Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше любимое кафе

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

и есть ли вообще  Бресте хорошие кафешки.Где,как вПариже :D можно прийти,посидеть-понаслаждаться окружающей атмосферой,вксным чаем-кофе с не менее вкусными булочками-пирожками.
делитесь)

0

2

Вот и мне интересно, есть ли такая кафешка в Бресте.

0

3

Наши любимые: Кафе на Вознесенской и Венеция.

0

4

до Парижа далекова-то, но вот "Кофемания" вполне московского уровня. и там вкусно +обслуживание хорошее. мне понравилось

0

5

Linka написал(а):

до Парижа далекова-то, но вот "Кофемания" вполне московского уровня. и там вкусно +обслуживание хорошее. мне понравилось

А у меня только отрицательные отзывы!!! Сколько раз не приходили - то одного наименования из меню нет,то другого. Да и официантки не умеют общаться - не здороваются...короче не советую ни кому! и не только я одна!!! Нашим белорусам еще работать и работать над сферой обслуживания. У нас вообще нет кофейнь,где можно прийти в 6 утра и по завтракать. Вот куда сходить?

Отредактировано harly2007 (01-12-2010 13:26:04)

+1

6

harly2007 написал(а):

У нас вообще нет кофейнь,где можно прийти в 6 утра и по завтракать.

а я все предлагаю мужу открыть такое, а он говорит - "наши люди завтракают дома" :) Действительно почти нет такого. где за неочень большие деньги можно посидеть в уютненькой обстановке. Чуть поприличнее кафе - цень сразу к ресторановским приравниваются.

0

7

Linka написал(а):

"Кофемания"

это возле Ретро-пиццы? ((((

0

8

Irina
ваш муж прав. Завтраки в некоторых заведениях есть. Я однажды забыла ребенка дома покормить, а нам надо было в музыкалку на прослушивание, после прослушивания забежали в Магеллан. Мы одни там были. А из кафе не могу даже лучшее назвать - ну ничего на ум не приходит, чтобы во всем идеально нравилось. Вот в Польше даже в стандартном супермаркете куча кафе с удобными креслами, где можно просто поесть мороженого и кофе выпить. И все это быстро, дешево. У нас - либо забегаловка с пластиковыми стаканами и очередями в кассе, либо чопорные заведения с расшаркиваниями. Это на первый взгляд. А на второй, когда попросишь посчитать заказ отдельно  на каждого, говорят: может, вы сами посчитаете?

0

9

harly2007 написал(а):

А у меня только отрицательные отзывы!!! Сколько раз не приходили - то одного наименования из меню нет,то другого. Да и официантки не умеют общаться - не здороваются...короче не советую ни кому! и не только я одна!!!

как говорится на вкус и цвет...

но я там была пару раз с друзьями, которым есть с чем сравнивать. всё было гуд. да и кстати, может и нам

harly2007 написал(а):

белорусам еще работать и работать над

собой в потребительской сфере.

0

10

А кто-нибудь посещал суши-оке? Очень интересы отзывы...

0

11

Saffri написал(а):

А кто-нибудь посещал суши-оке? Очень интересы отзывы...

мы были на годовщину свадьбы. Обслуживание на уровне. Суши - лучше, чем где-либо в городе (ну я в плане Короны, Космоса...), но до настоящих как-то не дотягивают (или просто мы избылованы японскими суши-барами америки :)). Обстановка очень уютная, только бы еще диванчики туда.... :rolleyes: Цены... не знаю муж платил ;) но как-то не дешево. Ассорти в районе 80-90 тыс

0

12

Saffri это имхо в другую темку)

0

13

Linka написал(а):

собой в потребительской сфере.

Оченно задумалась...это как: посуду за собой в кафе убирать что-ли? o.O

0

14

а в кофемании уже не курят?или все еще можно.как только открылись-так там топор можно было вешать.я чисто изза этого туда не заходила даж.

