Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3


Где отметить ДР ребенка? часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Продолжаем..
Irina писала..
А сколько времени вы там были? Цена? Хватило ли времени? И как вы думаете, для 12 лет еще будет интересно? Спасибо
Были 2 часа. Цена сейчас (думаю, что будет постоянно, т.к было в феврале, теперь в марте) - 950 тыс в выходной, 650 в будний. Жилетов 10, т.е одновременно играет 10 деток. Нам предлагали вариант до 16 гостей и играть двумя командами, одни играют, другие кушают. Как по мне, не оч вариант. 10 - отлично поместились за столом и дружно все играли.
Времени хватило. В конце начали сами выходить и говорить, что устали ))) Хотя, если бы покушали, отдохнули, думаю еще пошли бы. Играли минут 40, перерыв на пиццу, потом еще около часа, тортик и домой.
Для 12 леток, думаю, было бы интересно. Я, когда заходила деток сфоткать, понимала, что и сама бы поиграла, такой драйв: темнота, светящиеся стены, музыка под стиль. В отзывах отписывались и взрослые, говорили, что нравилось.

Скажите, это за цена за час?

Отредактировано ПРИЗка (23-03-2016 21:27:39)

0

2

ПРИЗка написал(а):

Скажите, это за цена за час?

Нет, за 2 часа. Акция - час 950 (650) тыс и второй час бесплатно ))) Изначально на сайте было написано, что акция только в феврале. Я позвонила в феврале записаться, спросила вдруг можно записаться по акции, оплатить, а прийти в марте ))) Мне сказали, что на март тоже акция распространяется. Думаю, в апреле она тоже должна быть )))

0

3

Эх, мне на май надо.

0

4

ПРИЗка написал(а):

Эх, мне на май надо.

В теплое время есть выездные пейнтбол, лазертаг. Именно у Белого лиса пока такого нет, но сказали, что планируют. Есть у других организаций.

0

5

А подскажите хорошего аниматора, чтоб на др в садик можно было)

0

6

nika216 написал(а):

А подскажите хорошего аниматора, чтоб на др в садик можно было)

Написала лс, и в контакте ссылку кинула

0

7

ninel написал(а):

Написала лс, и в контакте ссылку кинула

СПАСИБО))

0

8

Убита в очередной раз уровнем нашего сервиса.детская комната в санте в южном. В лабиринте дети начинают пинаться, девушка-воспитатель сидит спиной и в телефоне. Обращаю её внимание, что в лабиринте неплохо бы детей разнять. На что получаю - может мне ещё туда залезть? Я здесь не смотреть, а присматривать. Говорю -для начала неплохо бы от тел отлипнуть и смотреть, что же с детьми происходит. И получила - смотреть за детьми должны родители.
Блин, вот каждый день с хамством сталкиваюсь, и все никак не привыкну.
На выходе она мне опять напомнила, что я не права. Владельцы детских комнат, набирать таких девиц присматривать за детьми нормально? И чисто риторический вопрос, если действительно что-то случится, то будет как в аква-парке такая девица не виновата?
Как вывод - Бамбини рулит (там за детьми смотрят и играют), те выполняют роль детск комнаты

+3

9

malasha
а про Санту давно уже самые нелестные отзывы.. Там травматизм сплошной.

Про Бамбини подпишусь! Отмечали там ДР ребенка, все на высшем уровне!!!  :cool:

+1

10

А мы ДР дочки (9 лет) отмечали с детьми в Базилионе. Мне понравилось, уютненько. Дети в восторге, даже малыши по 1,5 года. Единственный минус - полностью закрыть комнату от посторонних дороговато. Но нашим детям другие детки не были помехой. Там довольно большой просторный лабиринт, большое месть для посиделок за столом.

0

11

ТаняМи написал(а):

комнату

Моему сыну 10 лет было на прошлой неделе, так мы отмечали в  Белом лисе и нам очень понравилось, 2 часа пролетело, еле детей от туда забрали. А вот в прошлом году отмечали в игровом лабиринте, так мне кажется, что для детей старше 8 лет там уже скучновато.

0

12

Irinka roza написал(а):

Моему сыну 10 лет было на прошлой неделе, так мы отмечали в  Белом лисе и нам очень понравилось, 2 часа пролетело, еле детей от туда забрали. А вот в прошлом году отмечали в игровом лабиринте, так мне кажется, что для детей старше 8 лет там уже скучновато.

Да детям наверное главное веселая компания. А место - это уже второстепенно)

0

13

У кого ДР еще в этом году - можно отметить в Зимней сказке "В гостях у Анны и Эльзы" Подробней - тут

0

14

Может, кто-нибудь уже отмечал детский ДР в Зефир клубе? интересуют именно впечатления от празднования ДР, а не просто посещения как игровой комнаты

0

15

Leo
Мы были в качестве приглашенных на ДР
Нам очень понравилось! Отдельная комната для застолья, деткам отдельных стол ,взрослым отдельный. Чашки,тарелки,чайник ,там все есть. Ну деткам одноразовые ,а взрослым настоящие.)) Игровая для них закрыта какое то время,пока был аквагрим,Кэнди бар,и хим опыты. Девочки,которые там работают,все помогают,на стол накрывают,торт режут, со стола мусор убирают, (почти как официантки)(что очень удобно!!!) Молодцы! подарки хранятся в комнате под ключ. Потом открылась заветная дверь,и все понеслись в этот чудо городок. Все лазят по этому домику)))) фотозона там сейчас новогодняя... Сделано там конечно все классно!! Уже эти лабиринты для меня прошлый век. Не знаю что там по денюжке, но думаю наши августовские ДР буду там делать)))
Минус в том ,что очень мало места на входе (это если на ДР,,там вход со двора) сейчас куча одежки,а если и людей много,было очень не удобно переодеваться ,вещи положить некуда,сесть уже не где....

