Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Аптека iHerb, магазин органики.


Аптека iHerb, магазин органики.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Заказала первую посылку ) Куча всего поместилось, целых 13 предметов, и всего на 540 тысяч получается: маска, скраб, крем, солнцезащитный крем, 2 бальзама для губ, витамины, капли и энзимы для ребенка, кристалл, пастилки, масло, щетка и бесплатные "колеса" )))
Но хоть убейте меня, я не смогла ввести ничей скидочный код! Какой-то уже был введен, и никакие откаты назад, перерегистрации, окошки, клики не помогали. Я "дружу" с интернетом: уже 13 лет плотно сижу и работаю, заказываю вещи из Интернет-магазинов, бронирую отели, но так и не нашла, куда код можно было всунуть. Может, я сразу зашла по чей-то ссылке на iHerb и этот код вставился автоматически?.. Вот сейчас погуглила: тот код, который высвечивался принадлежит кому-то с Шопзоны. Я, наверное, там отзывы смотрела и он вставился ( Так что извините, я хотела, конечно, кого-то из вас код вставить (((

0

812

Unsinn написал(а):

я сразу зашла по чей-то ссылке на iHerb и этот код вставился автоматически?

так и было. 
Unsinn, есть возможность "выбросить" код, вы просто могли спросить, я бы показала, где прочитать. то, что код не мой точно))
Теперь на большинстве сайтов вы не будете иметь возможность вставить в подпись свой код, раз не знаете, откуда код прилепили. Обычно все друг с другом "повязаны".

0

813

Народ, когда возникает вопрос о "передозировке" витаминов. Дам ссылку на современные нормы.
http://www.consumerlab.com/RDAs/

я надеюсь, все знакомы с английским.

Потом, на Украине возвращают назад посылки с БАДами, намекают, что б свои покупали....может и нам такое скоро будет грозить....

+2

814

http://autismchicago.all-forum.net/t1998-topic

+1

815

Татти
Ну, не судьба, видно. Жаль, конечно, что я не спросила, но появилось время, когда никто не отвлекал, и хотелось наконец "добить" посылку )) Найти этот код нетрудно по поиску, он засветился на нескольких сайтах. Но я все равно не собираюсь свой код куда-то прикреплять: кто соберется покупать, всегда найдет, у кого взять - выбора море )

0

816

Unsinn, зря, это очень выгодная программа, позволяющая в дальнейшем иметь бесплатную доставку, а если больше и посылки дешевле, а то и бесплатно.
Ну и почином Вас! Ждем отчета!

0

817

Татти
Ну, международных карточек у нас куча, так что, в принципе, все поправимо ) Эту посылку я заказала на Визу Классик мужа - там просто много денег обычно не бывает, на всякий случай ) Вот есть у меня Мастеркард международная, выданная Райфайзен Банк российским, в рос. рублях. Интересно, можно ли будет по ней в Беларусь заказать, если там не мое имя, и адрес при регистрации карточки указан московский?.. Но деньги-то на ней все мои заработанные )
По поводу отчета - обязательно постараюсь написать. Правда, при заказе указывалось, что обычно в "Белоруссию" приходит за 26 рабочих дней, так что еще не скоро...
А может, напишите все же в этой темке про то, как избежать чужого кода, который прилип?.. Я вот, когда собиралась заказывать, всю тему осилила, и не раз, если честно ) Если была бы информация про это, я бы запомнила и получилось бы все как надо. Напишите для будущих покупателей-новичков, пожалуйста!

0

818

Нет смысла это писать, потому что через пару постов эта страничка канет в лету, и как обычно всем лень листать обратно(ну вот вы читали с начала, а чаще всего просто говорят- посоветуйте мне...пусть об этом и 300 раз написано), ну согласитесь.
Самый простой вариант написать в магазин с просьбой о смене кода. Играть с аккаунтами не советую, т.е. это можно, прокатывает, но засекают и тогда вы просто не закупитесь там больше.

Прикольный бьюти-блог(кому недоступно читать нобилларези) по хербу кууча всего
http://plush-koala.livejournal.com/tag/iherb

+1

819

Unsinn
вроде как мастеркард не  проходит.

+1

820

Unsinn написал(а):

Но хоть убейте меня, я не смогла ввести ничей скидочный код!

я, кстати, тоже. но у меня другая ситуация, вообще не было этой строки, где код вводится или уже есть какой-то. я стописят раз гуглила, как убрать чужой код если что, но мне это не пригодилось. вообще не увидела никакого кода нигде! просто было сообщение на месте этой сроки - вам скидка 10% тк вы первый раз у нас заказываете, и 3% тк заказ больше 60уе, и все, без кода. но про айхерб я точно узнала из этой темы. и скорее всего прошла по ссылке кого-то из первых хербанутых) так что, чей-то код все-таки был введен или нет?

