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Девочки, подскажите, как носятся детские колготки Марк Формель? Вообще и по сравнению с Конте?

0

272

ЭLISS
Буквально на днях обсуждали колготы в одной виртуальной тусовке, сравнивали как раз Конте и мф, сравнение единогласно в пользу мф.

+1

273

Люсенька
Вот нескажите. Для меня гораздо лучше по качеству конте. В мф рачочарована. Мне не нравиться мохнатость их на обратной стороне от рисунка,  ногтями вечно ребенок цепляеться. Катышки после первой стирки. Купила для мелкой несколько, хорошо тянуться но затяжки!!! после первой носки появились. В контах проблемы появляються позже от многочисленных носок вытираеться ступня. Но ведь это потом, а не сразу как мф.

0

274

Мы пока недолго носим колготки, но мне мф больше нравятся чем конте. На конте после первой стирки уже катышки, а мф  как новые

0

275

tosya1110 написал(а):

Катышки после первой стирки

а там писали, что наоборот, конте после первой стирки весь в катышках.

я не могу сравнить эти две марки, конте покупаю уже много лет, в принципе, устраивает. недавно начали носить Брестские, мальчуковые нормальные, как по мне не хуже конто, а вот дочкины темно-темно серые с каким-то блеском и чувствуется синтетика, если б видела заранее - не купила.

сейчас взяла на пробу несколько пар ТВОЕ за 2.5 р, привлекла распродажная цена, посмотрим что за они

0

276

Я в шоке от последних купленных контовских колгот :canthearyou:  катышки после одного дня носки!  :canthearyou: раньше все было нормально... что ж такое?? :dontknow:
А есть какие колготы чтоб вообще без рисунка? Однотонные мальчиковые? А то надоели эти нитки с обратной стороны....

Отредактировано ЛЮ (20-10-2016 14:27:20)

0

277

Доброго всем дня. Вот сейчас как раз тестирую на сыне конте и мф. Катышков на конте после стирки нет, вид приличный.  Но не нравится, что по ступне большеватые, хотя по росту как раз. Марк Формель не понравился тем, что памперс светится под колготками, как будто ребенок километр на попе проехал. Хотя сидят лучше, чем Конте

0

278

Зая написал(а):

а мазекеевские колготки пробовал кто-нить?как размер,качествоя.садятся?

говорят,что они полное Г )особенно после первой стирки не руками.

Hobbit написал(а):

kazyaderezya
У моего сына  тоже колготки и легинсы протерались на правом колене до дыр прямо.
Пошёл в школу колготы на штаны поменялись, а проблема не исчезла

у моего тоже так.но,думается мне,что это изза проблемы(искривления) позвоночника
я брала всегда конте,но они садятся.правда,я стрираю со всем подряд и неваждно на какой температуре.может от этого) в катышки становятся только их теплые с махрушей внутри.хочу пробовать марк формель,особенно с их дизайнами(носков уже мульён набрала красивенных)
сестра очень хвалила kids line(gamma)
http://images-cdn.ecwid.com/images/906016/252739487.jpg
http://www.fotki.ykt.ru/albums/userpics/38570/gamma_kids_line_popugay.jpg

еще же зависит от полноты.покупала какие то в брестском ДМ-они не налезли даже :O
или вот в конте большая ступня.непропорциональная какая то.

0

279

МФ носки действительно классные. Самые любимые - смешарики

0

280

ЛЮ написал(а):

А есть какие колготы чтоб вообще без рисунка? Однотонные мальчиковые?

Точно есть у нашей Чулочки, а ещё  "Еsli". Я даже дочке покупала чёрные и серые. Кстати, в фирменном магазине Чулочки цены примерно на 80 коп. выше, чем в Короне на их же продукцию. Буквально вчера покупала за 3,4 (на р.110), а в фирменном такие же 3,9 - 4,1

0

281

Nadzeya написал(а):

Самые любимые - смешарики

есть еще и колготки со смешариками

0

282

мамаТаня написал(а):

есть еще и колготки со смешариками

Спасибо, будем иметь в виду

0

283

Колготки "Марк Формель" конкретно скатались после первой стирки. Черные с летающими тарелками, рост 98. Режим стирки, конечно, "жесткий", но не с первого же раза так...

0

284

В Конте не нравится большой размер стопы, пятка получается всегда где-то непонятно, или у моей красотки слишком маленькая ножка) После стирки всё норм.
Марк формель тоже нравятся, покупаю с минимальным рисунком, последние-- серенькие в мелкие горошки или точечки. Мягенькие, пяточка на месте.
По поводу катышек, даже не знаю, что написать. Нет у нас их. Или колготок много или что? )
А вот мазекеевские похвалю. Но были в младенчестве. По маркировке 3 -6 месяцев. Мне очень нравились. Хотя в этом возрасте качество колготок вряд ли определишь. А для детей постарше не пробовала.

+1

285

Комочек написал(а):

В Конте не нравится большой размер стопы, пятка получается всегда где-то непонятно, или у моей красотки слишком маленькая ножка)

Скорее всего))
Для нашей дамы норм, даж бывает совсем внатяг, что большой  палец быстро стираеться и протераеться в дырку :crazyfun:
Кстати в брестких стопа еще больше, это вам на заметку)))
Контовские встаки больше для худышек, мф хорошо таняться и на пухляшек будет отлично! Хотя моя с садика в меру крупная) с трудом но натягивала сама контовские. Хорошая ей тренеровка, хотя постоянно жаловалась что они тугие. Есть тонкие контовские с хорошей растяжимости, но они больше содержат эластана, меньше хлопка.

0

286

В конте странная маркировка мне попалась. Обычные (не теплые) на 80-86 идут в размер,но утепленные на этот же размер идут на 110 где то.

Отредактировано alena1983 (22-10-2016 10:56:58)

0

287

Мне мф нравились колготы. Но то ли мы их часто носили, то ли у них особенность плетения такая, что на попе очень вытянулись и истоничились нити, хотя доча ооочееь худенькая, теперь просвечивают сильно, аж трусики видно((( С контевскими и даже брестскими такого нет, правда в мф и катышек меньше. Короче, идеальных колгот нет)))

0

288

alena1983 написал(а):

В конте странная маркировка мне попалась. Обычные (не теплые) на 80-86 идут в размер,но утепленные на этот же размер идут на 110 где то.

Отредактировано alena1983 (Сегодня 10:56:58)

То есть получается надо больше размер брать, если теплые?

0

289

Меня устраивает МФ, но конте лет пять назад были намного лучше, для моей малой что конте что МФ в сад на один раз и колготы вид теряют))), т.к. играют на ковре и ползают я думаю тоже) Вообщем идеальные колготы ЭТО ТЕ которые новые и одеты в первый раз:crazyfun:

0

290

Красик написал(а):

Вообщем идеальные колготы ЭТО ТЕ которые новые и одеты в первый раз:crazyfun:

Это точно, потому что после стирки все они теряют вид(((

0