Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Wildberries


Интернет-магазин Wildberries

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

В этой теме всё, что связано с интернет-магазином WildBerries: вопросы-ответы, отзывы от покупках (хвасты и антихвасты), ссылки на товары по приятным ценам, взаимопощь и т.д.

FAQ

просматривайте письма от магазина, которые он каждое утро рассылает зарегистрированным пользователям.  там часто бывают скидки выше, чем на сайте, бывают хорошие предложения, которых нет на сайте.

если у вас современный телефон - установите себе мобильное приложение Wildberries. Многим с ним работать удобнее, но, самое главное, очень часто в мобильном приложении скидки на пару процентов выше, чем в основной версии сайта, а бывают скидки, которые действуют только в приложении. скачать его можно в плей маркете, оно бесплатное (а сейчас вроде даже начисляют какую-то денежку за его установку).

когда сумма выкупа у вас превысит 5.4 млн, а процент выкупа - 30, появится возможность зарезервировать товар на сутки. Сделать это можно, сначала добавив товар в корзину, а потом выбрав "добавить в резерв" (там же, где и удалить, отложить). Зарезервированный товар будет доступен для заказа только вам. Цена при этом не фиксируется, в течение суток она может измениться в любую сторону, может появится действующий код или наоборот на товар повесят значок "фиксированная цена" и на него не будет действовать ничего, кроме личной скидки. В резерв можно поставить не более 5 вещей

чтобы получить товар в пункте самовывоза, надо назвать на рецепции ФИО заказчика. Никаких документов при этом не нужно. Можно одновременно забрать заказ нескольких человек.

перед покупкой проверяйте в корзине все коды, которые имеются на главной странице. периодически бывает так, что хороший код срабатывает на то, на что не должен работать)))

Отредактировано Люсенька (22-08-2016 21:38:55)

+5

61

о, я тоже на этом магазине плотно сижу))
раньше вообще помешана была, сидела по полночи
ребенка почти полностью там одеваю, мне нравится. Он вообще не любитель ходить по магазинам, а здесь все в одном месте примерил и готово :) и куртки, и брюки, и рубашки, и обувь ему - все там
себе на лето платьев прикупила и босоножек, на демисезон куртку, сапоги зимние
летом в ооджи примерила брюки, на вайлдберриз нашла их же и скидка была - в итоге на тысяч 80 дешевле вышло.
подарки там часто покупаю, особенно детские вещички клевые есть
да, не все там дешево, белье и колготки редко даже смотрю, но в остальном очень даже  :cool:

кстати, на нг покупали набор лего в польше, так он нам за вычетом ват вышел ровно столько, сколько на вайлберриз стоит за минусом моей 7% скидки.

0

62

Только один час скидка на разделы красота, книги, для дома, игрушки 20% по коду 5426C6EB

+1

63

Вот поделюсь сегодняшними небольшими покупками:
платье из вискозы, его уже нет в наличии, судя по скидкам распродавали остатки, но можно попытаться подождать кому понравится, досталось оно мне за 284 тыс., цена без скидки была больше 1 млн. Интересное платье, такая приятная вискоза, и видно что ткань качественная, оно для лета и для зимы-весны-осени подходит. Сделано в Индии, дизайн - Франция. Подкладки нет, никаких молний, пуговиц тоже. Думаю цена из-за ткани была высокой. Фасон такой что подойдёт тем у кого есть животик, в этой части оно свободно, да и на грудь немаленькую тоже подойдёт. В целом точно большемерит на размер. Высоким будет коротким. Мне захотелось его слегка ушить  в районе талии, но домашние сказали что я только всё испорчу и это такой фасон)
шапочка на весну на девочку 4-6 мес. очень и очень, советую, если поймаете ещё размер, есть такая и розовая. Маломерит, внутри тонкая приятная хлопковая подкладка. На 41 отлично подошёл 44 с маленьким запасом. Обошлась с небольшой скидкой в 85 тыс, сегодня была бы дешевле. Перерыла в Буслике все такие шапки, там были хуже по 160 тыс.
Комплект боди, три штуки Смотрю тоже уже нет. Но они ещё будут. С небольшой скидкой обошелся в 230 тыс. Рост 68-74 можно одеть на 62, вместо нижнего в горошек был в полоску с запАхом, но у нас точно такой комбез в полоску, мы не обиделись и купили) Советую, брала там комплект кофточек этой же фирмы, вот,  так в кофтах рукава какие-то широкие мне показались, а в боди поуже и можно уже носить.
толстовка на девочку я уже давала эту ссылку. Сегодня забрали, тоненькая, симпатичная, ребенку оче нь понравилась, как бы такой мелко вязаный трикотаж 100% хлопок, но цена ООчень завышена, обошлась в 152 тыс, можно взять, но не дороже. Маломерит на размер и на худенького ребенка.
арка для коляски обошлась в 348 тыс., понравилась, может крепится много к чему, и к кроватке можно приспособить и к коляске и на автокресло. В солнышке играет музыка как нажмёшь и шелестят лучики, всё можно снимать, на липучках, менять местами игрушки и вешать другие. С такой скидкой можно взять.
Ну и по наводке Люсеньки взялибольшая книга экспериментов, купила на подарок, будет ждать своего часа, посмотрели мельком - хорошая книга, качественная плотная бумага, много иллюстраций, думаю что ребенку понравится.