0

821

Татти написал(а):

Нет смысла это писать, потому что через пару постов эта страничка канет в лету, и как обычно всем лень листать обратно(ну вот вы читали с начала, а чаще всего просто говорят- посоветуйте мне...пусть об этом и 300 раз написано), ну согласитесь.

Хэх... А если б наш  хороший модератор  выбрал все  самое важное на первую страничку?  Хотя бы основную информацию- как заказать,  доставка, реферальная  система, как убрать первый  код и тп. Можно даже просто скопировать типа как на Семействе.

0

822

Волна написал(а):

чей-то код все-таки был введен

именно
http://iherbfans.livejournal.com/tag/ре … %20система  тут вот народ менял
и еще на самой шопзоне есть, подробно мож найду

можно написать на херб и они скажут- чей код вы применили(т.е. как он выглядит)

0

823

Настурция, я пока не вижу такой популярности темы... но если будете требовать - сделаю. Но оно по-моему все равно будет на первой страничке, а отдельную ветку никто не даст).

Настурция написал(а):

на Семействе.

не ходила туда года 3

0

824

Татти
ссылка не работает! Пожалуйста, если вам не сложно, скажите, куда написать и что именно, и я обязательно попробую поменять код. Какой был введен, я найду - Оперу ведь еще не закрывала. Составьте текст, напишите поменять на ваш код, я добавлю туда тот, который у меня высвечивался, и отошлю. Будем надеяться, прокатит, ведь только что заказывала, и не хочу чужому человеку скидку дарить, хочу вам )
И кстати, может, людей отпугивает от темы, что надо долларовую карточку заводить? Сейчас же все проще, можно и международной оплачивать со счетом в белорусских рублях, просто все пересчитывать, а они уже почти у всех есть. Где-то на первых страницах есть эта информация про валютные карточки (в то время писалось ,когда туго с валютой у нас было), может, поэтому многие и не хотят связываться. Потому что когда я первый раз, годик назад, натолкнулась на эту тему, мне показалось, что все слишком сложно. А теперь я работаю в интернете, и настолько мои глаза уже это все по работе не видят, что подсознание заставляет по всяким форумам лазить, куда в жизни бы не зашла. Короче, только чтобы не работать, разобралась в iHerbe, почитала, и оказалось все просто и еще дешевле многое, чем у нас )
А по поводу первой странички - очень хорошая идея у Настурции. Это как в теме про шоппинг в Польше она сделала, четко и ясно, с обновлениями. Очень удобно! Главное дать понять форумчанкам, что там не только БАДы есть и дорогая косметика, но и многое другое интересное.

Отредактировано Unsinn (17-02-2013 14:27:24)

0

825

Unsinn написал(а):

А теперь я работаю в интернете, и настолько мои глаза уже это все по работе не видят, что подсознание заставляет по всяким форумам лазить, куда в жизни бы не зашла. Короче, только чтобы не работать, разобралась в iHerbe, почитала, и оказалось все просто и еще дешевле многое, чем у нас )

Ой, ну реально на Хербе  все  просто ))). Добро пожаловать в  команду хербанутых  :D.
Татти, спасибо на ссылку на жж.  Интересно многое,  опять вишлист раздулся))))

0

826

Unsinn написал(а):

ссылка не работает!

странно   да, бьеться почему-то....

там сообщество по хербу "Iherb.com Радость души и тела" яндексом находиться там тег есть "реферральные ссылки"

Пожалуйста, если вам не сложно, скажите, куда написать и что именно, и я обязательно попробую поменять код. Какой был введен, я найду - Оперу ведь еще не закрывала. Составьте текст, напишите поменять на ваш код, я добавлю туда тот, который у меня высвечивался, и отошлю. Будем надеяться, прокатит, ведь только что заказывала, и не хочу чужому человеку скидку дарить, хочу вам

Приятно конечно.
Если возникают какие-то вопросы, надоразумения и тыпы, пишем в русскую службу поддержки на русском!
вот сюда
russia@iherb.com
там ответят на чистейшем русском, иногда надо подождать пару дней), раньше это была Аня, теперь встречаються и другие имена, иногда отвечают на английском
Это если и посылка поврежденная, или что-то разлилось или чего-то не хватает
На сайте это всё тут: http://www.iherb.com/info/Contact
потом есть лив-чат, я не быстро соображаю по-английски, но иногда и с гуглопереводчиком успеваю договориться), ну бывают моменты, когда на письма нет ответа, хотя в последний год служба поддержки клиентов мощнее стала.

очень хорошая идея у Настурции. Это как в теме про шоппинг в Польше она сделала, четко и ясно, с обновлениями. Очень удобно! Главное дать понять форумчанкам, что там не только БАДы есть и дорогая косметика, но и многое другое интересное.

надо посмотреть...

0

827

Добавила общую информацию про магазин в первый пост. Всё остальное бессмысленно, ибо на самом сайте чудесный поиск и все что в РП трудно найти, там же все само находиться. Вопросы могут возникать по реферальной системе, имхо.

