Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-3


Фильмография-3

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

masanya.vac написал(а):

"Мальчик в полосатой пижаме"

очень впечатлило.
наши дети ставят спектакль по этому произведению, жаль что #политическоэкономическоэпидемиологическая ситуация препятствует премьере.

0

302

masanya.vac
да, смотрела.

0

303

Посмотрела по совету форума Зеленая книга - очень понравился,смотрели всей семьей.

0

304

"Невидимый гость" очень рекомендую. Марио Касас чертовски хорош :jumping:

+1

305

"Мистер Чёрч" посмотрите, кому понравились "1+1" и "Зеленая книга"

+1

306

Екатеринка написал(а):

"Невидимый гость" очень рекомендую. Марио Касас чертовски хорош

да,клевый фильм

мне из последнего оч понравился Прекрасная эпоха

0

307

100 вещей и ничего лишнего

0

308

Львёниха написал(а):

100 вещей и ничего лишнего

я считаю, этот фильм просто обязателен к просмотру всем нам, особенно молодежи

0

309

Екатеринка написал(а):

"Невидимый гость" очень рекомендую. Марио Касас чертовски хорош

Сам фильм очень неплох по сюжету и игре других актеров. Но как играет Марио Касас, мне как раз и не нравится. Хорош только потому, что хорош как мужчина - красивый метросексуал, женщинам нравится.
Но это только мое мнение, а оно не всегда совпадает с большинством.

0

310

Недавно посмотрела фильм "Особенные (2019)"
Двое друзей организовали центр помощи детям и подросткам с аутизмом 20 лет назад. Таким людям довольно трудно адаптироваться в обычной жизни. Особые дети живут в своем собственном мире, и требуется много усилий, чтобы они начали общаться не только со своими родителями, но и не были исключены из других.
Бруно и Малик придумали необычный подход к лечению. Они решили привлечь в свой центр подростков и детей, живущих в неблагополучных районах города. Подростки, рожденные в неблагоприятных условиях, ежедневно сталкиваются с жестокостью, насилием, наркотиками, сначала с осторожностью и недоверием к своим подопечным. Начальные этапы встречи с парнями с другим мировоззрением довольно сложны. Установление контакта между ними сопровождается недоверием и недопониманием. В процессе сближения возникают разные ситуации, иногда даже комические.

0

311

Посмотрела отличный фильм Под солнцем Тосканы! Легкий, женский, чтобы обдумать бытие и внутренние переживания. Всем, кто не видел, рекомендую! А те, кто смотрел, может, посоветуете подобные фильмы? :blush:

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-3