Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Wildberries


Интернет-магазин Wildberries

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

В этой теме всё, что связано с интернет-магазином WildBerries: вопросы-ответы, отзывы от покупках (хвасты и антихвасты), ссылки на товары по приятным ценам, взаимопощь и т.д.

FAQ

просматривайте письма от магазина, которые он каждое утро рассылает зарегистрированным пользователям.  там часто бывают скидки выше, чем на сайте, бывают хорошие предложения, которых нет на сайте.

если у вас современный телефон - установите себе мобильное приложение Wildberries. Многим с ним работать удобнее, но, самое главное, очень часто в мобильном приложении скидки на пару процентов выше, чем в основной версии сайта, а бывают скидки, которые действуют только в приложении. скачать его можно в плей маркете, оно бесплатное (а сейчас вроде даже начисляют какую-то денежку за его установку).

когда сумма выкупа у вас превысит 5.4 млн, а процент выкупа - 30, появится возможность зарезервировать товар на сутки. Сделать это можно, сначала добавив товар в корзину, а потом выбрав "добавить в резерв" (там же, где и удалить, отложить). Зарезервированный товар будет доступен для заказа только вам. Цена при этом не фиксируется, в течение суток она может измениться в любую сторону, может появится действующий код или наоборот на товар повесят значок "фиксированная цена" и на него не будет действовать ничего, кроме личной скидки. В резерв можно поставить не более 5 вещей

чтобы получить товар в пункте самовывоза, надо назвать на рецепции ФИО заказчика. Никаких документов при этом не нужно. Можно одновременно забрать заказ нескольких человек.

перед покупкой проверяйте в корзине все коды, которые имеются на главной странице. периодически бывает так, что хороший код срабатывает на то, на что не должен работать)))

Отредактировано Люсенька (22-08-2016 21:38:55)

+5

31

Ольга написал(а):

Xenia два одновременно не сработают(

Эх, жаль... А если будет личная скидка+общедоступный код, тогда суммируется? Или общедоступный код+ код, который пришел в личку - эти скидки суммируются?
Пока писала, мне уже ответили. Спасибо. :)

Отредактировано Xenia (15-03-2016 22:43:09)

0

32

а мне так обидно, что сделали фиксированную скидку 7% на книги, игрушки... у меня постоянная 20%... и кроме одежды, её ни на что не применить..

0

33

а вы все по предоплате покупаете?

0

34

Львёниха написал(а):

а вы все по предоплате покупаете?

Никогда. Пришёл, увидел, понравилось - заплатил и ушёл)

0

35

Только для подписчиков, ночная распродажа -50% на определенную группу товаров. Код ищите в почте, у каждого он свой, начнёт действовать после полуночи.

0

36

Блин, двести промокодов и не один не подходит на те босоножки, которые выбрала дитю. И цены на остальное....босоножки по 500 там самые дешманские, даже не кожа, из трех шлямочек.

0

37

Ольга написал(а):

Подозреваю что эти брюки именно этого размера одни, и они у меня в заказе) Вот чего было до утра не потерпеть

Не расстраивайтесь. Возможно, они были не только в вашем листе ожидания и до утра уже вас бы не дождались. Бывало такое неоднократно-появится в ожидании, решишь скидку подождать, а его уж нет через пару часов.
я по осени сыну пуховик заказала, на следующий день можно было взять на 300 с чем-то тыс дешевле, и размер главное был.. но думала что вдруг не подойдет, а сумма большая, да еще в размере не уверена-потому заказывала 2 на выбор-.. а пока он пришел- их разобрали уже все. Долго потом жаба грызла)) каждый раз на него глядя)) Но утешала себя тем, что такого фирменного пуховика, да и скидка у меня все равно хорошая была- нигде б я больше не купила.
Подсаживаешься на этот магазин.. адреналин распродаж и азарт охоты не выходя из дома))

+1

38

sculpture написал(а):

двести промокодов и не один не подходит на те босоножки, которые выбрала дитю

Ну если вы выбрали не фирмы  MANGO, Kari, Ecco, Котофей, Oodji, Reima, то по крайне мере один промокод должен подействовать  сегодня под баннером -30 на всю обувь

0

39

Нет, босоножки mursu. Но новинка. Наверное поэтому мне действует ни тотальная скидка, ни на обувь, ни на раздел детям...хз. Может я рукожоп и не так ввожу??

0

40

Ну на новинки должен подействовать 20 процентов-  11D1544A  попробуйте еще раз скопируйте и вставьте в окошко для промокода

0

41

sculpture
Там, где  спид сейл на обувь -30 есть код на новинки обуви -20%. Пробовали его?

