Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иммунолог

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Сегодня были у иммунолога в областной. Прием платный, ок. 10 тыр. Сделать иммунограмму стоит ок. 13 тыр. Мы обратились по поводу нашего опоясывающего герпеса и нам назначили Цигапан (БАД) и Эстифан (эхинацея). Есть прямой телефон аллерголога-иммунолога: 97 73 26

0

2

Tata написал(а):

Сегодня были у иммунолога в областной.

А как вам этот иммунолог? А то мы слышали, что прежде чем прививать ребенка не важно какой прививкой - нужно заключение даже не педиатра, а именно иммунолога.

0

3

я не очень в иммунологах, но мне показалось, что это терапевт, которые прошел курсы... Эт имхо.

0

4

По моему они все (аллергологи, иммунологи и т.д.) из терапевтов "вырастают" с помощью курсов... Хотя может и не так

0

5

Tata написал(а):

я не очень в иммунологах, но мне показалось, что это терапевт, которые прошел курсы...

Прям в точку!!!

0

6

а кто-небудь знает хорошего иммунолога в Бресте?

0

7

В консультативной поликлинике на Пл. Свободы ведет прием врач аллерголог-иммунолог Щуринова Ирина Александровна. Не знаю, как иммунолог, но аллерголог она хороший. Основное ее место работы - поликлиника №6.

0

8

спс  :)

0

9

Мы с ней дружим и могу сказать: в чем-чем, но в здоровом питании она шарит...сколько раз у нее рецепты перенимала)).

А когда встретилась с ней в первый раз, была беременная, мне она тааак не понравилась))) у нее немного глаза косят(раньше было намного больше), и отчитала она меня за то, что всякую гадость ем....
А фигурка у нее  :cool:  целлюлитом там и не пахло, хотя она старше меня.

0

10

Татти написал(а):

А фигурка у нее    целлюлитом там и не пахло, хотя она старше меня.

эт ты про иммунолога Ирину Алекс.? :glasses: Так а сколько ж ей лет то?...хотя не суть.Главное это опыт и профессиональное чутье.

Татти написал(а):

но в здоровом питании она шарит...

это очень хорошо,я об этом и хочу поговорить,но не только об этом.

0

11

Ага про нее.

Отредактировано Татти (13-03-2010 22:13:11)

0

12

Она еще и иммунолог?
В нашей поликлинике она терапевтит беременных... только положительные эмоции.
А с детками она работает?

0

13

alino4ka написал(а):

В консультативной поликлинике на Пл. Свободы ведет прием врач аллерголог-иммунолог Щуринова Ирина Александровна.

Мою дочу к ней на пробы на аллергены направили, а она сказала - не трать деньги, ненадо вам это, и сказала чем лечить , в результате все ок.

0

14

mama23 написал(а):

не трать деньги, ненадо вам это,

ППКС. Если бы я сказала мне бы не поверили.

0

15

Мы тоже с дочкой посещали иммунолога в областной больнице. Нам нужно было сделать иммунограмму, чтобы понять, почему ребенок постоянно болеет. Мы довольны. Самое главное иммунограмму сделали и выяснили причину частых простуд.

0

16

Александра написал(а):

Мы тоже с дочкой посещали иммунолога в областной больнице. Нам нужно было сделать иммунограмму, чтобы понять, почему ребенок постоянно болеет. Мы довольны. Самое главное иммунограмму сделали и выяснили причину частых простуд.

А можно подробнее? А то у меня дети тоже часто болеют. Вроде жарышча на улице, а они кашляют.

Anel написал(а):

эт ты про иммунолога Ирину Алекс.?

И про неё расскажите. У моих неизвестная болезнь, которую врачи называют "иммунной". А как лечить сказать пока никто не смог.

0

17

А еще подскажите, в какую темку описание болезни кинуть, а вдруг у кого подобное было. Может кто поможет?

0

18

Крепыш может вы имели аутоимунную?

0

19

Нет, славо Богу, у нас что-то "иммунное". Это у врачей диагноз точнейший...  :surprise: Аутоимунное гораздо страшнее наших "волдырчиков"

0

20

Я водила Полинку дней 10 назад в "Лодэ" на Пионерской к педиатру - иммунологу. Оч. грамотные дала советы и прописала табл, посоветовала сменить наши капли на другие.... Соблюдали все рекомендации, на -й день прошла сыпь и пр. Оч. внимательно нас смотрела, щупала, слушала. Заплатила около 20 000 тыщ.

0

21

Александра написал(а):

Самое главное иммунограмму сделали

а как иммунограмма там делается? это кровь с вены надо брать?
Вот подумываю малую завести к иммунологу. достал нас халязион. за год третий раз появляется. читала что при ослабленном иммунитете такое мот бть.

0

22

Подскажите, куда сходить к иммунологу?  :question:

Наша доктор сказала, что есть единственный вариант--областная, платный приём.

На площади Свободы ещё принимает иммунолог? Наверное, это не наш вариант. Мне надо ребёнка показать. А там, наверное, не совсем этот профиль.

Про Сопот читала в теме о педиатре. Она иммунолог? И где принимает, подскажите? :flag:

0

23

Вясёлка написал(а):

Она иммунолог? И где принимает, подскажите?

иммунолог. если вы прикриплены ко 2 поликлинике, то туда можно попасть (к сожалению, там нет платного приема). платно она принимает а лодэ на гоголя.

+1

24

malasha написал(а):

если вы прикриплены ко 2 поликлинике,

Нет, уже к 1-ой.
Спасибо за ответ.
А куда всё же лучше идти, в областную или к Сопот? Судя по отзывам-- к Сопот?

0

25

Вясёлка написал(а):

куда всё же лучше идти, в областную или к Сопот?

не знаю, как иммунолог, но как доктор она нам однажды здорово помогла.

0

26

Девченки подскажите пожалуйста где иммунограмму сдать, а то мне назначили а где сдать не сказали, я уже все платные клиники обзвонила нигде не делают, куда бежать низнаю, очень срочно надо o.O

0

27

Сопот принимает во 2 п-ке 45к-т, раньше принимала в Лодэ. Она нам очень нравится, по возмаожности лечимся только у неё. Имунограмму сдавали несколько раз(в п-ке), только перед ней надо делать общий анализ крови.

0

28

shumaher написал(а):

куда бежать низнаю,

в кожвене делают.

0

29

shumaher написал(а):

Девченки подскажите пожалуйста где иммунограмму сдать

Мы относимся к первой поликлинике. Там и делали. Бесплатно. Записываться нужно предварительно.  И

kira40 написал(а):

перед ней надо делать общий анализ крови.

0

30

Спасибо! я даже незнаю куда мы относимся, и где наша поликлиника, Граевка, Осипенко 31. Может кто знает?

0