+1

16

В том то и дело, что цена там аховая (для моей учительской з/п)... а одним кэндибаром,который входит в стоимость, детей ведь не накормишь_...

0

17

Leo
Заказывали пиццу для детей и взрослых.
А не подскажите стоимость?

0

18

alena1983, в декабре называли стоимость примерно 300р.(

0

19

marinata
А что входит в эту стоимость??
На какое время??

0

20

alena1983
я надеюсь, это не секретная информация.. выкладываю то, что мне ответили в ЛС

    "Добрый день! Мы организовываем праздник "Под ключ"
    300 рублей:
    Пригласительные
    Подарки детям от именинника
    Мини фотозона
    Праздничная полиграфия
    Сладкая лавка ( попкорн, лимонад, фрукты, печенье, конфетки) + декор
    Игра в детском городке
    Все условия для чаепития детей и взрослых включены😊
    (Торт
    Фото
    Видео
    Дополнительная программа для детей)
    Отдельно "

+2

21

Leo написал(а):

выкладываю то, что мне ответили в ЛС

да, мне тоже такую информацию присылали) ещё писали, что эта стоимость за 10 детей, за каждого последующего ребёнка +30руб соответственно

0

22

Leo
Спасибо!
Еще вот интересно это за 2 часа?
Когда мы были на ДР там ,они тоже снимали на 2часа,но этого оххх как мало,мы пробыли почти 3 часа ,и многие еще оставались....

0

23

Leo написал(а):

организовываем праздник "Под ключ"

лично мне это очень импонирует, вечно у меня нет времени, а у ребенка нет желания на пригласительные, подарки для друзей и т.д. Кому-то в радость этим заниматься, а мне приятнее заплатить и получить готовое.
А вообще, я слежу за фотографиями клуба Зефир в инстаграме, там такие классные темы для дней рождения придумывают. Совсем не пиратский или Лего или ФИксики, а что-то необычное, персональное.
Нам подарили на НГ два сертификата в игровую комнату Зефира, так что скоро сходим лично оценим.

+1

24

alena1983, да это 2 часа

0

25

Девочки,  а кто ходил в Family  который сейчас в детском мире?  Как вам там.  Хочу отметить ДР дочери,  8 лет.  Но она не хочет аниматоров,  хочет просто повеселиться с друзьями там,  покататься на качелях,  поиграть в настольный хоккей и др забавы.

0

26

Я мучаюсь вопросом аниматора в игровую: на час нам много, тк компания подвижная и он им постольку-поскольку. А брать на полчаса за 30р - по деньгам невкусно. Может, вообще, не брать? Или у кого был бюджетный получасовой аниматор, поделитесь информацией, пожалуйста. (Мальчуковый образ)

0

27

kazyaderezya написал(а):

Может, вообще, не брать?

Не знаю, конечно, как ваш ребенок, но мои оба просили себе без аниматоров :) И, когда бываем у кого-то на ДР, то замечала, что дети в сторону лабиринта поглядывают постоянно и аниматор уже через 15 мин их напрягает. Мои чаще через мин 10 сбегают )) Сугубо мое личное мнение, что аниматор в лабиринте, где 2 часа со сладким столом детям мало, выброшенные деньги.

0

28

Irina написал(а):

Не знаю, конечно, как ваш ребенок, но мои оба просили себе без аниматоров  И, когда бываем у кого-то на ДР, то замечала, что дети в сторону лабиринта поглядывают постоянно и аниматор уже через 15 мин их напрягает. Мои чаще через мин 10 сбегают )) Сугубо мое личное мнение, что аниматор в лабиринте, где 2 часа со сладким столом детям мало, выброшенные деньги.

Аналогичные наблюдения. Аниматор интересен детям в помещении где нет других развлекух. Если есть что-то- не вижу смысла брать аниматоры, тем более детки подвижные.

0

29

Irina написал(а):

где 2 часа со сладким столом детям мало,

ПРИЗка написал(а):

детки подвижные.

Спасибо,  девочки, я склоняюсь к этому же. Мы были на ДР, но ни на одном не припомню аниматора в 50-60 мин. Были Фиксики 2 года назад у друга минут 40, но как-то мучительно для компании и стол остался почти нетронутым.

0

30

kazyaderezya написал(а):

аниматора в 50-60 мин

Жаль денег за лабиринт в таком случае. Потому как час аниматор, пол часа перекус и на игру остается всего ничего. Мне тоже кажется, что аниматоры актуальны там, где нет развлекух: дома, арендное помещение.

Может кто-то был в Базиллионе и Рио, чтобы сравнить, что лучше для 6-8 леток.

Отредактировано Irina (19-01-2017 00:43:52)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3