Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где найти подешевле?...


Где найти подешевле?...

Сообщений 31 страница 60 из 890

1

Можно, на усмотрение модераторов, оставить, как ОБЩУЮ тему о поиске товаров, услуг по минимальной цене?
Дешево не равно качественно, все понимают, но все же, бывают уценки, скидки или низкие цены там, где мы пока не знаем)))

Добавлено спустя 3 дня 7 часов 59 минут 26 секунд: Вероятно, удобно было бы, указать цену от какой Вы ищете подешевле.

Подскажите, кто знает, какая и где минимальная цена цветов: орхидея мини и петуния? Спасибо заранее)))

Отредактировано Soleil (25-06-2015 19:49:25)

0

31

TASHUNJA
Да,по этой стороне где остановки,где Аффабель парикмахерская.
Mile ,строительный большой магазин,на ковалевке.

0

32

alena1983
спасибо, сегодня уже посетила магазинчик - осталась вполне довольна. http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

33

А где сахар расфасованный (в пакетах бумажных) дешевле? Может акции есть? Не обязательно жабинковский.
В Короне - жабинковский синий 13000, городейский - 12200.

0

34

Irina
Цена на сахар устанавливается гос-вом, и сейчас это 11900 за кг. Если дешевле пакетированый сахар, проверьте вес, возможно это 900 грамм.
Дешевле покупать сахар мешками, если есть необходимость.

+1

35

Irina
в ЕО по11900 брала на днях, там около 4-5 видов его

+1

36

ol4a написал(а):

Dominik написал(а):
Если хотите могу в личку сбросить тел.  продавца который работает в этих теплицах.

И мне,плиз.

Девочки и мне сбросьте пожалуйста координаты продавца который работает в теплицах

Отредактировано Луна (26-06-2015 15:40:03)

0

37

Была сегодня в вышеупомянутых теплицах. Петунию посчитали по 5тыс.,т.к брала 3шт., сульфинью брала 1шт,так 15тыс, думаю если бы больше брала,посчитали бы поменьше. Ну и орху взяла -100тыщ.

+1

38

Настурция написал(а):

Цена на сахар устанавливается гос-вом, и сейчас это 11900 за кг.

уже давно нет)
не социально-значимый товар....цена м.б. разной...
обычно Городейский чуть дешевле Жабинковского.

0

39

Ларчик написал(а):

уже давно нет)
не социально-значимый товар....цена м.б. разной...
обычно Городейский чуть дешевле Жабинковского.

предельно-отпускные и предельно-реализационные цены все равно ставит гос-во
Разница по производителям минимальная.

0

40

Настурция,

существует понятие предельные максимальные торговые надбавки к отпускным ценам...
а цены на сахар не регулируются...

0

41

Dominik написал(а):

Если хотите могу в личку сбросить тел.  продавца который работает в этих теплицах.

Напишите и мне, пожалуйста, телефон.

0

42

Луна написал(а):

Напишите и мне, пожалуйста, телефон.

Девочки, и мне телефончик, ну пожалуйста

0

43

Подскажите, кто знает, какая и где минимальная цена  на разноцветный фатин.

0

44

laura
Незнаю как в этом году, но тем летом тарилась где-то по 40т за метр , а то и дешевле на 50% если были куски в магазинчике в ткани как на речицу ехать, возле мостовой, там был дешевле чем где либо в городе.
Поищу тел 28-16-86 с 10до 19

Отредактировано tosya1110 (11-07-2015 10:09:58)

0

45

laura
Здравствуйте. у меня есть розовый фатин по 25 тыс метр.

0

46

tosya1110 написал(а):

магазинчике в ткани как на речицу ехать, возле мостовой, там был дешевле чем где либо в городе.

их же магазин на углу бульвара Космонавтов и Гоголя, мы там брали для танцев на юбки, был разных цветов и жесткости

0

47

Луна написал(а):

Девочки и мне сбросьте пожалуйста координаты продавца который работает в теплицах

Отредактировано Луна (26-06-2015 15:40:03)

и мне пожалуйста телефон сбросьте...

0

48

ПРИЗка написал(а):

их же магазин на углу бульвара Космонавтов и Гоголя, мы там брали для танцев на юбки, был разных цветов и жесткости

В том магазинчике больше был ассортимент по цвету и жескости и ширина фатина была самой большой, чем на бульваре. Мне нужно было много, потому там нашла приемлимо для себя. Еще атлас там брала недорогой.

0

49

Кто знает, какая минимальная цена по городу на подгузники именно Pampers #4 (82 шт.) и где?

0

50

laura
Оч.деоевые есть в магазе на Гоголя, магаз держит нерусь, примерно напротив 4х4 на другой стороне.

0

51

Soleil написал(а):

Pampers #4 (82 шт.) и где?

Наташа, я беру в Острове чистоты в день/часы скидки в 15%. По-моему, выходит также, что и с Польши без ват возят. Дешевле,  конечно, с ватами.

А я насчет машинки закаточной поделюсь: хотела на Симе брать (жаль не пощупать, а надо бы), но увидела у себя на почте полуавтомат наш белорусский всего за 41500. Наверно, дешевле не бывает.
Добавлено спустя 19 часов 18 минут 36 секунд:
Ошиблась, не полуавтомат,  а ручная "Улитка".

Отредактировано kazyaderezya (14-07-2015 12:01:42)

+1

52

Гофрированную бумагу? Кто искал на помпоны для праздников, признавайтесь  :flag:

0

53

Екатерина написал(а):

Гофрированную бумагу? Кто искал на помпоны для праздников, признавайтесь

В "Паперках" на Московской  10000, в "Буслике" 9900.

+1

54

Девочки, может кто подскажет где купить слинг подешевле (правда еще не знаю нужен будет с кольцом или без).

0

55

Maaht написал(а):

Девочки, может кто подскажет где купить слинг подешевле (правда еще не знаю нужен будет с кольцом или без).

На секонд.бай, новые и б/у, есть девочка - под заказ шьёт. Правда, смотря какой - шарф, сск, май, цены отличаются.

0

56

В.Редная
Спасибо, посмотрю там.

0

57

Кто недавно покупал рубашки детские ? по чем они в Бресте? интересует ростовка128.

0

58

ANEL7322 написал(а):

Кто недавно покупал рубашки детские ? по чем они в Бресте? интересует ростовка128.

Знакомая искала рубашку на этот размер сыну и взяла в "Буслiке" за 142600р., но им именно голубого цвета надо было.

+1

59

ANEL7322
Для девочки смотрела белые от 250 до 350т, есть и выше. В буслике такие же цены.
гольфики белые от 75т.

0

60

Девочки, кто покупал картины по цифрам? какая стоимость в магазинах (не интернет-магазинах)? сейчас на оз.бае типа скидка на них.. вот и думаю, реальная скидка или как всегда :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где найти подешевле?...