Отредактировано Ольга (16-03-2016 23:35:23)

0

64

Сегодня (точнее завтра), скидка на памперсы 10%. Так вот на памперсы купленные там, производства Польша, у нас началась аллергия!

0

65

Девочки,а расскажите,вот привез вам курьер ваши вещи,как дальше происходит примерка???

0

66

alena1983 я езжу на пункт самовывоза. Домой ни разу не заказывала.

0

67

alena1983
Я чаще заказываю на пункт самовывоза, но когда есть детская одежда/обувь, то на дом. Мы смотрим-меряем, он ждёт в корридоре.

Отредактировано Люсенька (17-03-2016 01:09:13)

0

68

С маленьким ребенком тяжело выбраться, поэтому заказываю всегда на дом. Курьер приносит пакет и ждет пока вы все просмотрите и примерите. Меряйте сколько хотите, даже если вы купили и через некоторое время передумали можно в течении 21 дня вернуть. Все тщательно проверяйте, последнее время много брака. Если брак возвращаете, то процент не снижают.

0

69

Малюсенка написал(а):

последнее время много брака.

Не только брака, но и недовложение много! Даже с карандашами, одного может не быть) И цены на глазах могут вырости в 10 раз! Брала одживскую майку за 38т, теперь цена на нее 380т((( Т.е не всегда цены адекватны! Брать по акциям можно, но с умом, обдуманно! Для этого понравившийся вещь мониторить цену. Бывает до акции ниже, чем с акции! Я обычно нужные вещи закидываю в  корзину, проверяю на них промокоды разные. Если не действует ни один, откладываю. Остальные смотрю по скидкам и цене, если устраивают беру, если нет откладываю на потом!

Девочки посоветуйте сарафаны, платье на лето!

0

70

девочки, а если заказать три платья на выбор, а взять подошедшее по размеру и хорошо сидящее, а остальные вернуть, так можно и чем это может грозить?просто фигура нестандарт, а по картинке так сразу и не скажешь как сидеть будет...

0

71

Kiraeva
Ничем не грозит)
Подойдёт- купите, если не одного не понравиться, не покупайте ,лиж бы было и ради скидки))
Единственное процент выкупа станет ниже. Было 5 стало 7 допустим. Они роли не играют)
Главное промокоды на 20, 30,40,50% для того чтоб товар вышел вам дешевле)

+1

72

tosya1110 написал(а):

Kiraeva
Ничем не грозит)
Подойдёт- купите, если не одного не понравиться, не покупайте ,лиж бы было и ради скидки))
Единственное процент выкупа станет ниже. Было 5 стало 7 допустим. Они роли не играют)
Главное промокоды на 20, 30,40,50% для того чтоб товар вышел вам дешевле)

а можете рассказать саму процедуру получения на офисе, примерки и возврата товара который не подошел?

0

73

Приходите на пункт самовывоза на Машерова.
Называете на рецепции ФИО и вам выносят ваши заказы. берете все пакеты, идете с ними в примерочную и там спокойно все рассматриваете, если есть что мерять - примеряете. потом опять же идете с этими пакетами к сотруднику и говорите что забираете, а что не берете. Они забирают у вас возврат и называют сумму к оплате. Никаких доков не надо.

+1

74

Спасибо огромное девочки!!!!!!! ну и заказала я, буду в воскресенье "меряться", а как Вам вещи по качеству?, особенно верхняя одежда интересует...

