Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



частные сады

Сообщений 31 страница 60 из 474

31

Мы на апрель записались. Так что потом расскажем.

0

32

А сколько платить в месяц?

0

33

там идет почасовая оплата, с доставкой чуть дороже. Час прибывания из расчета 3000-3500 рублей, точно уже не помню

0

34

Час пребывания сейчас 5000. По нашим примерным посчетам, с доставкой и доп. занятиями баксов 500 будет в месяц.

0

35

Irina написал(а):

Час пребывания сейчас 5000. По нашим примерным посчетам, с доставкой и доп. занятиями баксов 500 будет в месяц.

Я звонила им в мае, мне тоже назвали такую цену. Примерно получается, что в месяц от 1 млн. (если самим возить и пораньше забирать по возможности) до 1,5 млн.

0

36

Мы пока решаем отдавать на полное пребывание 8-9 часов и тогда мне искать работу, а младшему - няню или туда будет развозной автобус отвозить, а назад я в обед забирать. Второй вариант меня больше устраивает, т.к я поняла, что на работу пока не хочу и не готова пока расстаться на целый день с детьми, мужа зарплаты пока нам хватает. Но есть хороший вариант с перспективой карьерного  роста, так что, если все срастется, придется мне идти работать :(((((

0

37

Irina написал(а):

придется мне идти работать

Зачем так расстраиваться. Работать - это ещё не самое страшное, даже есть плюсы, главное что бы душа к работе этой лежала. А хороший детсткий сад ребёнку тоже нужел, и если есть возможность, то можно её использовать.

0

38

Irina написал(а):

По нашим примерным посчетам, с доставкой и доп. занятиями баксов 500 будет в месяц.

девочки вы считать умеете? 5000 час прибывания * пусть даже 10 часов нахождения там каждый день, хотя как правило там меньше вермени проводит ребенок, но все равно, берем в большую сторону, потом еще *21 рабочий день в месяце=1 050 000

Irina написал(а):

доп. занятиями баксов 500 будет в месяц.

не вижу 500 бакарей, кста 5 тыс это цена с доп занятием, а так каля трехтыс белорусских

0

39

Honey Any написал(а):

не вижу 500 бакарей, кста 5 тыс это цена с доп занятием, а так каля трехтыс белорусских

неа, ничего не говорили про с дополнительными занятиями. И показывала прайс на доп. занятия.
Мы просто считали на что максимально расчитывать. С доставкой, занятиями разными.

0

40

Irina
просто те люди которые водят грят что это с допзанятиями 5000 тыс, а так трешка, кароч надо просто самим не просто звонить, ходить и спрашивать, а когда устроишься тогода и смотреть сколько, а то сколько раз слышала что у них цены от 150 до 800 долларов )))) надо самим ощутить и потом уже грить что да как))))

0

41

Ольга написал(а):

Зачем так расстраиваться. Работать - это ещё не самое страшное, даже есть плюсы, главное что бы душа к работе этой лежала. А хороший детсткий сад ребёнку тоже нужел, и если есть возможность, то можно её использовать.

за старшего не беспокоюсь сильно... а вот малявочку жалко на целый день оставлять...

0

42

Honey Any написал(а):

надо самим ощутить и потом уже грить что да как))))

конечно! по цене там все очень расплывчато...

0

43

Irina написал(а):

по цене там все очень расплывчато...

Это и в других частных садах есть. Ещё хороший вопрос всегда  - это сколько надо платить если ребёнок не ходит по болезни.

0

44

Ольга написал(а):

Ещё хороший вопрос всегда  - это сколько надо платить если ребёнок не ходит по болезни.

всегда делают перерасчет, это знаю точно

0

45

Irina? а озвучь пожалуйста условия и цены, а то я тут тож призадумаласьь над садиком.

0

46

Niamka написал(а):

Irina? а озвучь пожалуйста условия и цены, а то я тут тож призадумаласьь над садиком.

ну уже, вроде как по ценам в темке написано. Из расчета 5000 в час, считай, насколько времени тебе надо.
А условия - маленькие группы, могут привезти, отвести. Как обычный сад, только лучше :) Не знаю. какие подробности тебя интересуют? С местами не очень. А еще в начале осени оставляла свой номер и просила позвонить, когда будут места. Позвонили, сказали, что март-апрель освободится место. Съездили посмотрели. Лучше самой съездить посмотреть и все обговорить.

