Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка-2


Где отметить ДР ребенка-2

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А пинки на Советской что закрылись? Недавно там проходила,что-то не нашла..

0

32

katarin@ написал(а):

А пинки на Советской что закрылись? Недавно там проходила,что-то не нашла..

Они на войкова переехали

0

33

девочки - аниматоров с нью-тоши кто заказывал>????? Как впечатления?

0

34

Девочки  :flag:  неужели никто не знаком с работой аниматоров Нью-тоши????????? Интересует человек-паук и бэтмен.

Отредактировано nell (23-06-2016 11:04:11)

0

35

Девочки! Теперь у нас есть альтернатива игровым комнатам, где можно отметить ДР. А так же место для тусовки подростков. Квест-комната, где дети будут заняты около часа. А так же творческая студия, где можно тусить, есть/пить, а так же ГОТОВИТЬ ЕДУ!!! Включая мастер-классы. Находится в центре, возле колхозного рынка.

0

36

В какой игровой комнате у нас больше всего игровых автоматов? Чтобы десятилеткам интересно было?

0

37

Europe_13
Мне понравилась игровая комната family

0

38

Луна
Это в никольском? А как там по сравнению с лабиринтом иллюзий?

0

39

Europe_13 написал(а):

Луна
Это в никольском? А как там по сравнению с лабиринтом иллюзий?

Если в Никольском, то там два экрана с играми, Аэрохоккей, футбол

0

40

Девочки, я не была ни там, ни там. Ребенок в никольском не был. Мне бы мнение того, кто был и там, и там (или еще может где) и сказал, где больше всякого для больших мальчиков

0

41

Europe_13 мы 10 лет мальчикам делали в никольском. У нас был разный возраст детей от 2 до 10. Нам понравилось. В лабиринте иллюзий не были,  сравнить не могу.

Отредактировано натали10 (28-07-2016 12:39:35)

0

42

Больше всего игровых автоматов в лабиринте иллюзий....

0

43

Europe_13
Спасибо, девочки, за консультацию. Поедем в лабиринт иллюзий. В асторе же еще 5д есть ?

0

44

Europe_13 написал(а):

В какой игровой комнате у нас больше всего игровых автоматов?

а вариант отпраздновать Др в лазертаге Белый лис не рассматривали? Мы там недавно были на ДР, дети были 6-10 лет просто в восторге! Это одна для всех компьютерная игра в войнушку с лазерными автоматами. Были девочки и мальчики, понравилось всем. По итогу игры на монитор выводились данные по каждому игроку и определялись места. В субботу опять пригласили и дочка ждет этого мероприятия с нетерпением.
Чтоб представляли что это такое, если не бывали там (кста уже в посте 20 писали про него)

Есть комната со столом для угощений и сама комната, где проходит непосредственно игра, с кондиционером и музыкой. 2 часа в будни 650 тыс., в выходные вроде 900.

Отредактировано Мадам_Ольга (28-07-2016 15:11:59)

0

45

Мадам_Ольга
Там надо комманда от 6человек. У нас столько не насобирается

0

46

Europe_13
А еще есть квест Гарри Потер

0

47

А может кто даст номер тел лабиринта иллюзий в Дионисе?

0

48

Луна
А где?

0

49

alena1983
Мтс и велком 6411015

+1

50

Europe_13
http://vk.com/lovushka_brest

+1

51

Мадам_Ольга
Планируем детей 10 человек пригласить в лазертаг Белый лис на ДР сына. Двух часов достаточно, или больше надо, как вам показалось? Уточню, что детей привезем сюда после уроков. И не хочу, чтоб замеченные выходили от усталости, и чтоб мало им было времени тоже не хочется :dontknow:

0

52

Квакуся написал(а):

Мадам_Ольга
Планируем детей 10 человек пригласить в лазертаг Белый лис на ДР сына. Двух часов достаточно, или больше надо, как вам показалось? Уточню, что детей привезем сюда после уроков. И не хочу, чтоб замеченные выходили от усталости, и чтоб мало им было времени тоже не хочется

Можно я тоже отвечу- отмечали дочке 9 лет, было 8 человек (девочки). Наперебой кричали что им мало, не хотели даже за стол садиться покушать. Мы тоже были после уроков, вторая смена. Как по мне 2х часов достаточно, максимум 2,5.

