Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Аптека iHerb, магазин органики.


Аптека iHerb, магазин органики.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Татти написал(а):

я не помню мы на ты?

Можно и на ты... :jumping:  Спасибо.

0

452

Подскажите, пожалуйста, по витаминам. Мне необходимы витамины с содержанием женьшеня, т.к. проблемы с низким давлением, отсюда сильные головные боли + частая усталость и переутомление. Кроме того, очень желательны витамины, чтобы в составе был магний В6. Если кто-то пробовал уже витамины с подобным составом, отпишитесь или хотя бы посоветуйте, на что следует обратить внимание.
И еще несколько вопросов:
1. Какой крем для ухода за кожей вокруг глаз посоветуете? Кто каким пользовался уже? У меня очень нежная кожа, чуть что, сразу раздражение, поэтому до сих пор не нашла оптимальное средство.
2. Какие БАДы лучше всего при планировании беременности?
3. Посоветуйте крем для лица при появлении первых морщинок. Мне 27, заметных морщин нет.
P.S. Заранее спасибо.

0

453

brest4ank@ написал(а):

2. Какие БАДы лучше всего при планировании беременности?

Если осилите много читать: http://mornaturalforums.ru/viewtopic.php?f=13&t=220

brest4ank@ написал(а):

Мне необходимы витамины с содержанием женьшеня, т.к. проблемы с низким давлением, отсюда сильные головные боли + частая усталость и переутомление. Кроме того, очень желательны витамины, чтобы в составе был магний В6

а тут нужно подумать, ибо магний сам по себе снижает АД...но его аналог на хербе есть и в более усвояемой форме, нежели местный препарат.
Я бы все же взяла витамины, а сами витамины по себе - уже тоник, чаванпраш и да, что-то из адаптогенов, возможно вообще их пить длительно. Витаминов по заказу с женьшенем там нет, для них не совсем традиционное понятие - женьшень и АД, есть так называемые витамины для энергии, но с хорошим составом пока не видала.
А как у вас с продуктами пчеловодства?

0

454

Спасибо, почитаю.
Странно, почему мой участковый врач постоянно прописывал мне пить магний, если он снижает АД, непонятный подход  %-)

Я бы все же взяла витамины

А какие конкретно? Я теряюсь в выборе. Может, посоветуете те, которые уже проверены/пробовали.

А как у вас с продуктами пчеловодства?

Мед вообще не люблю

0

455

brest4ank@ написал(а):

А какие конкретно?

а вот хотя бы те, что я советовала в 449 сообщении

brest4ank@ написал(а):

почему мой участковый врач постоянно прописывал мне пить магний

потому что ваш уч.доктор не обязан еще и БАДами заниматься- есть протокол лечения, ему и следует
к тому же он не всем снижает, но если снижает уж...то сильно иногда, вы ж сами подумайте- магний он успокаивает, значит расслабляет, снижает, хотя кому-то либидо повышает)), наверное на фоне общей расслабухи и спокойствия)

brest4ank@ написал(а):

Мед вообще не люблю

А что вы кроме мёда других продуктов не видели))) но вообще речь шла - нет ли аллергии?
Вам супер-пупер пошла бы пчелиная пыльца, а сейчас лето, она на рынке у пчельников свежайшая, утром принимать надо, будете чувствовать прилив сил, как от кофе)), плюс там кладезь витаминов-минералов - почитайте в сети, она супер-тоник.

0

456

Аллергии нет. Покопалась в составе пчелиной пыльцы, лично меня смутил только один компонент - фитогормоны (растительные эндокринологически активные вещества). Проконсультируюсь с врачом дополнительно. Хлорофилл можно пить в комплексе с теми витаминами, что посоветовали в 449 сообщении?

0

457

А зачем вам хлорофилл? Если вы чиститесь по какой-то системе, то рассказывайте.

0

458

Татти, а при беременности пыльцу можно употреблять при условии отсутствия у человека аллергии на продукты пчеловодства?

0

459

moon, хм...я думаю что вреда не будет. Эти так называемые фитогормоны...они же пчелиные, а не человеческие. Да они активные в-ва, но не настолько же.
Я всегда доверяю только своему организму.

0

460

В общем, я сегодня с врачом консультировалась, он мне сказал следующее:
1. Относительно пыльцы - богатый состав, фитогормоны - не что-то страшное, все нормально, можно пробовать, абы помогло)
2. Относительно БАДов в целом - нужно пробовать, вреда не будет, но в большинстве случаев нашим людям они не очень помогают, больше самовнушение, наверное, другие условия проживания.
Словом, буду пробовать, на днях подготовлю заказ и отправлю. 4$ за доставку и не более 80$ при объеме 1814 грамм в одном заказе, получать на почте, все верно? А оплачивать как? Можно на почте при получении или электронными деньгами?

0

461

brest4ank@ написал(а):

Можно на почте при получении или электронными деньгами?

и ни то и ни то, надо заводить в банке(ММБ, БПС) специальную карту для интернет-платежей, валютную, обычно долларовую, потом, если будете закупаться в фунтах(для Европы), то валюта в сети легко переводиться и еще на курсе выиграешь.

brest4ank@ написал(а):

они не очень помогают, больше самовнушение, наверное, другие условия проживания.

еще как помогают, только чесслово надо знать что пить

В большинстве случаев все вспоминают гербалайф, а там хоть и были хорошие вещи, но они- консультанты, не знали что с ними делать. Помню продали маме моей шизандру(теперь-то я знаю что енто) как экзотическое лекарство от астмы...ну-ну...
И такой момент, нельзя вылечить заболевание, которое было с вами годами, одной таблеткой, одним курсом лечения...одним внушением - ко всему надо применять разумный подход.

