Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-3


Фильмография-3

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Лазикс написал(а):

Девочки, неужели никто не смотрел До встречи с тобой?

смотрели... на раз.. второй раз пересматривать не хочется... а так на вечер очень даже ничего.

0

62

zapyataya написал(а):

смотрели... на раз.. второй раз пересматривать не хочется... а так на вечер очень даже ничего.

А я бы с удовольствием пересмотрела. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

63

а мне понравился "Капитан Фантастик".

0

64

Cassandra написал(а):

"Заклятие-2" - лучшее, что я видела за последнее время. Додали всего, и ужастиков, и няшности, и семейных ценностей. Я как фанатка первого "Заклятия" и вообще Эда и Лоррейн Уорренов готова была уже ночевать под кинотеатром в ожидании фильма и вообще не разочаровалась. Давно меня так ничего не пугало, а в конце чуть не сгрызла все ногти, успокаивало только то, что я точно знала: Эд Уоррен дожил до старости, а Лоррейн жива до сих пор. В субботу пойду еще раз, а то пока оно появится на торрентах, я не смогу столько ждать

Слово в слово всё))) Спасибо за наводку) Очень качественное кино.  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/8a/2d7145c389e1f8156af72bff0dc1058a.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif Правда после просмотра пришлось брать детей под бок ночью, боялась, что за ногу утащит кто-нибудь)))

+1

65

Kortes написал(а):

"Общество мертвых поэтов" 1989 год. Драма
Фильм особенно впечатлил, потому как тема литературы и её преподавания для меня особенно актуальна и важна. Шикарно играют ВСЕ актеры, каждому веришь.

Полностью согласна! Прекрасный фильм! Один из лучших, которые я видела.

0

66

Кто любит лёгкие фильмы. Посмотрела только что "Узник старого замка". Вроде бы мелодрама, но... Герой Сергея Шнурова - это что-то)))) НЕ буду рассказывать, иначе будет не интересно.

0

67

А кому нравится фильм "Серцеедки"? Старый до ужаса фильм, но я его пересматриваю вновь и вновь)

0

68

Посмотрела фильм "Все о мужчинах" . Очень неожиданно! На удивление хороший, веселый, душевный и жизненный. О смысле жизни и о мгновении, которым называется Жизнь. Понравился!)

0

69

Согласна про фильм "Все о мужчинах". Раскрываются все мужские секреты, страдания, переживания и мысли.) :cool:

0

70

Пеле: Рождение легенды
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/803422.jpg
очень понравился

Отредактировано танита (27-09-2016 22:23:05)

+1

71

Tasia написал(а):

Посмотрела фильм "Все о мужчинах" . Очень неожиданно! На удивление хороший, веселый, душевный и жизненный. О смысле жизни и о мгновении, которым называется Жизнь. Понравился!)

natalinatali написал(а):

Согласна про фильм "Все о мужчинах". Раскрываются все мужские секреты, страдания, переживания и мысли.)

что-то он мне напомнил "мамы", но в мужском исполнении.. как по мне так нудноват. сюжетная линия слабенькая. второй раз смотреть не буду. я б его назвала "ничего нового о мужчинах")))

из последнего меня впечатлил "человек, который познал бесконечность".. вот это сильный фильм..

Отредактировано zapyataya (27-09-2016 22:53:07)

0

72

Разрушение
https://st.kp.yandex.net/images/poster/sm_2738389.jpg
очень сильная драма о боли утраты

0

73

Вообще я большой киноман, мне нравится смотреть, как современные фильмы, так и классику. На досуге посмотрела новый фильм первый мститель: противостояние, посмотрела онлайн и мне фильм понравился, вообще предпочитаю ходить в кино с друзьями, взять там поп-корн и напитки и посмотреть на большом экране, но и дома мы тоже собираемся и смотрим домашний кинотеатр, через интернет)

http://kino-online.tv/uploads/posts/2015-11/1448650834_pervyy-mstitel-protivostoyanie.jpg

0

74

танита
Пеле отличный, даже зная всю историю, переживала каждый момент)

0

75

мне из последнего понравился "Дальше живите сами".местами черноватая комедия-мелодрама.но советую посмотреть
https://www.kinopoisk.ru/film/463356/

месть от кутюр...просмотрев трейлер была уверена,что это интересная комедия-мелодрама с Кейт уинслет.а с середины фильма поняла,что это ДРАМА с элементами гротескной комедии.блин,чтоб хоть знала.а то расстроилась только.потому что фильм хороший,но не ожидала такого облома я.уже потом полезла читать о фильме.его называют вторым Догвилем.
https://www.kinopoisk.ru/film/762750/

0

76

Джули и Джулия, готовим счастье по рецепту.