0

42

Да, спасибо, после третьего раза сайт сдался и активировал код)))))

0

43

sculpture- хотя возможно есть смысл подождать когда они не будут новинкой, и заказать с 30 проц скидкой- она часто на обувь бывает. Можно в корзине пощелкать, увеличивая количество- когда закончатся вам напишут сколько их есть в наличии, если много еще то можно ждать бОльшей скидки.

0

44

А подскажите, могу ли я заказать одну модельку но два размера, а потом уже померять и оставить один подходящий? Или вообще отказаться, если не подойдет и качество не понравится? И чем мне это грозит?

Отредактировано sculpture (15-03-2016 23:50:58)

0

45

Очень легко промокоды вводятся с мобильного приложение! Нажимаешь на промокод и он или активируется или пишет промокод сохранен- значит то что в корзине он на данные товары не действует!
больна, больна особенно в 0.00
я пошла...время подходит)))

0

46

sculpture написал(а):

А подскажите, могу ли я заказать одну модельку но два размера, а потом уже померять и оставить один подходящий? Или вообще отказаться, если не подойдет и качество не понравится? И чем мне это грозит?

только снижение процента выкупа и личной скидкой!
я не загоняюсь ради копеек, нравиться товар но не уверенна в размере беру несколько, или что-то одно оставляю или отзываюсь от всего
жду хорошие промокоды

+1

47

sculpture- можете, все так и делают))) Вам будут высчитывать процент вашего выкупа( отношение купленного к заказанному )  и от него будет зависеть ваша личная скидка постоянного покупателя ( изучите раздел "моя скидка" в личном кабинете)

+1

48

Ой, я там не планирую подвисать тотально, так что мне этот процент выкупа побоку. Спасибо всем отозвавшимся, заказала я два размера, буду ждать в пятницу. Посмотрим, как прошел мой первый опыт)))) надеюсь удачно и доча оценит.

0

49

Только если оочень много заказывать и ничего не брать, они переводят на предоплату- товар нужно будет оплатить картой при заказе, но и в этом случае если ничего не возьмете- деньги вернутся на карту ( правда в течении 2-х недель)

0

50

sculpture написал(а):

Ой, я там не планирую подвисать тотально

))))) вот-вот, и я так думала в июне 2014 - закажу дочке курточку.. Но затянуло и завязать не получается))
С первым заказом вас!

0

51

Люсенька написал(а):

ночная распродажа -50% на определенную группу товаров. Код ищите в почте, у каждого он свой, начнёт действовать после полуночи.

он на почту всем должен прийти?

0

52

Kiraeva
Всем подписчикам, для остальных код на -45% https://m.wildberries.by/promotions/night-sale

0

53

Цены странные. Колготки брестские детские по 90 тыс??? Три пары брестских носков ? Тоже 90?
Лифоны милавица по 500 тыс?
Крутяк просто. Отними обещанных 45 процентов скидки, вот тебе и обычная цена.

0

54

Я смотрю очень много отзывов с России,может цены Брестский колгот рассчитаны на них? Потому что даже со скидкой 50% выходит дороже, чем в фирменном магазине.

0

55

sculpture
а какая цена в фирменных магазинах? я раньше брестские не покупала, но по 29 тысяч решила взять

0

56

Люсенька написал(а):

sculpture
а какая цена в фирменных магазинах? я раньше брестские не покупала, но по 29 тысяч решила взять

В фирменном 40 тыс. На выходных было)

0

57

Люсенька написал(а):

sculpture
а какая цена в фирменных магазинах? я раньше брестские не покупала, но по 29 тысяч решила взять

это сегодня можно купить по этой цене?
кинте ссыль, плиз :blush:

0

58

Вот зацепились вы за эти колготки)) На ягодах есть много чего другого что у нас или дороже или совсем нет. Но надо терпение что бы действительно получить хорошую цену за вещь которая вам подойдёт, порыться там, покопаться, отзывы почитать, легко и просто не бывает, ну или бывает только иногда.

Отредактировано Ольга (16-03-2016 13:23:47)

+1

59

В фирменном магазине детские колготы 40800, вчера была.

0

60

А вот кто-то тут специализируется на белье(бра) отсюда? Отзывы есть какие-то? Кроме тех, что на сайте.
Насколько соответствуют размеры рекомендациям производителя? Некоторые я смотрю откровенно маломерки...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Wildberries