0

15

а как вам АртКафе?мож оно покатит подданный разряд? :crazyfun: там правда из"к чаю" мало чего есть.зато чай нормальный,вроде.тока вытяжка плохо работает и все запахи кухнив зале и у вас на одежде((обслуживание тамкогда как.смотря на какого официанта нарвешься

а на вознесенской цены как?мнетуда страшнозаходить :crazyfun: напгали,что веськошелек там оставишь)зато у них завтраки есть

0

16

Львёниха написал(а):

Saffri это имхо в другую темку)

так тут только кафе обсуждаем?

0

17

Настурция написал(а):

так тут только кафе обсуждаем?

ну так а название темки какое???

0

18

Львёниха написал(а):

а на вознесенской цены как?

мы как-то года 1,5 назад заходили на десертик и чай, точно не скажу, сколько оставили, все ж времени уже прошло... но не очень дорого. мы брали по десерту, стаканчику свежевыжатого сока и мужу еще чай, остались довольны и вкусом и ценами и обслуживанием

0

19

Львёниха написал(а):

ну так а название темки какое???

Просто  была тема про рестораны, там обсуждали весь общепит в целом, и отзывов про  непосредственно кафе там много. Зачем дробить темы на более мелкие? Город наш небольшой, и кафе у нас раз-два и обчелся.
Ну и что именно относить к кафе? Например «Старый город» -- это кафе, но цены ресторанные и нац.категория высокая. Или На Вознесенской, или Арт-кафе – это все скорее рестораны, чем кафе в европейском смысле, кофе и круасан к завтраку там не купишь.

0

20

ай ну мне все равно нравится "карамель". Это если с детьми.

0

21

rina,а если не с детьми.а так,как я в первом посте написала?)

Настурция написал(а):

Зачем дробить темы на более мелкие?

ну так я это....пытаюсь улучшить наш форум)в той темке все в кучу.темка разрослась и искать в ней чтото сложно..

Настурция написал(а):

Ну и что именно относить к кафе?

да,в Бресте эт дейтвительно сложно разграничивать.но я первый пост для чего и для кого писала?

0

22

Татти написал(а):

посуду за собой в кафе убирать что-ли?

ну зачем же так буквально понимать? я раньше когда по кафешкам бегала, то от посетителей в сторону обслуживающего персонала слышала оч много непристойных выражений, просто было жуть как неудобно, что за соседним столиком такое "хамство" сидит.

Львёниха написал(а):

а как вам АртКафе?

уютненько, но ценник прям зашкаливает для кафешки

rina написал(а):

нравится "карамель".

в карамели мороженное какое-то не натуральное. а так неплохо.

Сладкий уголок 4? как вам? а?

0

23

Настурция написал(а):

Зачем дробить темы на более мелкие?

поддерживаю. пишем тоже самое, дублируем сообщения
кому интересно, пусть читает ту тему, предыдущую

0

24

Админу виднее;).

0

25

Крез - летом пивка попить, потрепаться с подружками. Баркас понравился. Ташкент тож понравился. Но все нравится в летнем, уличном варианте.

0

26

Veronika написал(а):

Баркас понравился

Баркас, кста, да! аппетитно, вкусно и недорого. но в последнее время что-то у них часто половину меню не было:((

0

27

Linka написал(а):

Сладкий уголок 4? как вам? а?

Linka написал(а):

мороженное какое-то не натуральное. а так неплохо.

а мне вот не знаю даж че эт такое.. кафе-не кафе.. но Пит-стоп в Короне нравится. самое место, чтобы посидеть, поболтать, соки, чаек, пирожки всякие и перекусить можно, и пообедать в любое время. а летом там от кондиционеров замерзнуть можно было (выходили на улицу за столики погреться  :D ).

0

28

Малина
ну мне точно так же Амстердам нравится. Тоже не знаю, как назвать. А в Пит-Стопе не была.

0

29

rina написал(а):

А в Пит-Стопе не была.

оч советую, после изнурительного шоппинга в гипере заскочить туда  :D
я всегда на это дело пару тысяч оставляю. там диванчики удобные, пироженки свежие, и с детьми можно, и обстановка не напрягает (и стаканчики не пластиковые :blush: ).

0

30

а мне еще Верди нравится. Десертики отличные,чай и латте на вынос можно. Не то,что в других местах.

0