+1

53

Квакуся написал(а):

Мадам_Ольга
Планируем детей 10 человек пригласить в лазертаг Белый лис на ДР сына. Двух часов достаточно, или больше надо, как вам показалось? Уточню, что детей привезем сюда после уроков. И не хочу, чтоб замеченные выходили от усталости, и чтоб мало им было времени тоже не хочется

Только увидела сообщение. Вообще 10 человек само оптимально - у них именно столько комплектов. Когда мы были на ДР, то оказалось приглашено 12 человек, но они периодически менялись, кто-то вышел попить, в это время одели жилет на другого ребенка, потом еще одну пару меняли. Не очень удобно, но странно, обижен никто не был. Но все же я бы не советовала больше 10 человек. Я согласна с ПРИЗкой, что 2,5 часа самое оптимальное время. У нас было 2 часа, но... когда войнушка закончилась было мало времени обменяться впечатлениями детям, .к. подгоняли нас ненавязчиво, время аренды закончилось. Но 2 часа тоже хорошо в любом случае)))) Дети точно будут в восторге от праздника)))))

+1

54

А моя младшая разрыдалась сразу же, как зашла в комнату лазетага( за ней еще одна девочка со слезами вышла( и просидели они так всю игру. На днях пригласили ее на такой же др, только уже на природе играть, она отказалась.  не ожидали вообще такого. Надо по детям смотреть.

0

55

Девочки,дайте плиз телефон фиксиков!!)

0

56

+375 (29) 721-54-85 Нолик - у нас как раз был в студии недавно)

+1

57

alena1983
+375292026937 Ольга, рекомендую, скажешь, что от Нинель

+1

58

ninel
Мне тоже Ольгины сценари нравятся. Приглашали и на праздник вязания, и на день рождения несколько раз.

0

59

В субботу отмечали др Тохи в лазертаге Белый лис. https://vk.com/lasertag_white_fox
Мы опытные отмечальщики. Раньше на все др сына я писала сценарии квестов, дома делали и пиратские вечеринки, и прочее. Все друзья сына привыкли, что у нас весело и прикольно. Но я очень устала и моя фантазия истощилась.  Поэтому с радостью доверила праздник профессионалам. Для мальчишек 6-12лет аренный лазертаг  просто замечательная вещь. Пострелять любят 99% парней. Про девчонок не уверена :).  Бронировали 2 часа. В итоге провели 3 игры полных и 1 короткую с перерывами на пиццу и торт. Т к ряды друзей подкосил осенний вирус, играть пришлось и мне. Это конечно что-то. Взрослая тетя с автоматом в жилете с лампочками  :crazyfun: . Мозоль на пальце от курка до сих пор))))
Мои впечатления непередаваемы. Здорово! Прикольно! Весело! Азартно. Самое то для мальчишек.  Как мне показалось,  идеально было бы играть 4*4.  Мне очень не хватало четвертого человека в команде. Но и 3*3 получилось замечательно. Правила несложные, разберется даже новичок. Тем более администраторы Маргарита и Максим  все доходчиво объясняют. И Максим присутствует в зале и подсказывает по ходу игры.
В помещении есть небольшая зона со столом. Можно приносить тортик и тп, посидеть пару минут между  играми.  Если бронировать на выходные дни, то лучше звонить за 3-4 недели, особенно если нужно конкретное время. В будние дни проще.   
Тохе и его друзьям очень понравилось.

0

60

Настурция
А сколько стоило это мероприятие? На их страничке по стоимости ничего конкретно не пишут.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка-2