по поводу сменить реф.код, если покупка не совершена:

откройте в отдельных вкладках все ссылки из корзины, а затем очистите корзину. Изучите адрес каждой из открытых ссылок )) у ссылки с кодом этот код будет расположен в самом конце. допустим ref AAA111

iherb.com/Avalon-Organics-Shampo o-Volumizing-Rosemary-11-fl-oz-3 25-ml/3466_какие-то там символы_3_цифры_кода. Удалите из ссылки слова ref и три цифры, обновите ссылку. И уже такой товар – без рефкода – добавьте в корзину.

0

828

Татти написал(а):

по поводу сменить реф.код, если покупка не совершена:

И это добавь в  первый пост. Мне кажется, лишним не будет ).

0

829

Настурция, а работает ли оно? Что-то я очкую))).
добавлю...

0

830

Татти, работает это. Я почти так избавлялась от чужого кода-  ставила прямые ссылки из магазина, а не из отзывов тырнета.

Отредактировано Настурция (18-02-2013 09:59:24)

0

831

Татти
Написала в службу поддержки, посмотрим, что получится ) Спасибо за инфо на первой страничке, действительно, удобнее

0

832

Татти
посоветуй, может бы  ты  знаешь. Нужна поддержка печени и поджелудочной. Имеется т.н. дисплазия желчно-выводящих путей (хз что такое :) ). Правый бок побаливает после  нарушения диеты или стресса. Прописали - месяц  панкреатин, эссенциале форте. А так же настой кукурузных  рыльцев 3 р в день. Это конечно, помогает.  Но хочется что-то для профилактики,  травки или капсулы.  Что с айхерба взять можно?

0

833

Дискинезия наверное)
Эссенциале спокойно заменяеться на лецитин, там  доза эссенциальных фосфолипидов еще больше, панкреатин - ферментами, например http://www.iherb.com/MRM-Digest-All-100 … -Caps/4847
рыльца пей
и это все....
стресса избегай, а ДЖВП никуда не денешь

Печень можно вот этим: http://www.iherb.com/Source-Naturals-Li … blets/1260
или послабше http://www.iherb.com/Natrol-Milk-Thistl … Caps/14831

я так предполагаю

0

834

Татти написал(а):

Дискинезия наверное)

она.

Татти написал(а):

рыльца пей

Это не мне ;).
Спасибо, буду изучать ссылки.

0

835

Замечательный лосьен на скидке, я уже такой хапнула(второй раз не дают), пользуюсь. Отзыв на сайте оставляла.
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Revital … 0-ml/34211
http://images.iherb.com/m/MLI-00236-0.jpg

Он более увлажняющий чем зеленочайный, мне на зиму даже увлажнения хватает. Акция одного дня.

0

836

Вот что мне ответили в службе поддержки:
Добрый день.
К сожалению, после оформления заказа поменять код уже нельзя. Только если Вы откроете новый аккаунт с указанием нового адреса доставки и карты оплаты.
Как я вижу, Вы являетесь рефералом второго уровня для POP165, то есть Ваши покупки приносят ему 3%

С уважением, Екатерина

0

837

Unsinn написал(а):

Как я вижу, Вы являетесь рефералом второго уровня для POP165, то есть Ваши покупки приносят ему 3%

Прикольно. 
И оффтоп, Unsinn
вы вчера в 18.20 в центре пешком не ходили? А то я  сейчас на всех  длиннокосых заглядываюсь )))

0

838

Настурция
не, эт не я была )) Нас таких ленивых много ) А мы с вами на гараж сэйл как-то в лифте ехали вместе. А вообще меня легко узнать по маленькому гному с огромной лопатой, в ржачной шапке, который копает снег как бульдозер и принципиально никогда не идет рядом, а бегает кругами. Я без него и не хожу никуда )
А по теме, они, может, что-то перепутали про реферала для POP165, ведь у меня другой код ввелся при регистрации?.. НЕ понять.

0

839

Unsinn написал(а):

Как я вижу, Вы являетесь рефералом второго уровня для POP165

Прикольно....может код был Никелы тогда, если с шопзоны. Гордо надуюсь, выпятив грудь)).

Э, читаю отчет и вижу, что вместо ожидаемой упаковки вот этого грема:
http://www.iherb.com/devita-solar-prote … 21363?at=0
фотки выставляют такого:
https://lh6.googleusercontent.com/-o-ilkocjIx0/USKAnM4baFI/AAAAAAAAKQk/zZCMmB4B2N4/s400/20130218_210910.jpg

Кто-нибудь получал?

0

840

Unsinn написал(а):

-то перепутали про реферала для POP165, ведь у меня другой код ввелся при регистрации

вы просто пользовались кодом моего реф. первой линии.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Аптека iHerb, магазин органики.