Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка-2


Где отметить ДР ребенка-2

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

вот я тож надумала дочкин ДР в лазертаге отметить..она пока не сильно в восторге, говорит, что это для мальчишек. Посмотрим, еще детально не обсуждали. Но хочется уже куда-нибудь в более активное место завести. Боулинг им еще рано, тяжеловато будет (8 лет).

0

62

Мы отмечали в лазертаге день рождения дочери. У нас наоборот, были в основном одни девочки -10 человек и всего 2 мальчика. Играли 5*5 а двое были на замене, менялись, когда кто- то уставал. Девочкам тоже очень понравилось, не меньше чем мальчикам. Причем дочка сама выбрала отмечать др именно в Белом Лисе(хотя она у меня вся такая принцесса, стрелялками и мальчуковыми играми совсем не увлекается), до этого была приглашенна туда на др подруге и ей очень понравилось. Мазоли на пальцах получили и кучу приятных впечатлений тоже. Мне потом отзванивались мамы девочек и говорили, что дети были в восторге.
Вот кстати боулинг мы как раз на 8 лет дочке заказывали - понравилось меньше, чем лазертаг.

Отредактировано Xenia (20-09-2016 09:02:21)

0

63

Maaht
http://s1.uploads.ru/t/Wu2Mf.jpg

Девочки, мы отмечали ДР сына пару недель назад. Дети в восторге. Всего было 10 человек, в том числе и девочки, которым очень понравилось. По окончании игры всем выдавались распечатки с результативностью каждого игрока. На следующий день дети бурно обсуждали результаты. В самом лабиринте работал кондиционер, но дети все равно мокрые выползали))) на перекус. Берите больше питья, кто надумает там детей развлекать. Я брала и соки, и компот, и колу, но дети, вырвавшись от родителей требовали колу и только колу)))  А по еде пиццы, торт, пирожные, конфеты, печенье, фрукты. Внимательные администраторы, чистота и порядок, наличие диванчика, стола и стульев. Мы заказывали на 2 часа, достаточно, больше не стОит, я считаю. В общем, рекомендую всем.

+2

64

Мы тоже дочке отмечали в лазертаге 9 лет, до этого были в боулинга на дне рождения - девочки были в восторге, кричали что есть не будут, будут бегать.

0

65

Квакуся
спасибо!

0

66

Кто играл в квест Гарри Поттер ? Хочется отправить не совсем маленьких девочек туда, (пятнадцатилетних)? не будет ли им там скучно и совсем легко?

0

67

Maaht написал(а):

Настурция
А сколько стоило это мероприятие? На их страничке по стоимости ничего конкретно не пишут.

Звонила сегодня в "Белый лис". Интересовалась ценами на ДР сына в воскресение:1) если на час, то за человека 9 рублей; 2)если на 2 часа, то 110 рублей за всех (до 10 человек). В будний день за человека 7 рублей. За 2 часа звоните и уточняйте.

Отредактировано Палешучка (21-09-2016 10:51:56)

0

68

За 2 часа в "Белый лис" 100 руб в  будний день на 10 человек

0

69

Может все уже знают про это место, но не могу не написать.
Мы в выходные отмечали коллективом День учителя в Лошадемании. У них и Дни рождения можно отмечать. Понравилось очень-очень всем.
Сначала нас повели на конюшню и рассказывали про лошадей. потом казак (очень обаятельный мужчина) рассказывал и показывал казачье оружие. Потом нас повели в лесок и провели небольшие потешные спортивные соревнования. Потом тот же казак демонстрировал нам трюки на лошадях. А потом уже мы катались. Все это заняло три часа. После основной программы шашлыки в беседке. Все организовано. мангалы есть. а нам, так как была полностью женская компания, пришел один из ребят-работников и помог с костром. В восторге осталась вся компания.
По стоимости 120 000 с человека экскурсия, 50 000 мы платили за транспорт (у них же можно заказать).

0

70

Подскажите, может кто проходил квест в ловушке на тему Гарри Поттера - будет ли интересно дется 8-ми лет или еще рановато. Дочка очень любит всякие головоломки.

