Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где найти подешевле?...


Где найти подешевле?...

Сообщений 61 страница 90 из 890

1

Можно, на усмотрение модераторов, оставить, как ОБЩУЮ тему о поиске товаров, услуг по минимальной цене?
Дешево не равно качественно, все понимают, но все же, бывают уценки, скидки или низкие цены там, где мы пока не знаем)))

Добавлено спустя 3 дня 7 часов 59 минут 26 секунд: Вероятно, удобно было бы, указать цену от какой Вы ищете подешевле.

Подскажите, кто знает, какая и где минимальная цена цветов: орхидея мини и петуния? Спасибо заранее)))

Отредактировано Soleil (25-06-2015 19:49:25)

0

61

tosya1110 написал(а):

Для девочки смотрела

не, мне на мужчыну!

0

62

ANEL7322 написал(а):

Кто недавно покупал рубашки детские ? по чем они в Бресте? интересует ростовка128.

В 5.10.15 в Астроре рубашку покупали за 118000. Там сейчас у них скидки, цена со скидкой такая же как и в Польше получается.

0

63

спасибо всем!!! это для сравнения узнавала, чтоб знать где покупать можно и тут, разницы в цене нет

0

64

Leo написал(а):

кто покупал картины по цифрам? какая стоимость в магазинах

В Галлерее Гранд 30*40 300.000 кум покупал.
На Симе наполовину дешевле выйдет.

Отредактировано kazyaderezya (16-07-2015 21:56:39)

0

65

Кто знает,где дешевле купить фурнитуру в двери межкомнатные?хорошую и не дорогую :D

0

66

Где найти подешевле?...

камни декоративные, которые в аквариум для цветов?

0

67

Мыло черное "Бабушка Агафья" http://sg.uploads.ru/t/IjX3K.jpg может, кто видел в продаже дешевле? В "Короне" более 110 тыс., а в ЕО 80 тыс. с хвостиком, но именно Черного нет...

0

68

Soleil написал(а):

Мыло черное "Бабушка Агафья"  может, кто видел в продаже дешевле?

недавно видела в острове чистоты, было точно дешевле чем в короне, но точно не сориентирую по цене
остров, который в Клондайке, возле цума

+1

69

Девочки, подскажите, где купить подешевле ткань для пошива детского постельного белья?

0

70

marinata написал(а):

Девочки, подскажите, где купить подешевле ткань для пошива детского постельного белья?

Подпись автора

    http://line.mamka.ru/baby/line.php/06/30b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/0000FF/131212/line.gif

сегодня смотрела в цуме, там 36 000  и скидка еще -15 %

0

71

marinata написал(а):

Девочки, подскажите, где купить подешевле ткань для пошива детского постельного белья?

есть еще магазинчик рядом с автовокзалом, в жилом доме по куйбышева
там тканей выбор побольше и цена ширина 220 по 35тыс бязь и от 60 сатин
там есть еще однотоны вроде 4 расцветки

0

72

самые низкие цены наверное в Блаките на Советской. я брала мерным лоскутом вообще по двадцать с чем-то тысяч шириной 220. только надо смотреть, бывают непрокрасы.

0

73

sculpture написал(а):

самые низкие цены наверное в Блаките на Советской. я брала мерным лоскутом вообще по двадцать с чем-то тысяч шириной 220. только надо смотреть, бывают непрокрасы.

а там и ткань есть?)))
а то я заходила не было ничего((

0

74

lyalya222
В смысле не было? На втором этаже ткани))) ты видимо не дошла)))

0

75

lyalya222 написал(а):

marinata написал(а):
Девочки, подскажите, где купить подешевле ткань для пошива детского постельного белья?

есть еще магазинчик рядом с автовокзалом, в жилом доме по куйбышева

Да-да,сама недавно этот вопрос изучала, в юлии действительно самые низкие цены

0

76

:offtop:

ЛЮ написал(а):

в юлии действительно самые низкие цены

ха-ха-ха. Смотря еще, что искать. В этой юлии нет, например, ткани для постельного белья мальчишкам. С гоночными машинами ткань я нашла только в ЦУМе, там же значительно ранее покупала ткань с тачками.
Как всегда, цена порой уходит на вторую строку критерия выбора :)

0

77

Ещё ткань на постельное есть в мерном лоскуте на Советской

0

78

Ткань то есть,но а выбор как? Т.к.зашла на гоголя в 4*4 и селена (так вроде он наз) там 2-3 вида 4-ех летней давности расцветки(((

0

79

alena1983 написал(а):

Ткань то есть,но а выбор как?

в лоскутке расцветка иная, нежели

alena1983 написал(а):

на гоголя в 4*4 и селена

девичья и мылышковая расцветка

Отредактировано masanya.vac (28-07-2015 11:22:25)

0

80

sculpture написал(а):

lyalya222
В смысле не было? На втором этаже ткани))) ты видимо не дошла)))

аааааааааа))) теперь зайду)))

0

81

подскажите адреса телефоны где вырезают зеркала на заказ

0

82

tasha461
попробуйте в Енисей позвонить (029)7233415

0

83

tasha461 написал(а):

подскажите адреса телефоны где вырезают зеркала на заказ

за енисеем в цехах тоже стеклом ребята занимаются. по цене может тоже самое, что и в енисее, но по сроку исполнения гораздо быстрее. В енисее надо было ждать 2 недели, у них через 3 дня забрала) Александр 828ноль001

+1

84

Europe_13 и lavina спасибо. Буду узновать

0

85

Подскажите, пожалуйста, где купить синтепоновую подушку 40*60 кроме Цума?

0

86

marinata написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где купить синтепоновую подушку 40*60 кроме Цума?

В блаките на советской, в короне, в евроопте, в миле строительном. Я купила 50 на 70 в евроопте, была самая дешевая

0

87

Недавно искала зубную пасту ребенку (R.O.C.S). Самая минимальная цена, что нашла (по таблетка бай) - 59 800р.,в аптеке ул. Советская 24.
http://s6.uploads.ru/t/QhuPV.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2v1XE.jpg
А так цены на эту пасту (от 3-7 лет) более 65 тыс., а в "Короне" цена перевалила за 80 тыс. р.

0

88

Соориентируйте по ценам на зонты складные автомат. Спасибо!

0

89

Девочки,бортики в детскую кроватку,где дешевле?( без постельного)  Буслик или Розовый слон? И где вообще второй сейчас находится?

0

90

alena1983
Когда я мониторила недавно цены именно на бортик, то нашла именно дешевле в кари кидс за 255т но там кажись остались только желтенькие ( если не ошибаюсь) , в розовом слоне и буслике по 350т.
Розовый слон с папанина перебрался совсем не подалеку на кирова, где бывший велком был.
Кстати в кари кидс и постельное недорогое есть за 185т.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где найти подешевле?...