0

47

Ира спасибо, просто у меня почему-то отображалась только первая страница темы - поэтому и спросила

0

48

Irina, мы ходим в задворцы в сад, так что спрашивайте, отвечу;)

0

49

elisse написал(а):

Irina, мы ходим в задворцы в сад, так что спрашивайте, отвечу;)

здорово!!!! :) сейчас обдумаю вопросики и задам!!!! много чего интересует :))))

0

50

elisse
условия, сколько человек в группе и все таки какова цена вопроса? А то от разных источников разные цены.

0

51

Honey Any, Irina в саду 3 группы. Младшая, средняя и старшая. В группах планово по 7 человек, но это по плану, на самом деле в нашей младшей было 6 деток, сейчас один мальчик ушел, их пятеро, а если учесть как маленькие дети болеют, то бывают дни, когда в группе по 3 человека.
Для деток, которые идут в сад первый раз- идеальное место. Гарантированно все от нянечки до директора сада сделают все, чтобы ваш ребенок прошел адаптацию с улыбкой и без слез. Моя дочь плакала только один раз, самый первый, когда я оставляла ее, ито потому, что не знала, что в садике так хорошо:). Осталась на сон в третий день. Дальше мы ходили по полному дню. Никаких домашних скандалов с истериками, рёвов- не было ничего такого.

Каждая группа в своей комнате, раздевалка, умывальники и туалет общие. Конечно же, атмосфера самая что ни на есть приятная, замечательные люди работают, ребенком вашим будут заниматься, относиться как к своему.
Прочитала- очень радужно я написала, но сразу скажу, недостатки тоже имеются, хотя может, это только для меня). Хотя бы даже цена)). Насчет цены- не знаю, будет ли корректно по отношению к хозяевам писать эту информацию на весь форум. Поэтому отправлю девочкам, кто интересовался, в личку сообщения.

0

52

elisse, напишите мне в ЛС: цену, какой возраст деток в группе и где (примерно) в задворцах это находится. И называются как (или просто садик?) :-) Заранее спасибо.

0

53

tekila написал(а):

где (примерно) в задворцах это находится.

Света, если от тебя идти по первомайской, там влево будут уходить улицы 1 первомайская. 2 первомайская и т.д., не помню точно на которой из них, в самом конце какой то из этих улиц будет по правой стороне. Можно еще идти не по первомайской, а параллельно ей будет дорога левее, не знаю есть ли у нее название, короче между старозадворской и первомайской, гдето на углу и будет садик этот, на самом доме ничего не написано, забор просто деревянный. но видно внутри железная площадка. горки типа и т. п.

0

54

ksu-sha, ага, поняла. Спс.

0

55

elisse
скажите еще, пожалуйста про то, как возят деток в садик? Я что-то забыла по этому вопросу поговорить. Только один раз утром всех забирают от дома (или идти к какому-то месту сбора надо?) и всех в одно время развозят по домам? Может знаете? Может знаете еще время в какое примерно забирают и привозят.

0

56

Irina
у нас под подъезд заезжают и забирают, время около 7,45-8,00, машина уже почти полная на ковалевке, привозят тоже под двери, в машине кроме водителя находятся еще два воспитателя (или помощника)

0

57

Honey Any написал(а):

у нас под подъезд заезжают и забирают, время около 7,45-8,00, машина уже почти полная на ковалевке, привозят тоже под двери, в машине кроме водителя находятся еще два воспитателя (или помощника)

еще интересно для деток, кто до обеда есть еще рейс или только два в день...

0

58

И мне если можно

0

59

Irina написал(а):

еще интересно для деток, кто до обеда есть еще рейс или только два в день...

если честно пару раз видела машину эту отъезжающую от нас около 3 дня +-, так что тут может быть,хотя надо уточнять, просто машина весьма специфическая, типа наших маршруток, только они длиньше

0

60

Honey Any написал(а):

хотя надо уточнять

да, когда решим как пойдем на полный день или нет, то уточним.

0