Например, чудестно лечаться аллергии, но очень много вполне себе выполнимых условий, полезных для здоровья для начала, а БАД, как дополнение, но конкретное такое.

И заметьте, как хочеться нашим врачам считать, что БАД - это самовнушение. Так, блин, лечите самовнушением, без БАДов, это же дешевле!

0

462

brest4ank@ написал(а):

нужно пробовать, вреда не будет, но в большинстве случаев нашим людям они не очень помогают, больше самовнушение, наверное, другие условия проживания.

Прикольное самовнушение,ведь витамины, кальций D3 никомед, фолиевая кислота и мн.другое-не что иное,как БАДы:) Они не относятся к лекарственным средствам. Но врачи их назначают по конкретным показаниям,и про какое самовнушение тут можно говорить?
Да,у меня стоит бадья хербовской пыльцы,могу поделиться,сама не успею использовать,у нее вроде в конце осень срок годности заканчивается.Если нужно-берите пустую баночку от детского питания и милости просим:)

Отредактировано Anya (02-07-2012 15:18:10)

+1

463

Anya написал(а):

стоит бадья хербовской пыльцы,

я нашу родную покупаю(на рынке), но вы не представляете, как ее любят всякие жучки, червячки...что лично мне говорит о том, что она экологически чистая))

0

464

Татти написал(а):

я нашу родную покупаю(на рынке), но вы не представляете, как ее любят всякие жучки, червячки...что лично мне говорит о том, что она экологически чистая))

Это личинки восковой моли. Работа у нее такая- выедать все, что с медом связано. У меня она съела воск натуральный. который я собирала для приготовления крема.

0

465

Anya написал(а):

Если нужно-берите пустую баночку от детского питания и милости просим:)

Аня а можно нам угоститься?

0

466

Niamka написал(а):

Аня а можно нам угоститься?

да конечно,не вопрос:) т. 5026458,набирай!

0

467

Настурция написал(а):

Это личинки восковой моли.

это что-то потом ело все что дома лежало- крупы, суш.траву, шоколад...и вылуплялось летало...фуууф

0

468

Татти написал(а):

это что-то потом ело все что дома лежало- крупы, суш.траву, шоколад...и вылуплялось летало...фуууф

у нас в этом году прям эпидемия этого......уже выкинула все-все, пересмотрела.....а оно летит и размножается всё равно

0

469

но принесла я это с грецкими орехами чищеными...у нас на форуме темка про это была где-то

0

470

Kitti
Мама Кости
девочки, посылка пришла
вечером заберу - завтра можете звонить и забирать

0

471

танита написал(а):

Kitti
Мама Кости
девочки, посылка пришла
вечером заберу - завтра можете звонить и забирать

Урра урра - люблю я сюрпризы красивыя))

0

472

Kitti - 12 $
мамаКости 14 $

девочки
звоните, пишите
завтра могу с собой взять - буду в центре в районе обеда

Отредактировано танита (05-07-2012 23:58:27)

0

473

Yuksel, вы мыло свое забираете? Или я его в барахолку выброшу, у меня своих запасов хватает.

0

474

танита написал(а):

Kitti - 12 $
мамаКости 14 $

девочки
заезжайте за вещами  :flag:

0

475

Free for orders totaling more than $40! Ends July 31st, 2012

хто не понял - бесплатная доставка!

0

476

Пришла посылка уже давно
все опробовано хорошо
http://s1.uploads.ru/t/sYq7K.jpg

1. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Sh … 25-ml/3466
шампунь беру в третий раз, выпадают волосы меньше, мне очень нравится
2. http://www.iherb.com/Jason-Natural-Thin … 37-ml/3853
шампунь для объема, мне показалось, что волос немного утолщает, но мне нравится меньше, чем предыдущий
3. http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Terr … 12-g/37114
блеск для губ - хороший, не скатывается и очень вкусно пахнет
4. http://www.iherb.com/Giovanni-2chic-Ult … 3-ml/43360
масло, брала опять же от выпадения и т.д.
наверное неправильно поняла инструкцию, нанесла на вымытые влажные волосы - в итоге ходила пол-дня с сальной головой
теперь наношу перед мытьем на некоторое время
5. http://www.iherb.com/Special-Aubrey-Org … Item/40361
пробник шампуньки, мной еще не опробован
в подарок положили чай, сантиметр и каталог по витаминам

пы.сы. разместила еще заказик с бесплатной доставкой
заказала скраб, тоник и крем для лица

Отредактировано танита (30-07-2012 13:35:43)

0

477

Проходит конкурс на лучшие, информативные отзывы, голосуют покупатели(те, кто уже тарился) в магазине.

Народ - помогите мне!
Моя страница: http://www.iherb.com/mypage/Raritet

В свою очередь, может кто из наших тоже ввяжеться и сделает там свою страничку - я всегда проголосую.

0

478

Татти
Таня, расскажи как голосовать?

0

479

Татти
а хде нажимать, чтобы проголосовать?

0

480

Девочки, может кто посоветует что-нибудь для ребенка 2-х лет для профилактики от простуды. А то мы и так часто болеем, а скоро ещё и в садик пойдем, вот и хочется что-нибудь попробовать. А ещё кому какие витамины-желатинки нравятся, мы раньше мишек покупали, но думаю может другие попробовать (желательно  в виде желатинок, т.к. их дочка  с удовольствием ест)
Татти, что-то я понажимала на кнопочки, что отзыв был полезен, а у меня при очередном открытии странички по-прежнему даётся возможность нажимать по новой, может я что-то делаю не так?

Отредактировано Nadushka (02-08-2012 14:11:53)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Аптека iHerb, магазин органики.