Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иммунолог

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

shumaher написал(а):

Спасибо! я даже незнаю куда мы относимся, и где наша поликлиника, Граевка, Осипенко 31. Может кто знает?

Ваша поликлиника-- филиал поликлиники 1, на ост. Боброва, на Граевке. Там педиатр. А иммунограмму сдавать, значит, на Халтурина. Там же врачи-специалисты.

0

32

kira40 написал(а):

Сопот принимает во 2 п-ке 45к-т, раньше принимала в Лодэ. Она нам очень нравится, по возмаожности лечимся только у неё. Подпись автора

А что значит "раньше"? Она уже в Лодэ не принимает? Мы вот в сентябре были там у неё.

0

33

VOLGA76 написал(а):

А что значит "раньше"? Она уже в Лодэ не принимает? Мы вот в сентябре были там у неё.

мы 2 недели назад у нее в ЛОДе были

0

34

ANEL7322 написал(а):

мы 2 недели назад у нее в ЛОДе были

ну слава Богу, а то я уже начала расстраиваться.

0

35

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл идти к Сопот в Лодэ без иммунограммы и анализы крови? Или лучше сделать? Боюсь сходить на первый прием и просто выкинуть деньги

0

36

Натик, смотря для чего вы идете. Если по болезни, то можно без этого. Она назначит. Вообще она очень подробно выспрашивает все про состояние ребенка за последние две недели, вплоть до "какого цвета какашечки". А если именно как к иммунологу, то не знаю.

0

37

Натик написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл идти к Сопот в Лодэ без иммунограммы и анализы крови? Или лучше сделать? Боюсь сходить на первый прием и просто выкинуть деньги

Если вы идёте к ней, как к иммунологу, а не просто как к педиатру, то иммунограмма нужна. Тем более её сделают бесплатно в своей поликлинике. Надо попросить направление у педиатра. А для иммунограммы нужен анализ крови.

Отредактировано Вясёлка (11-10-2013 15:22:48)

0

38

Вясёлка написал(а):

Если вы идёте к ней, как к иммунологу,

Наверное как иммунологу, хотя... мы что-то с начала сентября никак не поправимся. Ничего страшного тьфу-тьфу-тьфу, вроде бы нету, сопли, иногда кашель, но не успеваем выздороветь как тут же подхватываем новую инфекцию. Вот я и подумала про имунный статус ребенка. По общему анализу крови, у нас обычная вирусная инфекция.

0

39

Вы к ней сейчас не попадете, она на курсах

0

40

Девочки , а с частым герпесом на губе это к иммунологу обращаться??

0

41

Девочки , а с частым герпесом на губе это к иммунологу обращаться??

0

42

Подскажите, пожалуйста, хорошего иммунолога для взрослого человека?

И стоит ли сдать иммунограмму перед тем как идти к врачу? И можно ли ее сдать в Синево? Всем спасибо.

0

43

dorirka написал(а):

И можно ли ее сдать в Синево?

нет, в синево не делают, только в своей поликлинике.

0

44

Подскажите пожалуйста где есть детский иммунолог? На халтурина ответили что нету, в областной взрослой детей не принимают, на площади свободы тоже нету. Вот и куда бежать?

0

45

shumaher
Алена, вы ж вроде в ЛОДЭ  к Сопот ходили, так вот она иммунолог.

0

46

Milady написал(а):

Сопот

из нашего опыта и опыта знакомых - тоже порекомендовала бы Сопот, как толкового педиатра-иммунолога.

0

47

В 7-е хорошая)

0

48

В консультационной принимают детей с области, а нас из поликлиники на Кижеватова планировали в Тельмы направить.Но, к сожалению, кровь на иммунограмму не смогли взять у ребенка.А без нее даже нечего и идти.Сдать можно в своей поликлинике, либо платно в областной.Но надо знать, что именно проверять.Может еще на пл.Свободы.

0

49

Еще за день ОАК

0

50

ляля-январёнок2011

Правильно.Я забыла про него.

0

51

Milady написал(а):

shumaher
Алена, вы ж вроде в ЛОДЭ  к Сопот ходили, так вот она .

Да. мы ходили в год к Сопот, мне она понравилась как педиатр. Сегодня позвонила в ЛОДЭ насчет иммунолога, сказали нету. Может к ней надо как к педиатру записаться.

