Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка-2


Где отметить ДР ребенка-2

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Продолжаем темку.
У нас на празднике была девочка 2 лет, она с горок не спускалась, тусила с мамой и моей младшей 11 месячной дочкой внизу. А дети 4+ просто не вылазили с горок, даже моя старшая трусиха и то летала только в путь.

По поводу автоматов. Честно говоря, ушло не много, Т.к. у двоих родителей были свои карточки и они как то частично сами оплачивали. Остальным оплачивали мы, на автоматы ушло около 100. И 5д по 20 на человека

+1

2

а что за лабиринт Бамбини? Где он?

0

3

Мы отмечали др дочки в конце декабра в Пинки. Впечатления самые положительные, спасибо тем, кто советовал эту игровую комнату. Брали изначально на два часа, потом ещё полчаса дополнительно. Больше и не надо было, дети уже капитально устали. Хотели аниматоров фиксиков, но позже выяснилось, что на наш вечер они заняты и мы решили вообще без них. Детям и так было чем заняться, развлечения там на любой вкус и возраст. На батуте семилетки прыгали только в путь. От игровой комнаты именинница получила в подарок белую маечку с логотипом Пинки. Тоже приятно. Так что могу смело рекомендовать. Детей было 9 человек, от 2 до 7

0

4

печенька бамбини на Морозова, 5. Это через дорогу от евроопта на варшавке. Там где автомойка.

0

5

sculpture написал(а):

на автоматы ушло около 100. И 5д по 20 на человека

У меня в прошлом году на автоматы и 5d ушло тысяч 500, может и больше... но мы тоже без аниматора были, поэтому я на эту сумму и расчитывала... правда, ушло бы и больше: пришлось хитростью малых от автоматов отводить )  да и детей у меня было 16

Нет, ksanka, Бамбини попроще будет (я о преградах): спецом внутри лазила... и поменьше... но в Бамбини подкупет сервис: каждому родителю чай/кофе, вынос тортика ростовой куклой и минут 10-15 с ней пофоткаться, аквагримм (и без доп. оплат, всё это входит в стоимость аренды)

0

6

А мы нашей малышне на 2 года сняли Веселую полянку
Идём 5 февраля
Потом отпишусь о впечатлениях :)

0

7

Ли
Ну у нас играющих было 5, играли в основном в самые простенькие акулы, они по 7500, ну и в аэрохоккей, там сразу всей бандой. Поэтому вышло так экономно)))) детки все ещё маленькие, им и в Лабиринте было интересно поскакать

0

8

teddybear
Мы там отмечали в прошом году 6 лет. Понравилось. Комнату закрывают. Лабиринт, платный аерохоккей, бесплатный настольный футбол, зона для малышей. Мы не брали аниматора, а договорились с администратором, что она сыграет с детками в несколько игр, пропускает пузыри и организует на тортик. По цене дешево совсем. Планировали минут 20. В итоге через минут 10 детки начали проститься в лабиринт (у них там была своя игра с захватами и кладами) и мы закончили. Денег с меня не взяли ))

+1

9

мамочки, есть опыт празднования др в квест руме???

0

10

встал вопрос пятилетия))) выбираем  между Бамбини и Пинки. Пинки выигрывает ценой. В Бамбини - вроде как детей развлекают + аквагримм. Надо съездить и на месте оценить все.

0

11

Девочки, сориентируйте по брестским боулингам и стоимости дорожек. Хочу сводить класс банду своих 14-летних подростков.

0

12

Юляша
В Бамбини детей развлекают,я была пару недель назад на детском ДР,дети были в восторге. Организация мне понравилась очень. Чай-кофе подают,мусор после мероприятия убирают сами. В Пинки мы летом отмечали ДР, аниматоров не брали,дети были сами по себе. Но в Пинки комнату закрывают для вас. А в Бамбини нет.

0

13

Тальчонок написал(а):

Девочки, сориентируйте по брестским боулингам и стоимости дорожек. Хочу сводить класс банду своих 14-летних подростков.

сестра в декабре делала ребенку в сити(не знаю как там боулинг называется), стоимость днем была 180 тыс час

+1

14

Юляша написал(а):

встал вопрос пятилетия))) выбираем  между Бамбини и Пинки. Пинки выигрывает ценой. В Бамбини - вроде как детей развлекают + аквагримм. Надо съездить и на месте оценить все.

Мы 5летие сына отмечали в Рио. Заказывала 3 часа (просто первые часа стоили по 500, а третий 250, и закрытая комната). Дети и родители в восторге. С батута не слазили ( диаметр 4,5 м, можно до 120кг), прыгали и взрослые и дети. Есть лабиринт и хбокс. Все были при деле.... Советую!!!

0

15

Мы вчера были на ДР в игровой комнате Family в Никольском. Нам очень понравилось. Аэрохоккей,настольный футбол, ИксБокс входит в стоимость. Лабиринт неплохой. Но самая фишка - это карусель. Первые два часа 600тыс,каждый след. час 150 тыс. Комнату закрывают

0

16

Здравствуйте! Может не совсем по теме, но подскажите, какие у нас в Бресте есть аниматоры (герои) и как вам их программа. Скоро дочке 6 лет и хотелось бы ее порадовать.