Кинопоиск

0

77

Дуэлянт, 2016
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/840234.jpg
качественно сделан фильм, интересный........правда много крови

Отредактировано танита (03-11-2016 15:54:33)

0

78

Коллектор
приз за лучшую мужскую роль на Кинотавре К.Хабенскому
отличный фильм, после таких у меня меняется мнение о русском кинематографе
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/932512.jpg

+2

79

я уже прям заспамила эту темку.......но муж подкидывает каждый день оч качественное кино
Парни со стволами или Псы войны War Dogs
фильм основан на реальных событиях, оч рекомендую
Парини со стволами
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/602749.jpg

0

80

танита
Таня, наши мужья будто в одном месте качают фильмы :)
вот прям наши фильмы уже который раз вижу.
Из моих последних Искуственный интеллект, доступ ограничен.
Крейсер.
Механик, воскрешение 

0

81

зубная фея написал(а):

Таня, наши мужья будто в одном месте качают фильмы

мой муж качает столько шлака.........но иногда в этой куче можно найти алмазы
у мжа критерий - хорошее качество, т.е. супер-новые фильмы ждет в качестве, раньше не качает
а актеры-отзывы и т.д. у него занимают не самое первое место при выборе фильмов, он вообще смотрит все и потом практически сразу забывает,что смотрел))))))) а я гурманююю

0

82

Фильм Отмель . Понравился  8-)

+2

83

"Фантастические твари" - немного скучновато местами, но в целом понравился. Второй раз смотреть едва ли буду, но на второй фильм пойду, все ж выросла на Гарри Поттере)) И актера люблю еще из "Вселенной Стивена Хоккинга", в Тварях он точно такой же)) Детям тоже должно понравиться, может, еще больше, чем взрослым) По крайней мере, на моем сеансе была куча детей, все были в восторге судя по смеху весь фильм и потом по восторженным лицам в холле.

0

84

Мой король (Mon roi). Фильм о любви, но это не романтическая сказка, а история сложных отношений. Где-то видела отзыв, что это "фильм о том, каково это - любить мудака". На мой взгляд, образ главного героя неоднозначный. Очевидно одно - не подпадая под классические стандарты красоты, герой Венсана Касселя безумно харизматичен, в такого легко влюбиться, но такого тяжело любить.

+2

85

Вчера сходили с мужем и сыном на "28 панфиловцев" . Отзывы про этот фильм не однозначны: на тутбае о фильме писали как "главное разочарование года в кино",  рейтинг IMDb 7.90. Напишу свои впечатления. В последние годы было модно снимать фильмы о ВОВ, причем снимали детективы("Убить Сталина"), фантастику("Мы из будущего") или фильмы с лирической любовной линией в которых война шла как бы фоном. Нет, я ничего против таких фильмов не имею и многие из них очень даже хороши, но этот фильм о другом. Он просто о войне: подготовка к бою и сам бой - вот весь фильм. И при просмотре некоторых сцен становилось жутковато, даже страшно. Наверное, именно такие чувства и должен вызывать хороший фильм о войне. Смотреть однозначно нужно в кинотеатре, т.к. звуковые эффекты играют большую роль и передают напряженную обстановку. Любителям военного жанра советую сходить. Еще добавлю: практически весь малый зал Беларуси был полон, радует, что молодежь ходит и на такие фильмы.
Фильм "Рожденный дважды" с Пенелопой Крус в главной роли. Фильм не новый, 2012 года, но из тех, которые я готова пересматреть (я очень редкие фильмы смотрю дважды). Фильм о трагической любви на фоне Боснийской войны. Очень сильный, глубокий фильм и Крус, как всегда, играет замечательно.
Для любителей атр-хауса: фильм "Пожары". Фильм тяжелый и очень драматический. Тут и гражданская война на Ближнем Востоке, и немного детектив, но прежде всего это фильм о матери и её трагедии. А концовка фильма просто шокирует.

