Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-банкинг

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Настурция написал(а):

ЭТО КАПЕЦ, а не банкинг... По телефону говорят- приходите к нам еще...

угу, а еще в очереди отстоишь пока освободятся, я когда работала к ним раза три приходила и то спасало от гнева то что у меня работа была под боком, в минуте ходьбы от них, а так сервис не дай бог...
и вообще за неск лет поменяла ББ, БПС, ММ и Приор, в итоге вернулась к БПСу, тк у них сервис есть сервис, всегда помогут (пару раз просила раньше времени снять блокировку с суммы-не принимал магаз америкосовский, да, отправляли в минск на начальника какого то отдела, но в итоге за сутки вопрос решался, за что им большое спасибо, в ММ блокировку не отменяют и сиди жди пока сумма с неск сотнями разблокируется (а это от 30-50 дней)) выписки все четко приходят, платежи все есть, вклады тоже можно посмотреть, перевод с карты на карту осуществляется без проблем. Оплачивала единоразово в 2008 году, после этого меняла карты платила лишь за выпуск Виртуона, Виза(зарплатно-декретная) бесплатно по всей стране вне зависимости от банка. Единственный минус отображение средств в выписке происходит спустя двое рабочих дней. все остальное ок-оби

Отредактировано Honey Any (21-06-2012 15:50:25)

0

32

Honey Any написал(а):

угу, а еще в очереди отстоишь пока освободятся

вот с этим пока везет,  со мной пропуск Лизка.

0

33

Ха, я все-таки добила этот банкинг :).  Все работает.
И очень...очень меня впечатляет вежливый персонал в Приоре.  Треннинги им проводят, что ли?  У всех улыбки, все вежливы, корректны. Приятно!

0

34

К Интернет-банкингу подключен уже давно (Беларусбанк). За подключение, помню, 10 тыр платил. Сейчас случайно увидел на сайте, что до конца года бесплатно можно прямо из дома подключиться - теперь и жена будет безо всяких банкоматов свои премии/зарплаты отслеживать =)

0

35

А я все никак не дойду до белросбанка, где у меня вторая карточка находится. Прошлый раз мне совершенно не понравилось, как меня там хотели обслужить и я жалобу накатала. Теперь, ясен пень, пойду в другой филиал.

0

36

Я через банкинг оплачиваю почти все - очень удобно.
Раньше пользовалась смс-банкингом, но теперь интернет есть постоянно, так что в данной услуге отпала необходимость.

0

37

а кто-нибудь белинвест банкингом пользуется - не могу там за садик найти где платить?

0

38

tasha461
если у вас муниципальный сад, то путь такой
платежи-платежи ЕРИП-г.Брест-детский сад-ленинский район. Почему-то нет московского. Я обычно плачу по Беларусбанковской карте, там есть.

+1

39

Доктор Пилюлькин написал(а):

теперь и жена будет безо всяких банкоматов свои премии/зарплаты отслеживать =)

как-то не могу я понять, как тут что отследить можно..... я здесь недолго правда, но что-то не нашла пока такой кнопочки, на которую тырк - и видно скока когда пришло и скока когда/куда ушло....
Доктор Пилюлькин, Вы разобрались? поделитесь, плиииз

0

40

Юляша
выписка по карт счету и выбираешь период, как правило вверху обозначается пополнение, все что ниже расход)))

+1

41

Юляша
помимо интернет-банкинга есть еще СМС оповещения(не во всех банках). Вот это как раз очень удобно, особенно за границей - всегда видно сколько потратил и по какому курсу идет списание. В интернет банкинге можно посмотреть мини-выписку, которая покажет то ли последние десять операций, то ли все операции за последние десять дней. Но в беларусбанке это платно. И СМС оповерещния у них нет. Мне очень нравится белинвест.

0

42

rina спасибо огромное - вчера  с мужем во везде заходили и видели плату за дет сад - но почему-то не определялся счет - а по вашему пути определился http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

Отредактировано tasha461 (18-09-2012 17:52:04)

0

43

Юляша написал(а):

как-то не могу я понять, как тут что отследить можно..... я здесь недолго правда, но что-то не нашла пока такой кнопочки, на которую тырк - и видно скока когда пришло и скока когда/куда ушло....

Вкладка "История платежей". Там слева надо выбрать тип платежей (я обычно галочку возле "все" ставлю), а справа - указать интересующий отрезок времени. Увидите все свои расходы за выбранный период, куда и сколько потратили.

0

44

Люди, у кого банкинг Беларусбанка, бы уже на WAP перешли? чет никак у меня не выходит, старый пароль отказывается признавать. надо наверно идти в инфокиоск, снимать карточку с банкинга и опять ставить? может кто сталкивался - подскажите.

0

45

malasha написал(а):

Люди, у кого банкинг Беларусбанка, бы уже на WAP перешли?