0

75

Я вот тоже стала покупательницей этого магазина, на скидках купила сынуле обалденные рубашки
http://s6.uploads.ru/t/fvQqj.png
http://s7.uploads.ru/t/Am9O5.png
http://s3.uploads.ru/t/Nmqah.png
http://s2.uploads.ru/t/2iHX8.png
https://www.wildberries.by/catalog/2414 … 7#Comments
https://www.wildberries.by/catalog/2414 … 1439551737
https://www.wildberries.by/catalog/2414 … 1439551737
https://www.wildberries.by/catalog/2414 … 1439551737
а учитывая что каждая обошлась от 116 тыс до 120 тыс то радости моей нет предела. Брала 2 на сейчас носить и 2 на вырост, вообще очень удобно покупать вещи на скидках побольше размера, потом как находишь.

0

76

Ну вот и колготы брестские на акции
Код 42546AEE, скидка -30% только несколько часов
такие 31 700 и минус личная
и такие 27 900

по этому же коду
Денискины рассказы 30 400 и ниже

Отредактировано Люсенька (17-03-2016 19:17:12)

+1

77

Хочу заказать книгу, подскажите, плиз, как узнать, когда товар будет доставлен в Брест? Если мне надо на вс, есть шанс?

0

78

Irina
сымитируйте покупку, но не нажимайте "оформить заказ" и увидите возможные даты. скорее всего, воскресенье будет самый ранний день. В мобильном приложении сейчас почти на всё действует код -20% MOBILE, так что если другого кода ни книгу нет - воспользуйтесь

рубашка для мальчика от 140 до 164 105 тыс и минус личная (код -30%)

Отредактировано Люсенька (17-03-2016 19:33:45)

+1

79

Девочки, кто в курсе, на какой максимальный срок можно забронировать товар? А то и платье хочется, и на ближайшую неделю из города уезжаю...

0

80

Maaht
25 часов. потом вещь вылетит, и поставить ее обратно вы сможете через столько часов, сколько она была у вас в резерве. хотя бывают глюки и можно поставить дважды подряд

0

81

Люсенька
Мне по вашему коду скидку 40% скидки дало на книгу )))

0

82

Люсенька
я не верно сформулировала вопрос, хочу узнать через сколько дней максимально я могу забрать товар в пункте самовывоза? к примеру если сегодня оформлю заказ то могу например через 10 дней его забрать?

0

83

Maaht написал(а):

если сегодня оформлю заказ то могу например через 10 дней его забрать?

можете. ставьте доставку на самое дальнее число, а потом ближе к дате еще передвинете подальше

+1

84

Люсенька
А вы можете проверить, действует ли скидка на вот эту книжицу. А то я и в мобильной версии, и в такой опять ввожу коды, а мне выдает что код устарел. https://www.wildberries.by/catalog/2360 … 7#Comments

0

85

sculpture
действует мобильный код с телефона или планшета, MOBILE, 25 300

Ирина, здорово. А что за книжка, если не секрет?

Отредактировано Люсенька (17-03-2016 21:24:19)

+1

86

sculpture
Люсенька
себе заказала такую, на выходных привезут. отпишусь) С промокодом и личной скидком вышла 22т
Беру для старшей для самопрочтение, картинки не принципиальны.
sculpture
в мобильном приложение вообще все просто. Вы не копируете, потом вставляете. А просто нажимаете на розовую полоску, она меняется на зеленую и пишет промокод активирован или промокод сохранен, очень быстро и понятно действует хоть какой нибудь)

Отредактировано tosya1110 (17-03-2016 21:41:49)

0

87

Люсенька
Почему, когда я прохожу по вашей последней ссылке на рубашку, её стоимость 149 тыс, а не 105?

0

88

tosya1110
Я тоже уже разобралась, у меня почему то только с третьей попытки получается))))) заказала тоже Алису.

0

89

Олля
а промокод с 27 процентами ввели. У меня 101700 с 27+7 личных и 50 сайта

0

90

Олля
Вам надо ввести код, на главной странице есть баннер -27% на раздел "Детям".

tosya1110
Мне тоже приложение больше нравится)

Готовим руку к письму - хорошая большая тетрадь формата А4 для подготовки к школе. Листов и заданий много. С мобильным -20% выходит 25 тыс.

Отредактировано Люсенька (17-03-2016 21:56:13)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Wildberries