Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские колготки.

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Настурция написал(а):

Мой парень сейчас на леггинсы Конте перешел-- идеально.

Мы тоже скоро перейдем,уже лежат в запасе,чуток еще подрастем и тоже у нас будет все идеально http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

62

А колготки с Украины для меня не существуют.

А зря. У нас много украинских!!! Тут уже смотря каких по качеству, есть сплошная химия которая после трёх раз рвутся на пальцах, а есть превосходного качества, не хуже контовских!!! И внешний вид долго сохраняют, хотя какой вид, мы быстро с них выростаем, что одеваем совсем мало! Зачем покупать по 20т., когда можно купить за 5 и 4 пары, которые стираешь и даёшь ребёнку их безжалостно рвать об кусты как он хочет, а не бояться что ребенок упадёт выпачкает и порвёт! Пользуемся и конте и украинскими, а вот беларусские чисто хлопок, без всякой лайкры только дома, они хорошо дышат, хорошо вытягиваются колени))) , и хорошо протераются)))!!!!

0

63

mamanja написал(а):

Видела колготы для девочек сразу с юбкой,такая прелесть.Жалко что у нас таких не найти,а в польшу чисто за колготами это буржуйство. а конте конечно вид теряют уже после первой стирки,катышки.А брестские мы покупали только сфотографироваться,т.к. у конте нет чисто белых,кстати выглядят они очень даже ничего, не знаю как они в носке.

Согласна, прелесть видела в Заболотье. Украина за 20тыс. Очень красивые, но кажись  там маленькие размеры до 2 лет.

0

64

Лелька написал(а):

на батарейках- незаменимая штука по-моему

Понимаю, что немного не по теме (хотя катышки в этой темке упоминались раза в два чаще, наверное, чем слово "колготки"), понимаю, что где-то много раз об этом писали, но всё же...
Где купить хорошую машинку для удаления катышков на батарейках?...  ))))))

0

65

Контевские колготки ничего себе такие (на мой взгляд), однако у них ряд минусов. О бедровках уже писали, но расцветки все аляповатые. Цвета ядерные, не под все юбки пойдут... А однотонные колготки на рост 98 - слишком тонкие... Вот и выбери. А хорошие польские колготки, правда сейчас только белые (зато узор разный), продаются в "Карапузе" на Халтурина. Правда, размеры. наверное. небольшие.

0

66

Маруси-пампуси , я в "короне " покупала, уже она у меня 3-я,(одну уронили, 2я - ножики затупились от сильно активной эксплуатации), у меня на работе  девушка купила в гостином дворе в быт.технике такую, которая большая и в розетку включается где-то с год назад, чтоб на батарейки не тратиться, сначала была довольна, а сейчас вот тоже говорит-ножи затупились. В тех что в розету- " бреющая"головка большая, я не пробовала, но думаю что не все вещи удобно такой чистить...У нас называется"First" кажется фирма, недорого она стоила-17 что-то тысяч, батарейки там же к ней купила-такие толстенькие, чуть-чуть короче пальчиковых(хотя туда если постараться и пальчиковые подходят), их очень надолго хватает.

0

67

Лелька

Вот спасибо!

Я мужа засылала пару недель назад в "Корону". Так он принес клеевую бесполезную... Говорит, других не было. Возможно, невнимательно смотрел. )))) еще раз зашлю - он туда каждый день ездит. Спасибо!

0

68

Маруси-пампуси написал(а):

Так он принес клеевую бесполезную... Говорит, других не было. Возможно, невнимательно смотрел. )))) еще раз зашлю - он туда каждый день ездит. Спасибо!

И мы в Короне покупали недавно кстати - там много было, они на акциях еще были, мы мини купили за 15 тыс.   А мы каждую субботу ездим в Корону - со своей коляской Rally гоняем там -  очень удобно.)))

0

69

Маруси-пампуси написал(а):

Я мужа засылала пару недель назад в "Корону". Так он принес клеевую бесполезную... Говорит, других не было. Возможно, невнимательно смотрел. ))))

Маруси-пампуси они продаются в отделе электротехнических товаров.

0

70

Юлия80
Спасибо! )))

katarin@ написал(а):

со своей коляской Rally

А мы пока в ней не гоняем. У нас временно другая. )))) Для двоих.

