Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почитаем!-2

Сообщений 451 страница 469 из 469

451

Зайка
А там разве не ознакомительный фрагмент?

0

452

ЛЮ написал(а):

Зайка
А там разве не ознакомительный фрагмент?

Я так поняла, фрагмент, если бесплатно. А если купить и скачать, то полностью. Я пока сделала закладку, еще не качала)

0

453

Девочки, спасибо!)
По ссылке Зайки - официальный магазин, с которым у меня заключен договор на продажу, который платит мне деньги и за меня налоги. Бесплатно там ознакомительный фрагмент, полный текст, естественно, платный, поскольку это мой источник дохода, а в скором времени - основной :) По-дружески и по-форумски я книгой делюсь, конечно же, но буду благодарна за звездочки и отзывы там, они увеличивают продажи  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif  Кто мне написал е-мейл, отослала, но всех я не помню, у меня в почте сотни адресов) Кто хотел еще, жду адрес  8-)

+1

454

Cassandra
Если можно, asdf0987@tut.by :blush:
Заслуженные звездочки обещаю :yep:

+1

455

Cassandra
Наташа, спасибо ! С меня звёздочки  :flirt:

+1

456

lyubov.marysya@gmail.com
И с меня звёздочки :blush:
И спасибо за ваше творчество :writing:

+1

457

http://flibusta.is/b/542650
Корморан Страйк, 4 книга
Смертельная белизна.

+1

458

Оказывается Фредерик Бакман подарил вторую жизнь не только Уве) знакомьтесь спонсор моей вчерашней бессонницы «Здесь была Бритт-Мари»
Добрая жизнеутверждающая сказка о возможности второго шанса для всех: людей, городов, футбольных команд…  Первоначальное впечатление милая такая история,  женщина «без достаточной социализации», угнетаемая мужем-изменщиком, с явным ОКР и еще кучей различных перекосов попадает в Борг, место способное усилить депрессию у любого. И естественно происходит чудо, она становиться нужной-необходимой окружающим и муж вернется конечно)
Поклонникам хюгге   однозначное да. Чтение уютное для пледа и какао.

+1

459

http://flibusta.is/b/548761
Гранже свежий. Любителям триллеров

+1

460

И Рубина
Наполеонов образ 2
http://flibusta.is/b/547093

Я правда,  и первую часть не читала.

+1

461

Спасибо, Настурция!  8-)

+1

462

может кто посоветует хорошую книгу о Куликовской битве. Можно художественную, и документальную.
свозили детей на Куликово поле, теперь сын интересуется темой

0

463

Подсела на аудиокниги, так удобно, пока добираешься на работу или по дому что-то делаешь. Но старые привычки чтения по-прежнему живы. Посоветуйте, кто что интересного читал в последнее время

0

464

Хулиганка написал(а):

Подсела на аудиокниги, так удобно, пока добираешься на работу или по дому что-то делаешь. Но старые привычки чтения по-прежнему живы. Посоветуйте, кто что интересного читал в последнее время

Татьяна, добрый день. Жребий праведных грешниц Нестеровой. Говорят, хорошая аудионачитка. Ну и Текст Д. Глуховского - на фильм не ходила, книга очень впечатлила

+1

465

ЭLISS
О, спасибо, что напомнили про Глуховского. Отзывы на Текст видела, все думала, что надо бы почитать, да забыла

+1

466

ЭLISS написал(а):

Татьяна, добрый день. Жребий праведных грешниц Нестеровой. Говорят, хорошая аудионачитка. Ну и Текст Д. Глуховского - на фильм не ходила, книга очень впечатлила

О я совсем недавно прочитала жребий праведных грешниц очень понравилась.

+1

467

Не совсем о книгах, но вдруг будет интересно?  :blush: 
И заодно отвлечет от коронавирусной темы.

Русские писательницы сняли видеоролик в рамках флешмоба #передайкнигу
В кадре Юлия Набокова, Наталья Калинина, Татьяна Корсакова, Екатерина Неволина, я, Марина Ефиминюк, Лена Сокол, Юлия Архарова, Александра Миронова, Марина Эльденберт

Отредактировано Cassandra (30-04-2020 10:52:10)

+1

468

Я в очередной раз в каком-то безуспешном поиске- Что бы такого почитать?
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь триллер остросюжетный, чтоб захватывал и читалось быстро, очень хочу хоть чтением отвлечься...
Можно и в аудиоформате. Под всякие домашние дела или готовку очень полюбила аудиокниги. Телек аообще включать не хочу

0

469

Сейчас читаю третью книгу Жоэль Диккера " Исчезновение Стефани Мейлер" Быстро читается, как и две его предыдущие.
Еще из последних Кристин Ханна "С жизнью наедине"-Эмоциональная семейная сага, разворачивающаяся в 1970-е на фоне суровых и прекрасных пейзажей Аляски.

Пэм Дженофф "Пропавшие девушки Парижа"- военное время.

0