Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-банкинг

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Девочки, расскажите-ка мне, как обслуживание интернет-банкинга в других банках . Кроме этого "нехорошего" монополиста - Беларусбанка(((((((((((
Дело в том, что мы в нем около полугода. До этого обслуживались в БПС-банке. Так там было: очень удобный интерфейс, широкий спектр получателей платежей, и, самое главное, выписку можно было просмотреть за ооооооооочень большой период!!!!
В ББ ( тут пару кепских слов  ) выписка за пару дней, только снятие со счета,  инфу по поступлению не дают, а тут недавно еще и оплату за выписку ввели!!! Возмущению моему нет предела!!!! Дело не в тех 500 рублях, которые они берут за выписку!!! Так в ней же ничего  не будет, ничего толкового!!! Я так полагаю, дело идет к тому, что они скоро и за операции %%%% драть будут ...
Вот счас брала выписку - за последние 10 дней расход и все!!!
А из настроек ваще только смена пароля.... :x

Отредактировано Aprelevna (21-11-2010 15:28:25)

0

2

У меня белагропром. очень довольна, выписка ам даже автоматом за каждый месяц приходит сама, и поступление средств и снятие ( подробно, в каком банкомате или магазине) ,  за полгода точно можно посмотреть, может и больше. Платить можно за многое, я платила мобильные, интернет, газ свет.

0

3

Ярослава написал(а):

за полгода точно можно посмотреть, может и больше.

вот и мне это было  б удобно. я раньше выписку БПС просто распечатывала и отмечала где что куплено. а счас хоть тетрадку заводи...
и поступления нет - меня бееееееесит... какие-нить командировочные придут и толку не добьешься, сколько их....

0

4

он сейчас там хоть бесплатный? :) а то, помнится, как только его ввели, хотела попользоваться - так там было 17тыс в месяц "за пользование услугой" :))

0

5

МамаМарина
это вы у кого спрашиваете? непонятно. в белагропроме бесплатно, я плачу только за обслуживание карточки 1500 в месяц, но это независимо, подключен банкинг или нет.

0

6

Ой! Идеального банкинга нет. Мы обслуживаемся в трех банках. В Беларусбанке только недавно появилась возможность платить за все коммунальные услуги - они подключились к системе "Рассчет". Платная выписка меня тоже бесит до ужаса. В Инвесте банкинг появился несколько месяцев назад. Я сразу же подключилась. Но! Каждую новую карту надо подключить сначала к СМС банкингу, а для этого нужно искать инфокиоск Белинвеста. Хорошо, что рядом с моей работой есть такой. Но найти его очень непросто. Пока устраивает банкинг Приора. Помимо карточек там можно глянуть прочие продукты, как то мои вклады. Меня это устраивает. Но они грозятся со временем внести ежемесячную плату за пользование (т.е. если через банкинг прошла хоть одна транзакция - пожалуйте тысячу за продукт). Но что касается степени защиты, в Беларусбанке и в инвесте, мне кажется, она выше, чем в Приоре.

0

7

rina написал(а):

Помимо карточек там можно глянуть прочие продукты, как то мои вклады.

в БПС тож такое было - очень удобно.

МамаМарина написал(а):

он сейчас там хоть бесплатный?  а то, помнится, как только его ввели, хотела попользоваться - так там было 17тыс в месяц "за пользование услугой" )

счас не знаю. муж платил в мае 7000.
думаю, или столько же или выше.

rina написал(а):

Идеального банкинга нет.

согласна, конечно. просто есть с чем сравнить, и сравнение не в лучшую сторону. мне как-то стремно смс-банкинг и интернет-банкинг использовать))))

0

8

Я в Москва-Минск банке. Неплохо!

0

9

Ярослава написал(а):

МамаМаринаэто вы у кого спрашиваете? непонятно. в белагропроме бесплатно, я плачу только за обслуживание карточки 1500 в месяц, но это независимо, подключен банкинг или нет.

это я про Беларусбанк-карточки...

0

10

МамаМарина написал(а):

это я про Беларусбанк-карточки...

там за подключение надо платить такую сумму. Причем из них 9 тысяч -  это карта кодов.

0

11

Ярослава написал(а):

я плачу только за обслуживание карточки 1500 в месяц

а карта зарплатная?

0

12

rina написал(а):

а карта зарплатная?

Да, зарплатная, может если не зарплатная- по другому, утверждать не буду. Но, как изначально был поставлен вопрос- к интернет банкингу у меня нет никаких вопросов.

0

13

Ярослава
Банк вас грабит - зарплатный продукт должен быть без оплаты.