0

17

JV-G
Выбор огромный, зверята, герои мультфильмов и фильмов, ученые и прочая, вы определитесь, что бы вы хотели или что интересно доче, а мы вам накидаем вариантов :yep:

0

18

ну дочке нравятся мультики, особенно даша путешественница, я тут нашла на одном сайте http://doshkolyonok.by/animatory.html и http://top2.by/prazdnik/klouny-fokusnik … prazdnikov , что есть даша, может кто видел ее программу?

0

19

Скоро ДР дочки, подскажите, может кто посоветует  аниматоров Май Литл Пони, кроме Натальи из Базилиона

0

20

Отмечали ДР ребенку 10 лет в аренном лазертаге "Белый ЛИС" на Советской, так там в будний день за 2 часа 650 000 и только мы одни были, никого больше не пускают. И аниматоры никакие не нужны, они играют в "войнушку" и даже есть не особо хотят. Всем советую.

+1

21

Добрый день! 12 штук восьмилетних мальчишек и особенно деффчонок пожелали во второй декаде мая отметить ДР. А я мама именинницы должна организовать незабываемый праздник. Буду благодарна за любые мнения по этому поводу. Особо интересует положительный опыт проведения столь важного мероприятия на открытом воздухе.

0

22

ЯЛО
Я вот тоже думаю время от времени над празднованием дня рождения на свежем воздухе. Но часто вопрос упирается в доставку гостей - не у всех есть машины/возможность, общественным тоже как-о не очень удобно. Детские дни рождения обычно пару-тройку часов длятся, долго ехать туда-сюда.
Но вот, например, объявление о сдаче, как раз тебе может подойти
Сдается дом с баней для проведения семейных праздников,в т.ч и детских

0

23

Unsinn написал(а):

Но вот, например, объявление о сдаче, как раз тебе может подойти
Сдается дом с баней для проведения семейных праздников,в т.ч и детских

Мы у Лены два раза отмечали день рождения сына, 7 и 8 лет. Очень понравилось, дети не знали, куда сначала бежать - аэрохоккей, батут, бассейн, караоке, баня, настольный футбол...
В первый раз с погодой не очень повезло, было градусов 18 всего, но после бани все равно в бассейне плескались)

0

24

Всем добрый день. Нужна помощь/совет по выбору аниматора для 7-летки, мальчик. Планируем пригласить на дом. Мальчик требует что-то в духе Монстры на каникулах-2))).  %-) Понимаю, что очень узко .... но хочется максимально попасть в тему. Буду благодарна за любые идеи и мысли.....

0

25

Девочки, киньте, пжл, телефон фиксиков в ЛС!

0

26

Девочки, в каких комнатах, кроме баззилиона, есть батут? Моя фанатка батутов просто, и если в детской комнате его не будет, день не удался)

0

27

Абвгдейко написал(а):

в каких комнатах, кроме баззилиона, есть батут?

Бамбини (около гипера Евроопт)

0

28

Абвгдейко написал(а):

Девочки, в каких комнатах, кроме баззилиона, есть батут? Моя фанатка батутов просто, и если в детской комнате его не будет, день не удался)

Рио. Это в центре, на Пушкинской, над бургерклабом) Там на батуте и папы прыгали))) И персонал приятный.

0

29

девочки,какую игровую комнату из новых порекомендуете для 7 лет?но будут детки и старше и младше. слышала открыли новую в никольском,на советской тоже какая то новая есть(пинк что ли) и хвалили комнату возле ео на варшавке,там вроде как аквагримм включен в стоимость.Делитесь впечатлениями.А то хотелось бы там,где еще не были

0

30

marisha написал(а):

девочки,какую игровую комнату из новых порекомендуете для 7 лет?но будут детки и старше и младше. слышала открыли новую в никольском,на советской тоже какая то новая есть(пинк что ли) и хвалили комнату возле ео на варшавке,там вроде как аквагримм включен в стоимость.Делитесь впечатлениями.А то хотелось бы там,где еще не были

мой + Бамбини, (это на Морозова, около варшавского рынка) дочке отмечали там 6-летие, персонал приятный, дети довольны, были и 2-летки и 7-летки, за 2 с половиной часа ни разу не побеспокоили родителей, за стол покушать было не усадить (настолько вошли в азарт в лабиринте) даже конкурсов не захотели. Поздравляет и выносит тортик ростовая кукла(Лунтик или Винни Пух)
Взрослые спокойно отдыхали в комнате за столом, (чай кофе входит в стоимость) что забыли про время, задержались на 30 мин, доплаты не потребовали. Интерьер приятный, свежий ремонт с диснеевской тематикой.
Аквагрим 15т за 1 человека(это если ДР), в обычное посещение-35т.
Девочка рисует классно, у нас все детки и даже взрослые "рисовались".
Всем очень понравилось, настолько уютно и спокойно

Отредактировано мама Лизы (02-06-2016 20:44:55)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка-2