Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские колготки.

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Tamica написал(а):

А колготки с Украины для меня не существуют.

Аналогично. Только вот прошлой осенью купила там две пары теплых махровых, так всю зиму только их и носили. Сейчас по наследству передали. Колготки мохнатые, как есть носки в полосочку, рукавички, перчатки,  кофты. Очень теплые и мягкие. Ищу такие сейчас.

0

32

Мамочка Танечка написал(а):

нам подарили одну пару смоленских. Мы их 2 раза одели под штаны и уже катышки, а это еще не стирали....

Андреевна написал(а):

смоленские колготы и носки абсолютно равнозначны продукции брестской чулочки.

Тоже сегодня их видела-брали старшей тонкие польские на утренник, и увидела смоленские.Почитала отзывы о них-спасибо.

0

33

Мамочка Танечка, Андреевна

панян, тада даже не буду морочиться :)

Отредактировано Натальюшка (27-10-2010 20:00:01)

0

34

На Украине есть тоже разные производители колготок, я своей всегда покупаю фирму "Дюна Baby", и оочень довольна, цена как на "Конте", но расцветок  - море, а есть и еще с выпуклыми рисунками...они чуть дороже. Свою стоимость оправдывают полностью!

0

35

Мы тоже Конте носим, но я как-то не замаручиваюсь по этому поводу. Накупила доче разных расцветок, чтобы под одежду подбирать, вот и носим. Да, со временем протираются; было один раз, что порвала она их, за стул зцепив, но в остальном нормально, не на вечно же их покупать, все равно вырастает с них. Малой тоже Конте носит, но уже мальчуковые расцветки.

0

36

А мне нравятся леггинсы для мальчиков "Конте". Так как мой растет(оч медленно) идеальные! Ни катышков, никаких др дефектов. Все колготы у нас протирались на пятках и носочках, а тут только носки меняй. Я довольна.

+1

37

Натик черни написал(а):

А мне нравятся леггинсы для мальчиков "Конте"

От надо попробовать.

0

38

У нас конте прошлогодние зимние (2 пары) после 5 месяцев носки остались в почти идеальном состоянии. Тонкие конте тоже нормально - ничего не протирается. А вот первые конте, которые мы покупали протирались за месяц-2 на пальчиках и пятках.

0

39

Натик черни написал(а):

А мне нравятся леггинсы для мальчиков "Конте". Так как мой растет(оч медленно) идеальные! Ни катышков, никаких др дефектов. Все колготы у нас протирались на пятках и носочках, а тут только носки меняй. Я довольна.

даже не слыщала, что такие есть... они так  и называются - леггинсы для мальчиков?

0

40

Волна, так и называются, но идет ростовка от 116.

0

41

Veronika написал(а):

Волна, так и называются, но идет ростовка от 116.

аа, так нам расти долго))) пок ане попробуем.

0

42

Ольга Владимировна написал(а):

Хочу узнать на будущее, может кто сталкивался и знает. Подруга давала поносить моему ребенку колготки 50 роста. Они были настолько малюсенькие, что мой коротыш ростом 49 см в них не утопал. Когда пришло время купить колготы чуть побольше,я не смогла найти меньше 60 роста.  Кто-нибудь знает, бывают ли в Бресте таковые?

Я сама искала и в нескольких павильонах мне сказали, что будут малюсенькие...но их так и не привезли, аргументировав это тем что на такие масики нет спроса. Вот. У нас тоже были маленькие колготочки..носили мы их уже в 1-2 месяца...покупали в Польше.
А в Бресте трудно что то найти...спроса нет... 

Сейчас мы покупаем себе Конте..и, в общем то, довольны...неплохие расцветки, качество нормальное. Да, коротковаты они немного..как писали уже, " типа бедровки ")) , но меня это вполне устраивает - не торчат из под брючек.
Брестские колготки - это ужас просто какой то...растягиваются, линяют, скатываются. Украинские - катышки после 2 одеваний. Польские - не плохие, но конте проще достать... Вот. Это мое мнение

0

43

Пушанька написал(а):

Хочу узнать на будущее, может кто сталкивался и знает. Подруга давала поносить моему ребенку колготки 50 роста. Они были настолько малюсенькие, что мой коротыш ростом 49 см в них не утопал. Когда пришло время купить колготы чуть побольше,я не смогла найти меньше 60 роста.  Кто-нибудь знает, бывают ли в Бресте таковые?

Я такие колготки (польские) весной покупала в цокольном этаже ЦУМа, там и одежда для беременных, и белье для кормящих, и одежда для малявочек. Так мы их носили с 1,5 месяцев до полугода, сначала они были парадно-выходные, а потом - домашние, но вида практически не потеряли, сейчас у меня подруга беременная, вот-вот, так я ей их уже отложила

0

44

Польские колготки есть в "Дочках-сыночках" возле ЦУМа. По 16 тыс примерно.

+1

45

Андреевна написал(а):

"Дочках-сыночках"

А это где именно возле?