ляля-январёнок2011 написал(а):

В 7-е хорошая)

А в 7-е кто? Рыжко? Мы к ней тож как к педиатру обращались с ангиной, очень понравилась, только я не знала. что она иммунолог, а сегодня звонила в поликлинику на халтурина, и узнала что там она принимает как аллерголог-иммунолог, но детей городских не принимает.

Вот теперь и думаю, примут ли они Сопот или Рыжко, если записаться как к педиатру?

Потому как в семье мне ответили что нет иммунолога и аллерголога.

А иммунограмму мы уже сделали)

Отредактировано shumaher (16-06-2015 17:24:54)

0

52

shumaher написал(а):

Вот теперь и думаю, примут ли они Сопот или Рыжко, если записаться как к педиатру?

если в лодэ к Сопот или в семью к Рыжко, то конечно примут. Какая разница с вопросом как к педиатру или иммунологу.

shumaher написал(а):

. Сегодня позвонила в ЛОДЭ насчет иммунолога, сказали нету.

там иногда странноватые администраторы попадаются. Я с ангиной звонила и спрашивала к кому записаться: лору или педиатру, мне сказали, что на Гоголя есть педиатр-инфекционист, но к ней была ближайшая запись через несколько дней только и мы не пошли. Через неделю ангина вернулась, позвонила снова в лодэ записаться к педиатру-инфекционисту - сказали, что нет у них такого  :canthearyou: Но когда начали называть фамилии врачей, вспомнила, что Жук - это инфекционист и администратор на Гоголя подтвердила. Почему администратор на Пионерской этого не знала - не понятно. Вроде клиника одна.

0

53

У Сопот иммунолог вторая спец.И это не афишируется.Мне, когда рекомендовали к ней обратиться, сказали сами договоритесь.

0

54

Мы к Рыжко в семью ходили. Аллерголог- иммунолог. Есть. А в польке тоже принимает, но запись это нечто. Мы полгода пытались. И н-как. Проще за 180 или 200 тыщ.

0

55

ляля-январёнок2011 написал(а):

Проще за 180 или 200 тыщ.

Вот и я думаю, что лучше платно пойти, чем пробиваться в эту очередь.

0

56

ляля-январёнок2011 написал(а):

Проще за 180 или 200 тыщ.

С одной стороны - да, с другой - все анализы будут так же платно. Нам Жук назначила после болезни ОАК, биохимию, лямблии, токсокары - вчера сдали в Синево на 400.000 и это только одному + второму все это + кардиограмма обоим.
Не пойду же в к своему участковому с назначениями педиатра из лодэ просить направления на все эти обследования. Поэтому и иммунолог достаточно анализов назначит + повторные приемы. Так что 200.000 там и рядом не будет.

0

57

Подниму темку,кто в консультативной иммунолог?где сделать маленькому ребенку иммунограмму,может платно где есть?это какой-то общий анализ или знать надо какие показатели брать?откуда кровь берут?
В поликлинеке на сов конст иногородние могут на пл основе сходить к врачу,мы сег у инфекциониста так были,и к Сопот так попасть можно

Отредактировано BBulavochka (01-09-2016 20:00:43)

0

58

BBulavochka написал(а):

Подниму темку,кто в консультативной иммунолог?где сделать маленькому ребенку иммунограмму,может платно где есть?это какой-то общий анализ или знать надо какие показатели брать?откуда кровь берут?
В поликлинеке на сов конст иногородние могут на пл основе сходить к врачу,мы сег у инфекциониста так были,и к Сопот так попасть можно

Отредактировано BBulavochka (Сегодня 20:00:43)

В консультативной иммунолог, она же аллерголог Рыжко Оксана Николаевна (могу в отчестве ошибиться). Попасть туда - большая проблема. Она же принимает в семье. Иммунограмму мы делали на Кижеватова, кровь из венки, просите направление у своего врача. Платно делают каждый показатель отдельно, мы так не делали.

0

59

Денискина
Иммунограмму можно сделать там же, в консультативной, на первом этаже, направление дает Оксана Николаевна.

0

60

ну если на халтурина проблема попасть,то тогда пойдем на сов конст к Сопот платно,55 тыс это не деньги
Денискина,а вы относитесь к поликлинике на Кижеватова? Мы же,вообще ,из Бреста сняты уже с поликлиник
Сопот назначит иммунограмму?
Я замучалась уже,за 2 мес кучу врачей оббегала,у всех свои заключения и лечение разное,и кучу анализов уже пересдали,и биохимию сдавали из вены,сейчас вот иммунограмму тоже из вены надо,а у него венки тонкие,

0