0

71

мы пока на колготах не сильно заморачиваемся, но есть одни которые мне очень нравятся. Почитала темку, оказывается хорошие колготы это большая редкость. Глянула что у нас за чудо - wola :) что-то мне кажется что они вечные )))

0

72

Мы раньше покупали только Конте, пока я сама дочери надевала колготки, а вот когда пошла в сад пришлось перейти на брестские и польские. Конте ребёнок сам натянуть не может,а вот брестские свободно. Меня они вполне устраивают. А еще был горький опыт покупки колгот mathercare, конечно расцветка очень красивая, но порвались на второй день. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

73

Saffri написал(а):

Глянула что у нас за чудо - wola  что-то мне кажется что они вечные )))

а где покупали?

0

74

Да , "Wola"- это действительно качественные- у нас была когда-то одна пара ( в конфискате случайно купленная), сносу ей не было- ни катышков,ничего,носили пока не выросли,  но потом как-то нигде я их не нашла, а другие польские катаются как и Конте... Единсвенное, что польские- не такие"бедровки", ну и помягче будут- одевать легче(но зато в 2 раза дороже) Конте когда наизнанку постирал и высушил, а вывернул перед тем как одеть-  вроде и помягче становятся. А вот Wola  я тож купила бы...

0

75

katarin@
где-то в Ковеле бабушка покупала. Нужно при случае спросить, где конкретно :)

0

76

Настурция написал(а):

Мой парень сейчас на леггинсы Конте перешел-- идеально.

И мы на легинсы переходим. Очень удобно, вот только в саду говорит дети смеются, мол у тебя дырка..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif , не понимают для чего она нужна-то... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А я своему и говорю: мол объясни им неграмотным для чего и что взрослые мальчишки носят легинсы, а не колготки.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Только вот расцветочек маловато - видела только темно-синие и черные....?????

0

77

А мне как-то вопрос "сноса" не очень актуальным видится. Они (дети) ж и так растут как на дрожжах, и без того эти колготы сносить не успеют...

0

78

Anelia, а каково качество канадских колготок?  скатываются быстро или вообще нет? И каковы по цене?

Отредактировано Mi madre (24-03-2011 12:02:45)

0

79

Котя-Оля написал(а):

Есть  приборчик, катышки  убирает  неплохо,  и  руки  стирать  в  кровь  не  надо.

когда стираешь руками- дело не в катышках,а в цвете. при ручной стирке сохраняется ярким.

0

80

Mi madre, канадских ни разу не встречала, бывают китайские, индонезийские, филиппинские. То есть, сделаны по заказу типа крутых фирм, но всё не местное. В наших любимых магазинах одежды (совершенно резонные по стоимости, и детям всё там нравится, они сами себе выбирают одёжки) "The Children's Place" и "Bonnie Togs" коллогы обычно 5-7 долларов за пару, тонкие колготы 4-5 долларов. Рвутся и те и другие после 3-4 стирок. Но покупаю иногда, потому что там же всё сразу под наряд подобрано, и если дамы уже усмотрели определённые колготки, которые подходят - это сразу означает, что я попала. Ну, а не заметят, я и не заостряю внимание. А компании с понтами, типа "Gymboree" (там и цены кусаются, и сами мои дети не понимают в чём понты, а я почему-то от их детских шмоток тащусь до писка, но покупаю редко что, ведь главное чтобы детям нравилось) колготы стоят 10-15 долларов. Те носятся долго и без проблем. Сравнимы с контовскими по качеству.

0

81

Начиталась вас, купила Конте вчера. До этого только брестские носили (искренне не понимаю, чего ж вы их так не любите))))
Но руками уж точно стирать не буду...

0

82

xfix написал(а):

Но руками уж точно стирать не буду...

Это очень правильно! Зачем тогда стиральная машина? :cool: У меня не только стиральную машину, у меня ещё и сушилку они нормально выдерживают.