0

46

Это павильон детской одежды в ряду "Вашего выбора", примерно напротив бывшего кафе "Сказка" (сейчас там шашлычная или чототакое)

0

47

Андреевна написал(а):

Польские колготки есть в "Дочках-сыночках" возле ЦУМа. По 16 тыс примерно

да да, только по-моему они там 24 тыс, мы покупали 2 раза, очень хорошее качество, плотненькие.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif с войчиком не сравнить, он вообще скатывается еще до стирки

0

48

Натик черни написал(а):

А мне нравятся леггинсы для мальчиков "Конте". Так как мой растет(оч медленно) идеальные! Ни катышков, никаких др дефектов.

ППКС
Жаль, ростовка начинается со 116.
И наша чулочка уже выпустила подобные. Всё делают вдогонку. Ничего своего придумать не могут

0

49

Видела колготы для девочек сразу с юбкой,такая прелесть.Жалко что у нас таких не найти,а в польшу чисто за колготами это буржуйство. а конте конечно вид теряют уже после первой стирки,катышки.А брестские мы покупали только сфотографироваться,т.к. у конте нет чисто белых,кстати выглядят они очень даже ничего, не знаю как они в носке.

0

50

А кто как стирает колготки Конте - вручную или в машинке?

0

51

Мамочка Танечка написал(а):

А кто как стирает колготки Конте - вручную или в машинке?

Я дочке очень долго стирала вручную, сейчас уже чаще в машинку кидаю, даже новые. У меня есть две одинаковые пары, одной расцветки просто разных размеров, первые я все время стирала руками, вторые- почти все время в автомате, разница поразительная!!! Хоть плачь. Ну где ж взять этих сил руками выстирывать? :(

Отредактировано Ярослава (22-03-2011 00:35:39)

0

52

У  нас  все  конте,  и  никогда  руками  не  стирала,  разве  застирывала  район  носка, когда  сильно  затаптывала.

0

53

Ярослава написал(а):

Я дочке очень долго стирала вручную, сейчас уже чаще в машинку кидаю, даже новые. У меня есть две одинаковые пары, одной расцветки просто разных размеров, первые я все время стирала руками, вторые- почти все время в автомате, разница поразительная!!! Хоть плачь. Ну где ж взять этих сил руками выстирывать?

вот это я и хотела услышать. Говорят, если Конте руками стираешь, то как новенькие остаются, ни катышка. Вот я за своим чумазиком не настираюсь...

0

54

Мамочка Танечка написал(а):

то как новенькие остаются, ни катышка

Да. правду говорят)))

0

55

:offtop: Есть  приборчик, катышки  убирает  неплохо,  и  руки  стирать  в  кровь  не  надо. :cool:

0

56

я своему rewon беру.
мне нравится потому, что в этих колготах применяется ручное соединение ткани в тех местах, где пальчики находятся (типа носочек).
правда, это самое ручное соединение идет только до определенных см, до 104, вроде, не... не помню.
да и вообще, мягонькие, ножку идеально облегают, составчик хороший и вид после машинной стирки не теряет.

0

57

Мои дамы с раннего дества в Конте щеголяют, стираю их в машине, выглядят замечательно. Местные колготы тоже иногда покупаю, не всегда есть оказия самим в Бресте купить или передать с кем-то. Вот сейчас приедем, покупка колгот на год-два вперёд в первой десятке моих брестских развлечений. Местные знакомые мамашки в Канаде аж млеют от этих колгот, типа ах какая красота, что значит Европа. В прошлую поездку я в Канаду на заказ пар 20 колгот этих везла. :D  :cool:

0

58

А мы все колготки носим - и польские,и украинские,и контовские и наши брестские.
И существенной разницы между ними я не наблюдаю - все рвутся,все протираются и поэтому,если нет разницы,зачем платить больше?Поэтому остановились на брестских хлопковых - и ребенок сам одеть может,пальчики не застревают в "узорах" изнутри,и катышек нет.Правда,мы мальчики,нам проще,под брючки одеть можно любые,лишь бы чистые и без дырок :D
А дочке когда-то только польские привозила.
Кстати,родственники московские просили передать только хлопковые пар 10 на девочку

+1

59

Мой парень сейчас на леггинсы Конте перешел-- идеально.

0

60

Мы тоже носим конте, стираю в машине, вывернув наизнанку ,на  30-40 градусов и программу короткую выбираю, для синтетики( если надо, перед этим хоз.мылом намыливаю стопы и колени), и мы их каждый день меняем ( в саду видела что некоторые дети чуть не неделю в одних ходят-ужас). И еще мы иногда делаем "депиляцию"- доча надевает колготки, а я машинкой для удаления катышков(у нас она небольшая такая, на батарейках- незаменимая штука по-моему) по ним прохожусь. Ей весело, и удалять их(катышки) легче непосредственно на ногах. По-моему "конте"-хорощее соотношение цены и качества, т.к. польские тоже скатываются,а стоят в 2 раза дороже.

0