Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-3


Фильмография-3

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Europe_13 написал(а):

Я на заснула где-то на 20 минуте. Мне не понравился

Там как раз после 20-ой минуты самое интересное и начинается))) А вообще в кинотеатре да, эффектней смотрелось)

0

32

Львёниха написал(а):

а я вчера на Экипаж сходила.советую

Мы сегодня сходили. Очень советую!  Давно я не уходила с кинотеатра с размазанной от слез тушью ))) А ещё показалось, что часть калорий после праздничного стола ушла от переживаний :)

ПыСы: из тех фильмов, которые надо смотреть на большом экране.

Отредактировано Irina (01-05-2016 20:02:50)

0

33

Блин, уже так заинтересовали этим экипажем)) У меня коллега, на дух не переносившая Козловского, вернулась с сеанса его фанаткой))))

0

34

Cassandra написал(а):

на дух не переносившая Козловского,

такое разве возможно????

0

35

rina
Ну я не то что бы на дух не переношу... но так - равнодушно что ли..

0

36

rina написал(а):

такое разве возможно????

я его тоже не слишком люблю)

0

37

rina написал(а):

Cassandra написал(а):

    на дух не переносившая Козловского,

такое разве возможно????

:D да.мою сестру начал вырубать.она пересмотрела интервью разные с ним,сказала что он дикая зануда и опротивел ей :crazyfun:

ну а в фильме он как всегда супер мужчина:) от того,что таких по сути нет,тоже подташнивает)

0

38

Пятница , все с тем же Козловским, классный фильм, солянка из актеров неожиданная,с юморком.

0

39

мне он нравится чисто эстетически. Правда, в последнее время популярность его губит - слишком много снимается и уже попадается фигня

0

40

Мне понравился Жизнь как она есть. Хоть и старый, но почему то до сих пор не смотрела )))
Легкий американский, провести вечер. Особенно семейным парам, которые недавно стали родителями.

0

41

"статус: свободен " - всё с тем же козловским. оч даже))) советую.

0

42

Посмотрела фильм "14+", впечатления такие неоднозначные. Фильм понравился, о первой любви , о первых чувствах,  и очень здорово сыграли актёры, с учётом того что они не профессионалы. Но я бы вот своего ребёнка не отпустила сниматься в этом кино.Вот не знаю, какое то противоречие внутри меня

Отредактировано Тоска (06-06-2016 08:50:55)

0

43

На днях посмотрела кино "Всё могу". На первый взгляд фильм может показаться глупым и скучным, но это не совсем так. Всё таки есть над чем задуматься при просмотре) В очередной раз задумываешься над тем, что не зря всё в мире устроенно именно так и никак иначе)

http://kinozadrot.net/uploads/posts/2015-10/1444579075_15607.jpg

Отредактировано brilla (08-06-2016 06:52:33)

0

44

"Заклятие-2" - лучшее, что я видела за последнее время. Додали всего, и ужастиков, и няшности, и семейных ценностей. Я как фанатка первого "Заклятия" и вообще Эда и Лоррейн Уорренов готова была уже ночевать под кинотеатром в ожидании фильма и вообще не разочаровалась. Давно меня так ничего не пугало, а в конце чуть не сгрызла все ногти, успокаивало только то, что я точно знала: Эд Уоррен дожил до старости, а Лоррейн жива до сих пор. В субботу пойду еще раз, а то пока оно появится на торрентах, я не смогу столько ждать  :D

"Иллюзия обмана-2" - вполне смотрибельно. Не могу сказать, что прям в восторге, но меня и первая часть не особо впечатлила. На один раз посмотреть прикольно, погадать, кто кого предаст и обманет.

0

45

Из последнего, что смотрела, больше всего впечатлила комедия Значит, война с Томам Гарди, Риз Уизерспун. Сочетание романтической комедии  и боевика будет интересно для всей семьи)
В очередной раз разочаровала история Дивергента. Третья часть была ещё хуже остальных, хотя казалось, куда уж...
Специально ради главной героини, т.е. актрисы посмотрела Виноваты звезды. И что удивительно фильм меня приятно порадовал. Стоящее кино. Вторую половину фильма проплакала навзрыд, так зацепило.
Писали выше про Дэдпул, наконец-то я до него добралась) Ну, просто суперский фильм)))) А про ненормативную лексику, она там очень даже органично смотрится.

0

46

Лазикс написал(а):

с Томам Гарди,

с Томом Харди

0

47

танита написал(а):

с Томом Харди

Иногда пишут и Гарди. Не придирайтесь к переводу.

0

48

Лазикс написал(а):

Иногда пишут и Гарди. Не придирайтесь к переводу.

вы серьезно? при чем тут перевод............думаете я не знаю правильного произношения имени любимого актера,который у меня на аватарке?????
и никто не переводит Hardy как Гарди, поверьте

0

49

танита написал(а):

вы серьезно? при чем тут перевод............думаете я не знаю правильного произношения имени любимого актера,который у меня на аватарке?????
и никто не переводит Hardy как Гарди, поверьте

Извиняюсь за оффтоп, зачем так нервничать? Ну, Харди так Харди. Что-то мне подсказывает, что ваш кумир из-за вас так переживать не будет...

+2

50

Лазикс написал(а):

Извиняюсь за оффтоп, зачем так нервничать?

и я извиняюсь, но когда вас поправили,вам бы промолчать, а не доказывать ерунду

Лазикс написал(а):

Иногда пишут и Гарди. Не придирайтесь к переводу.

Лазикс написал(а):

зачем так нервничать? Ну, Харди так Харди. Что-то мне подсказывает, что ваш кумир из-за вас так переживать не будет...

какая у вас богатая фантазия))))))))

0

51

Cassandra написал(а):

"Заклятие-2" - лучшее, что я видела за последнее время.

Стоит вторую часть смотреть, если первую не смотрела? Не любитель я всяких страстей, но хочется мужа в кинотеатр вытащить)

0

52

Лазикс
ну там только главные персы те же, а история с первой не связана, так что все поймете.

+1

53

получила наслаждение от фильма Голограмма для короля
рекомендую! несмотря на не очень высокие оценки критиков....
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/771067.jpg

0

54

танита
кинь ссылку на "в хорошем качестве".

0

55

zapyataya
торрент, качали отсюда в отличном качестве
http://kinozal.tv/details.php?id=1465133

0

56

Любителям фентези "Белоснежка и охотник", 2 часть. По восприятию похож на первую.

0

57

православные фильмы для взрослых и детей,мультфильмы pravfilms.ru.

0

58

Очень понравился фильм Равные. Читала к нему комментарии, по типу мальчик любит девочку, больше ничего не происходит. Неправда, показаны очень глубокие чувства, на фоне конфликта с обществом. Люблю я всё-таки социальную фантастику) Да,и Николас Холт - такой очаровашка)

0

59

А я очень  ждала Полтора шпиона с моей любимой зубной феей (Дуэйн Джонсон) ;)
Появился в хорошем качестве легкая комедия, приятно провести вечер.
И конечно Большой Босс с Меллисой Маккартни,  как оказалось  пропустила с ней фильм Поймай толстуху если сможешь.
P.S. выделить  названия фильмов не могу, пишу с тел не могу вставить выделить текст, сори

0

60

Девочки, неужели никто не смотрел До встречи с тобой? Это же наше *девчачье кино*. Мне очень понравилось, даже больше,чем книга. Особенно на высоте игра главных героев))) А наряды и туфли Лу - это же мечта всей жизни))) http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-3