0

83

Anelia написал(а):

Mi madre, канадских ни разу не встречала, бывают китайские, индонезийские, филиппинские. То есть, сделаны по заказу типа крутых фирм, но всё не местное. В наших любимых магазинах одежды (совершенно резонные по стоимости, и детям всё там нравится, они сами себе выбирают одёжки) "The Children's Place" и "Bonnie Togs" коллогы обычно 5-7 долларов за пару, тонкие колготы 4-5 долларов. Рвутся и те и другие после 3-4 стирок. Но покупаю иногда, потому что там же всё сразу под наряд подобрано, и если дамы уже усмотрели определённые колготки, которые подходят - это сразу означает, что я попала. Ну, а не заметят, я и не заостряю внимание. А компании с понтами, типа "Gymboree" (там и цены кусаются, и сами мои дети не понимают в чём понты, а я почему-то от их детских шмоток тащусь до писка, но покупаю редко что, ведь главное чтобы детям нравилось) колготы стоят 10-15 долларов. Те носятся долго и без проблем. Сравнимы с контовскими по качеству.

да, цены еще те.
я , если честно, подумала, что если цены приемлемые, ты же все равно сюда летишь - могла бы че-нить привезти. И тебе польза  и выгода, и нам - хорошее качество за приемлемую цену.
детку в садик собирать нужно- нужно искать красивую одежду...

0

84

Mi madre, в местном потребителе выработан консюмеризм, их так воспитали, что за качеством никто не гоняется, главное, чтобы красиво, сразу всё в тон подобрано (от колготок до заколок, шарфиков и обуви), и хватило на сезон. А в следующем сезоне тогда можно новое покупать. Детская одежда (та, что нравися моим детям) тут очень недорого стоит. Но качество её - 3-4 раза одеть и выбросить.

0

85

xfix написал(а):

Но руками уж точно стирать не буду...

Я стираю колготки только в машинке. Конте выдерживают нормально взросление 2 детей. Наверное, дело еще и в амортизации каждой конкретной пары. У моих -- по 8-10 пар примерно на каждый рост. (некоторые, особенно удачне расцветки -- по 2 пары). Удручающей линьки и большого количества катышков не наблюдаю. Не нравятся только расцветки. Я инфантильные цветочки и мультяшки как-то не очень.

каталожные "Квелле" (в них синтетики больше) сбивались, помню, сильнее. Вола -- как по мне -- аналогичны по качеству Конте. Но мягче. У брестских есть однотонные модели приятных цветов -- спасибо им за это большое.

0

86

Я присоединюсь к тем, кто не понимает, за что так Конте не любят :glasses: . У нас есть польские вола, конте и брестские. Я конте люблю, не вижу смысла переплачивать за польские, так как у детей не по 1-2 колготам, а штук по 8-10 у каждого. Садятся конте немного после стирки, поэтому при росте 122-124 донашиваем 116-122 и чудно уже носим 128-134.

Отредактировано martina (24-03-2011 13:49:34)

0

87

Оля М. написал(а):

колгот mathercare

Ага! Те еще чудо-колготы. )))) Моя младшая стала ность Мазекеевские колготки на полтора года в 2 месяца. ))) Сейчас ей 7 месяцев и уже через месяцок они станут нам совсем малы. ))))

Андреевна написал(а):

Не нравятся только расцветки

Вот и я в основном по этой прчине разыскиваю другие колготы. ))))

0

88

Маруси-пампуси
Что чудо, то чудо! :rofl:

0

89

Андреевна написал(а):

Не нравятся только расцветки.

Моим детям как раз картинки так нравятся, они аж визжат от радости. С расцветками у нас всё срастается, вероятно из-за того, что колготки я покупаю заранее в большом количестве, мы наряды потом под колготки покупаем, а не наоборот. Так детям очень нравится находить что-то такого же цвета как колготки. Я сама тоже не в восторге от расцветок, но в нашем случае, конечные потребители очень довольны... Подозреваю, судя по реакции своих детей, что дизайнеры именно этого и желали достичь.

А вашим деткам нравится? Что они говорят?

0

90

Anelia написал(а):

конечные потребители очень довольны...

:D

Моя старшая к одежде равнодушна -- сухое, удобное, без дыр -- и ладно. Но персонифицированная картинка на одежде (например, заяц, которых она периодически то любит, то не любит, или пчелка какая-нибудь) может вызвать реальный психологический затык: не надену и все!

Младшая у меня неожиданная блондинка. Вот ее реакции, как мне кажется, дизайнеры "конте" хорошо просчитали. Возле стойки с чулочно-носочными изделиями она как заприметит сердечки и цветочки, так сразу:  "папа Тяте тюпит (купит) вот! Нада-нада!"

Отредактировано Андреевна (24-03-2011 15:08:11)

0