0

86

Cassandra написал(а):

Я как настоящий жираф наконец-то посмотрела "Географ глобус пропил". Не ожидала, но мне очень понравилось. Смотрелся на той же волне, что и мои любимые "Амели" и "Хористы", то бишь неспешно, лежа на диване с чашкой чая и коробкой печенья. Определенно при случае пересмотрю еще. Очень правильно сделала, что не пожалела места и скачала в хорошем качестве, мне кажется, чтобы его оценить, фильма на 1,5 гига было бы маловато. Если первая часть была довольно безнадежной и тоскливой, но по-своему прекрасной, то вторая просто поражала красотой) Уж насколько я не фанатка Хабенского, но здесь он мне понравился.

Skalolazka написал(а):

Посмотрели вчера наконец-то Географ глобус пропил как по мне - утопический бред. фильм не о чем. пересматривать точно не стану. считаю, что это самая неудачная роль Хабенского..

AlkoLvitza написал(а):

читать я ето смогла это..смотреть надо попытаться.

вон не нашла главный комент Белки,где она писала про то,что книга и фильм-совсем разные.и я тогда решила,что только после прочтения книги посмотрю.и наконец-то :crazyfun: да,быстрая я))
но после книги фильм мне вообще полное Г-но.да..
хотя книга тяжело сперва шла от серости игрязи своей,но потом уже затянуло.книгу советовать особо не буду.а вот фильм однозначно без книги не смотреть.как можно бюыло все так сговнять.да и непонятно больше половины в нем

0

87

Из того что понравилось и хочется пересматривать, рекомендую для семейного просмотра Вторая жизнь Уве. Давно не видела таких добрых фильмов.
Кто же он такой, этот самый Уве? Пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новоселов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет все: виртуозно втиснуть свой «сааб» между крыльцом и почтовым ящиком, починить батарею, выколотить скидку у самого прижимистого торговца. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет или крюк в потолке, или пригоршня снотворных? Возможно, ответ знает приблудный котище. Его не склонный к сантиментам Уве гнал-гнал, да так и не прогнал…
Географ еще тот депрессняк.

Отредактировано Zemfira (08-12-2016 16:54:20)

0

88

Львёниха написал(а):

хотя книга тяжело сперва шла от серости игрязи своей,но потом уже затянуло.книгу советовать особо не буду.а вот фильм однозначно без книги не смотреть.как можно бюыло все так сговнять.да и непонятно больше половины в нем

мне книга мимо и фильм мимо. Не тронуло ни капельки. Пьяный бред и безнадега.
В фильме переврали время. От этого идет диссонанс с действием. В книге действие разворачивается в начале 90х,  и многие вещи выглядят органично для того времени. В фильме действие перенесено в начало 2000, и меня,  как выросшую в 90х, многие нюансы коробили своим несоответствием времени.

0

89

Настурция написал(а):

В книге действие разворачивается в начале 90х,  и многие вещи выглядят органично для того времени. В фильме действие перенесено в начало 2000, и меня,  как выросшую в 90х, многие нюансы коробили своим несоответствием времени.

да,это так.но еще просто все в кучу с этими героями и изменами.и если бы не книга,я бы не поняла вообще особо ничего.как и сцену,где они грелись у печки.по фильму можно подумать,что и было у них все.кароче,бездарный сценарий.ну а книга  еще куда ни шло,но от нее тока депрессия сильнее)

0

90

ходила на листападе на альманах Петербург. Только по любви
https://www.kinopoisk.ru/film/930797/
из 7 новелл мне понравилось 3,5. и вот что часто бесит в русских режиссерах,так это сюжет в стиле "у нас так все умно,так круто ,так глубоко..хватил ли вам мозгов додумать?" а в реале просто сырой сюжет особо ни о чем

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-3