Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система отношений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На сервисе была введена новая функция - Система отношений. 
Система отношений объединяет в себе 3 подфункции: Уважение, Доброта, Оценка поста.
Все они взаимосвязаны и изменение участником одной из них, влияет на остальные.

     Теперь подробнее по пунктам

     1. Уважение
     а) Определяет отношение участников к определенному лицу.
     б) Изменение уважения лица определенным участником отразится на количестве позитива этого участника
        (в зависимости от измения уважения в ту или иную сторону, позитив изменится в положительную, либо в отрицательную сторону)
     в) При изменении уважении, пост, в котором была произведена оценка, также оценивается в зависимости от положительной,
        либо отрицательной оценки

     2. Доброта
     а) Показывает отношение определенного лица к остальным участникам
     б) Изменяется в зависимости от изменения уважения (см. П. 2б)

     3. Оценка поста
     а) Оценка поста также отражается на позитиве участника, изменившего оценку и уважении автора поста, который оценили
     б) Аналогия изменения уважения - в любом случае происходит идентичная операция и также отображается в статистиках Позитива и Уважения
         
     Теперь коротко о ваших возможностях:

     1) Цена поста (Сколько сообщений нужно иметь, чтобы дать одну оценку участнику в сутки.
          Если число сообщений в N раз превышает значение цены поста - участник имеет возможность отдачи N голосов соответственно.) - 5
     2) Суточный лимит (любой участник форума не может производить оценку постов и изменять уважение
          более количества раз, указанных в этой графе) - 20
     3) Защита от накрутки (определенное лицо не может изменить другому участнику (одному и тому же) уважение,
          либо проголосовать за его посты, более указанного в этой графе количества раз в сутки) - 5

+5

2

с сегодняшнего дня в системе отношений будут только плюсы!

+8

3

Какая прелесть!  Сразу столько плюсов к карме привалило.  :D

+1

4

Почему у меня не ставится  Доброта. Там пожизненно стоит +1. Сколько я уже плюсов нащелкала, а там постоянно +1. Я уже вообщем то и не обращаю внимания на это. Но все равно обидно. Получается мне ставят плюсики, а я не могу ответить тем же.

+2

5

Лена76, Доброта - это сколько раз Вы поставили плюсик, а Уважение - сколько вам поставили. Так что способ стать Добрее иной))) Не сама себе, а другим.

+1

6

Veronika,
так Лена76 и пишет, что у нее счетчик не меняется, хотя она другим плюсы ставит. Или я чего-то не понимаю? Хотя, не знаю, может ли быть такое. у меня всегда всё правильно отображается :)

Отредактировано biggie (28-03-2014 10:31:35)

+1

7

Лена76
возможно недогружается страница при постановке +

0

8

Настурция
подскажите пожалуйста. Как недогружается страница? Например, мне понравилась какая-то работа, я ставлю плюсик +  +6. Плюсик поставился, я закрываю страницу и иду дальше смотреть, где что есть интересненькое. Или же мне надо ждать, когда вместо +3 станет 4.

0

9

Ну вот я когда ставлю + с телефона, у меня не всегда он проходит. И мне надо реально подождать, пока +3 изменится на +4.
Учитывая, что кроме вас на подобную проблему никто не жаловался, то... Стандартно, почистите кукисы,  попробуйте с других браузеров и с других устройств.

0

10

Открою некоторым секрет, как быстро и без отрыва от чтения форума ставить "плюсы" с комппьютера. Я делаю только так, и у меня недостатка в "доброте", как видите, нет )))

Когда хотите похвалить пост, нажимайте мышкой на плюс, одновременно удерживая клавишу Ctrl. При этом, как и положено, новая страница открывается в фоновом режиме, а не пегружается эта. Потом лишние странички можно просто позакрывать.
Я так и весь форум читаю, пооткрываю с главной интересующие меня темы, а потом спокойно просматриваю, не теряя времени на загрузку.

+8

11

Настурция
Спасибо за совет, сменила браузер и поставился плюсик  :flirt: .А тот браузер которым пользовалась раньше - удалю.

0

12

Замечательно!

0

13

а "минусы" ставятся? у меня только "плюс"

0

14

А как набрать +
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

+2

15

У меня только - 0 -
Помогите http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

+1

16

Canna написал(а):

А как набрать +

писать что то полезное)

0

17

Canna написал(а):

А как набрать +

ловите первый))))
а так, пишите разного рода сообщения, высказывания по поводу... а вообще вам бы в 4 дня с... очень любопытно кто вы и как к нам пришли)

Отредактировано Ксения (10-11-2016 09:13:32)

0

18

[b]Кс
Спасибо большое!!! http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

0