Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Что ваши дети любят из сладкого?


Что ваши дети любят из сладкого?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день.

Представьте, что вам надо заполнить новогоднюю коробочку (коробка размером , как в магазинах продаются стандартные новогодние подарки),
Чтобы вы туда положили? Что любят ваши дети?

И,пожалуйста, указывайте возраст.

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Всем спасибо.

0

2

Киндеры любит, желатинки. 3.5 года.

0

3

Шоколад без наполнителя,киндеры,халву.4 года

Отредактировано Дана (20-11-2015 15:19:50)

0

4

Мамба и киндеры

0

5

Фрутелла,мамба,мармелад,желатинки-червячки там всякие,конфеты"бешенная пчёлка", почти 4года,да и младшая (1.7)пчелку любит.

0

6

Нам 2,4. Яйца Киндер и Чупа- чупс. Вафельки,зефир,мармеладки желейные,маленькие шоколадки,чупа-чупсы

0

7

Нам почти 3 и почти 9 8-)  Обе любят шоколад, шоколадные конфеты (темный шоколад), мармелад, мамбу, желейные конфеты. (Чупа-чупс ни одна до конца не доедает, но когда прабабушка угощает довольны обе)

0

8

Сникерс, рафаэлло, конфеты тофифи, мамба, шоколадные медальки или монетки, желатиновые челюсти бон-пари, чупа-чупс, кит-кат, яйца киндер - сыну 8 лет.

0

9

киндеры, желатинки, мамба и все остальное из той же оперы, малюсенькие леденцы-конфетки с фруктовым вкусом, шоколад, конфеты "идеал" (белые маленькие с орешками), тоффи, бешеные пчелки
возраст - 6 и 10

Отредактировано Наташка (20-11-2015 17:02:06)

0

10

шоколадки киндер или несквик, милки уэй, всякие "мамбы-фруттелы".
нам почти 5.

0

11

Мои любят рафаэлки,желатинки, леденцы типа шипучка или газировка,маршмеллоу,натуринки (в аптеке продаются такие леденцы), сын любит яйца киндер,но только любит их открывать,а шоколад не ест оттуда,тофифи,пчелку,мамбу. Вообще это вкусовые пристрастия старшего больше описаны,а младшая там кусь,тут кусь и все,она наелась,младшая не прихотлива в сладостях,потому что ей их мало перепадает. Но в почете у обоих любые леденцы,не шоколадные конфеты,а именно леденцы. А и еще дочка любит орешки и изюм в сахарной глазури,как раньше были морские камушки.

0

12

И мой за леденцы (4,5 года)! А также мамба, желатин (типа Бон-пари и Фруттела - зверюшки, машинки, зубы и т.п.), зефирки. Шоколадные не в почёте! Вафельки могут быть, но не конфетки, а большие, как "Кит-кат" или "Витьба". Чупа-чупсы очень радуют (не всегда съедает до конца, но один вид конфетки на палочке его очень радует). А ещё мы любим пить молоко через трубочки-конфетки!

0

13

Киндер яйца и киндер шоколад. Ну и как и все дети разные желейные, жевательные и сосалки ( лучше маленькие или чупа чупсы)

Алиса написал(а):

Но в почете у обоих любые леденцы,не шоколадные конфеты,а именно леденцы.

И у нас также  . 5 лет сыну.
Но я бы не хотела чтобы он получил подарок из леденцов и желеек, потому что он ведь все равно делится с нами родителями ( а я люблю шоколадные), да и много ведь столько леденцов не сьешь ))) ( точнее нельзя много есть))
А вообще хорошо когда что-то оригинальное в подарка - интересные формы конфет, или

Алиса написал(а):

типа шипучка или газировка,

Или интересная упаковка шоколадки с наклейкой внутри или разукрашкой сверху.
У нас в прошлом году был такой подарок один - так я видела, как горели его глаза, как ему понравился подарок, а второй был просто из шоколадных конфет и пару леденцов - так он просто выбрал леденцы и все, остальное нам отдал.
Люблю Новый год и кучу конфет!!!

Отредактировано katarin@ (20-11-2015 23:48:12)

0

14

Девочки, читаю вас, а как вы учили детей рассасывать леденцы? нам 3,8. мы не едим леденцы. однажды мелкую угостили леденцом, а она его просто проглотила. после этого я стараюсь мониторить сладости и леденцы исключаю.

0

15

Leo написал(а):

Девочки, читаю вас, а как вы учили детей рассасывать леденцы

Начинали с чупа чупсов))  толькт поменьше размером берите.

0

16

katarin@
Спасибо :)

0

17

katarin@ написал(а):

Начинали с чупа чупсов))  толькт поменьше размером берите.

А мой не ест, ну не нравятся чупа чупсы вообще  :dontknow:  фу, кака  :D
Любит все желейные, пчелку, шоколад, киндеры, мамбу, с семечками конфеты какие-то украинские, свекровь его угощает, почти пять лет сыну

0

18

А  мой любит  zdrowylizak -как чупа чупс из польской аптеки ( если не ошибаюсь когда то зубная фея про них писала).  Мне самой они тоже  вкуснее . Нам 5, 5.
А младшему как то дали конфеты детский сувенир- так  он играл сначала фигурками животных, не понял что это можно кушать. (2, 3)

Отредактировано Незнайка (21-11-2015 08:28:02)

0

19

Leo написал(а):

Девочки, читаю вас, а как вы учили детей рассасывать леденцы? нам 3,8. мы не едим леденцы.

так этому радоваться надо, а не учить))) леденцы - самые вредные для зубов, и самые опасные в плане "подавиться"
время придет, сама научится, дурное дело нехитрое))

+1

20

Мы любим желейки разные, печеньки, вафельки. Леденцы не едим, но зато умудряемся сосать желейные конфетки-наверное так вкуснее. ( почти 4 года)

Отредактировано Lesiona (21-11-2015 14:32:33)

0

21

У меня младшая леденцы жует,раскусывает и хрустит потом ими,поэтому ей редко и даем их.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Что ваши дети любят из сладкого?