Я не переходил. Не могу понять, какие плюшки от этого?)

0

46

Доктор Пилюлькин написал(а):

Я не переходил. Не могу понять, какие плюшки от этого?)

а у мну старый перестал работать  :'( , т.е. не могу заплатить за след месяц, вот я и сделала вывод, что надо перейти((((

0

47

Медленно, но верно пытаюсь догнать проходящие мимо блага цивилизации. Куда стоит обратиться, чтоб подключить этот инет-банкинг с очень внятными инструкциями? И что, на сегодняшний день, через него можно оплатить, а что - ток через кассу?

0

48

sapphire09 написал(а):

Куда стоит обратиться

если ваш банк - беларусбанк, то достаточно обратиться на их сайт
http://belarusbank.by/

sapphire09 написал(а):

с очень внятными инструкциями?

все пошагово для подключения/работы есть на сайте (меня не хотел регистрировать - звонила по телефону, указанному на сайте, мне там все объяснили)

sapphire09 написал(а):

что, на сегодняшний день, через него можно оплатить

как для меня, то все - коммуналку, инет, телефоны, д/с, переводы

+1

49

sapphire09 написал(а):

Куда стоит обратиться, чтоб подключить этот инет-банкинг с очень внятными инструкциями?

зависит от вашего банка. В белинвесте надо авторизовать карту через их инфокиоск еще.

sapphire09 написал(а):

И что, на сегодняшний день, через него можно оплатить, а что - ток через кассу?

я плачу все через банкинг, включая произвольный перевод за товары интернет магазина.

0

50

sapphire09
оплатить можно  все. Даже если платежа нет в справочнике, можно произвести произвольный платеж.
Обратитесь в тот банк, где у  вас текущий  счет (карт-счет).

0

51

Научите,тёмную,как подключиться к интернет-банкингу Белинвестбанка? Была до этого на Беларусьбанке,а на этом не знаю.

0

52

malish8
ну по всей  видимости нужно звонить в банк, а они расскажут куда идти.
У меня Приор, ББ и ММБ,  везде был разный  алгоритм подключения. Проще всего у ММБ,  прям в  банкомате  заказ на услугу  делается,  пароль и тп.  Сложнее в ББ,  пришлось  в 2 отделения  ехать.  А в Приор так  вообще  тащилась с ноутом и на месте  у них в отделе регистрировалась. (из дома это сделать никак не получалось).

0

53

malish8
сначала подключаешь карту в инфокиоске белинвеста (угол Мицкевича-Советской - он есть). Подключаешь типа СМС банкинг. Это надо для распознавания карты в системе. После этого регистрируешься на сайте - вводишь логин, кодовое слово, пароль. Номер карты, наверное. Если смс подключен, система найдет карту, с которой надо будет платить. Если ты сначала регистрируешься, то пока не будет смс банкинга, система твою карту не найдет.

0

54

а как в инфокиоске зарегистрировать карту для банкинга?

у меня карта ББ. логин и пароль, есть, сессионная карта тоже, но система не пропускает, говорит, что карта не зарегистрирована в системе. что-то я не припомню, чтобы при регистрации ИБ в банке мне говорили про инфокиоск...
в общем-то, дойти до него не сложно, куда там "идти" и что искать?

0

55

Натальюшка
у каждого банка своя система. Инфокиоск - у инвеста, у ББ другое что-то

0

56

так вот читаю на их сайте про инфокиоск. поэтому и спрашиваю.

данные для банкинга я получила пару мес назад, просто сразу он не нужен был. а вот понадобилось, а подключитьс не могу, потому и спрашиваю. придется, видимо, в банк опять наведаться.

0

57

Натальюшка написал(а):

а как в инфокиоске зарегистрировать карту для банкинга?

я в инфокиоск не ходила. все дома с компьютера сделала  :dontknow:

0

58

malasha
вообще - полностью всю регистрацию или вход?

я ввожу свои логин и пароль, которые мне в банке распечатали при регистрации ИБ, и вижу надпись "Клиент с введенным логином не существует либо не прошел всех стадий регистрации" - до ввода сессионных ключей не доходит даже.  :unsure:

а в списке процедур регистрации на сайте есть пункт о регистрации карты сессионной в инфокиоске. придется идти, искать

Отредактировано Натальюшка (02-04-2013 13:03:12)

0

59

Натальюшка написал(а):

вообще - полностью всю регистрацию или вход?

все полностью
но у меня на эту карту ранее был смс-банкинг подключен. может дело в этом.

Отредактировано malasha (02-04-2013 13:05:19)

0

60

видимо, дорога мне к инфокиоску... тк в инструкции у них написано, что при регистрации в банке - карта активируется через киоск. при регистрации он-лайн такого пункта нет... эх, ладно....

0