По существу вопроса: в Приоре возникли проблемы. Детский вклад, оформленный на два имени - мое и сына - не отображается. Обещали, что исправят.

0

14

идеального банкинга, правда, нет...  и наш монополист совершенно не прислушивается к мнению потребителей.
банкинг у ББ : я его слепила из того, что мiла...

0

15

А вот скажите, это только в приоре можно следить за другими банковскими продуктами. Или везде только карточки?

0

16

rina написал(а):

А вот скажите, это только в приоре можно следить за другими банковскими продуктами. Или везде только карточки?

кажись, в БПС такое есть. не помню точно.

0

17

кто знает --  если у меня зарплату начисляют на карту беларусбанка, могу ли я по желанию поменять банк? чтобы например, в бпс банке сделать карту и мне туда з.п. начисляли?  а то у меня кредит в бпс, так удобно через инет-банкинг платить.

0

18

Волна написал(а):

если у меня зарплату начисляют на карту беларусбанка, могу ли я по желанию поменять банк? чтобы например, в бпс банке сделать карту и мне туда з.п. начисляли?  а то у меня кредит в бпс, так удобно через инет-банкинг платить.

по-моему нет, так как предприятие заключает договор с определенным банком. вы можете только сами переводить деньги.

0

19

Волна написал(а):

кто знает --  если у меня зарплату начисляют на карту беларусбанка, могу ли я по желанию поменять банк? чтобы например, в бпс банке сделать карту и мне туда з.п. начисляли?  а то у меня кредит в бпс, так удобно через инет-банкинг платить.

наверное, стоит позвонить с этим вопросом в оба банка)

0

20

Волна написал(а):

кто знает --  если у меня зарплату начисляют на карту беларусбанка, могу ли я по желанию поменять банк? чтобы например, в бпс банке сделать карту и мне туда з.п. начисляли?  а то у меня кредит в бпс, так удобно через инет-банкинг платить.

это зависит только от вашего работодателя. Даже если они работают с Беларусбанком, то могут (если хорошо их попросить) перечислять деньги вам на счёт другого банка, но это лишний геморой им и - % за перевод денег из одного банка в другой вам.
Моя карточка была выдана каменецким филиалом беларусбанка, сейчас устраиваюсь на работу в Бресте и меня просят заказать новую карточку в брестском филиале того же банка  - тож не хотят лишнюю работу делать.

0

21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможен ли перевод средств с карточки Беларусбанка на карточку другого банка? В частности, интересует БПС-банк?

Belarusbank (14:17:23 26/11/2010)
НЕТ

это моя переписка в аське с представителем беларусбанка. т.е. напрямую перевести с карточки на карточку низзя

0

22

У кого еще чудо-интернет-банкинг от Приора?
Второй день не могу активировать карты и счет... Маразматическая система. То пишет что я логин непральна написала (ага, с бумажки что они дали), то к счету от ИП- что я унп непрально ввела... трындец... Злая жутко.  С трех браузеров и двух компов пытаюсь. Пойду звонить и ругаться(((((((.

0

23

Aprelevna написал(а):

напрямую перевести с карточки на карточку низзя

в Беларусбанке в банкинге сейчас есть услуга типа оплата по лицевому счету. Вот интересно, на карт-счет тоже можно переводить?

0

24

rina написал(а):

В Инвесте банкинг появился несколько месяцев назад.

год ТОЧНО пользуюсь. Даже нет, больше, до 2-х лет. У меня их валютная карта.

0

25

elisse
вы на дату написания поста смотрели? 2010 год.

0

26

rina, неа не смотрела
можно как-то более гладко отвечать

0

27

Настурция написал(а):

У кого еще чудо-интернет-банкинг от Приора?

У меня - я тоже подключиться к нему не смогла - потеряла все бумажки с паролями, а времени снова идти в банк нет. Мне все-таки проще в ближаюшую сберкассу или на почту - нервов меньше.

0

28

elisse написал(а):

можно как-то более гладко отвечать

Как?

0

29

Boni_L написал(а):

У меня - я тоже подключиться к нему не смогла - потеряла все бумажки с паролями, а времени снова идти в банк нет. Мне все-таки проще в ближаюшую сберкассу или на почту - нервов меньше.

ЭТО КАПЕЦ, а не банкинг... По телефону говорят- приходите к нам еще...
:mad:

0

30

Настурция написал(а):

У кого еще чудо-интернет-банкинг от Приора?

я уже третий год на этом банкинге, никаких сподвижек практически нет, только шрифт уменьшили...

0