0

71

Boni_L написал(а):

Подскажите, может кто проходил квест в ловушке на тему Гарри Поттера - будет ли интересно дется 8-ми лет или еще рановато. Дочка очень любит всякие головоломки.

8 лет рановато, с 13-14 - самое то  :cool:
Для вашего возраста подойдет квест "Алиса в стране чудес", будет работать  до 12.12. А с 16.12 будет уже работать Зимняя сказка-интерактив (с элементами квеста) "В гостях у Эльзы" Тоже очень подходит на ваш возраст

0

72

Делали д.р. дочки в квесте «Алиса в стране чудес». Это был самый клевый д.р. по словам дочки и подружек! Девчонкам 10-11 лет, все были в восторге. Потом пицца, сладкий стол с вкусняшками и настольные игры – арендовали студию Аси на час.
Кто еще раздумывает над тем куда бы сводить детвору – очень рекомендую!
И надеюсь, в следующем году придумают что-то новое)

+1

73

И нас пригласили в Лазертаг.Я вот задумалась,а что подарить мальчику на 10лет?  Может подскажет кто идеей,или расскажите что вам дарили.А то голова уже кругом идёт.

Отредактировано ТРИ ДЭ (27-11-2016 14:19:27)

0

74

Мне нравится, как проводят дни рождения в "Зефире". Арендуешь их классное стильное помещение с уютным европейским интерьером и дальше любой вариант - аниматоры, конкурсы, мастер-классы (лепка, кулинария, что-то там еще), можно для девочек визажиста вызвать, типа салона красоты ))) что хочешь в общем. Они еще всякие пижамные вечеринки проводят с кино на большом экране (летом под открытым воздухом прямо на кроватях!!!) и попкорном )

0

75

Sunny Sunny
А как у них по ценам, может вы в курсе? Кулинарные мастер-классы Вера Апанович проводит?

0

76

Цену нет, не подскажу, но судя по наплыву людей, все не страшно )))  Я с ними по работе столкнулась. Попала к ним внутрь и... очаровалась. Нестандарт 100% Нет этих обычных столиков со стульями, как в кафешках. Все такое икеевско-дизайнерское. Прям схватил бы в охапку и унес домой ))) И девочки - приятные. В общем - милота. Они мне понарассказывали, чем занимаются и что проводят. Вот жду, когда у дочи будет денюха )))
Для взрослых мастер-классы да, Вера Апанович в объявлениях вижу в соц сетях. А для детей как-то не всматривалась ))) Не знаю, кто.

+1

77

Кроме квеста, можно провести ДР у нас в студии. Делаем, что угодно)
Например:
Для девочек
http://sf.uploads.ru/t/6hLQv.jpg
http://se.uploads.ru/t/5d67g.jpg
http://s0.uploads.ru/t/YLlJt.jpg

Для мальчиков
http://sf.uploads.ru/t/w7pri.jpg
http://s0.uploads.ru/t/U0inZ.jpg

0

78

Sunny Sunny
Спасибо за отзыв. Возьму это место на заметку, хочу на следующий ДР доче какой-нибудь кулинарный мастер-класс. Хотелось бы у Веры Апанович, нравится мне эта
девушка, иногда просматриваю ее инстаграм.
Девушки, может кто поделится опытом, как отметить ДР ребенку 16 лет? У друга сына был в сентябре ДР 16 лет, родители снимали дачу, понятно, что без спиртного не обошлось, меня этот вариант не устраивает, прошу совета, кто как и где еще отмечал.

0

79

Zemfira
И мы в квест попали, даже с трехлеткой младшим)) Я искренне считала, что рано в таком возрасте, ноооооо.....))))
Скажем так, я полтора часа наслаждалась печеньками и чаем в студии рядом, пока дети проходили квест--как мало мне надо для счастья! )))
http://s4.uploads.ru/t/ykrI6.jpg

Ну и очень удобно то, что на ДР смена действий была и смена помещений: сначала пекли, потом квест, потом кушали. И при этом родители тоже имели возможность отдохнуть.

+1

80

до 12.12 можно успеть отметить ДР в квесте "Алиса в Стране Чудес" со скидкой в 50% (8р на человека) !!! А потом Алиса уходит... А на смену ей приходят Эльза и Анна!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка-2