Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы английского языка для взрослых.


Курсы английского языка для взрослых.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы разговорного английского? Спасибо

0

32

dorirka
Я два года ходила в "Одиссею знаний" http://english-brest.by/
Находится в ОЦ "Диагональ". Мой курс был с нуля. Много разговорной практики. Упражнения, игры, задания для восприятия на слух.
Бросила занятия, т.к. вышла на работу и времени заниматься дома уже не осталось совсем.
Если дома не заниматься , то уровень по сравнению с другими слушателями резко падает. Сложно работать в паре.
Мне очень нравилось. Я после первого года обучения сумела объясниться за границей и даже понять, что мне говорят.
А языки мне очень трудно даются.

Отредактировано olgaborisev (22-10-2018 14:29:42)

0

33

зубная фея написала:

Есть в Бресте прекрасная репетитор, если надо напишу в лс, она и с детками и с взрослыми занимается. Наша форумчанка

Написала вам в лс. Можете дать контакты?

Отредактировано Эльза (09-02-2019 11:08:55)

0

34

Vladimirova написал(а):

Как же я хочу английский выучить.

Зачем тогда откладывать? Записываетесь на онлайн курсы, например к ним и занимаетесь в удобное время! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

35

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил на изучение разговорного английского языка в  EnglishStar?

Каково ваше впечатление?

Спасибо за информацию.

0

36

Девочки, напишу сюда)) у нас чуть разваливается группа для взрослых, занятия на Востоке, нужно 1-2 человека, вечером, не совсем начинающие (вопросы задавать умеют, диалог поддерживают на заданные темы, аудирование на те же заданные темы слышат, т.е. читать мы не учимся и to be не мусолим). Может кто-то хотел бы присоединиться?

0

37

Здравствуйте,  Ой, у нас с дочкой вообще проблема была с выбором курсов, моей привереде все не нравилось, просто напрочь, что не предложишь - зачем оно мне надо. Чисто случайно знакомая посоветовала место, куда они ходят, записались к конкретному  учителю, настроены были скептически, честно говоря.
Но вся семья обалдела, когда дочка пришла домой и сказала, что ей ПОНРАВИЛОСЬ! Вы преставляете?) 5 месте!! Мы посетили 5 разных мест и наконец ее зацепило)))
Мы до сих пор не можем в это поверить.
Ходим с радостью, даже летом занимается и даже не напрягается. Учительница у нас Надежда Сергеевна, очень здоровская.
Если вдруг кому-то интересно пишите мне я вам расскажу всякого подробнее.  :cool:

0

38

Моя дочь ходила на курсы при инязе. Дешевле, чем в школах иностранных языков

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы английского языка для взрослых.