Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше любимое кафе

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Люся_Вольная написал(а):

Да, я тоже была как-то в Харчэўне "Сваякі". Единственное, что меня порадовало, это исключительно беларусская кухня. Ожидала более оригинального дизайна и оформления, а так стояло два снопа и настилки на стулья вытканы, ах да и еще пару картин народного творчества (и то, как я могла заметить, это было что-то из украинского))). Заказ мы ждали около минут 40. С какой-то стороны шёл сквозняк, да и еще уборщица демонстративно прошлась с тряпкой в руках через весь зал. Как итог: еда вкусная, всё остальное неуд/плохо.

ага,и я того же мнения.только еще надо добавить,что там супер дешево имхо
мы в4ом с 5 горячими блюдами,2 пива,3 сок отдали 75тыс.и даж неподоедали)

0

62

Львёниха написал(а):

мы в4ом с 5 горячими блюдами,2 пива,3 сок отдали 75тыс.и даж неподоедали)

ого, у нас такие цены еще где-то есть!!! :huh:

0

63

В воскресенье заглянули в "Росинку", что в парке. Просто замерзли и хотелось согреться.
Интерьер там нынче симпатишный сделали, меню обычное-скучное, официантка мееедленная. Вешалки для верхней одежды составлены в угол и заграждены столом так, что подойти нереально и пришлось все на спинки стульев вешать.
как вариант-чай\пиво\перекусить сойдет, но похвалить не за что.  Ах да.. по ценам за 2 чая и 2 пива отдали 15 тыщ-средние в общем цены.

0

64

Львёниха написал(а):

Харчэўне "Сваякі"

А это где у нас такая?

0

65

В "Сваяках" очень тупая система. Если ты приходишь до 15.00, то тебе вынесут только то, что в ланче. После 15.00 - остальное меню. Мы хотели как-то на обед мачанку заказать, сказали, что кухня еще не работает.

0

66

harly2007 написал(а):

где можно прийти в 6 утра и по завтракать. Вот куда сходить?

Это точно, всё открывается в 10-111, а кухня только с 12.А вообще я в шоке от нашего сервиса, иногла как-то мимо сознания проходит-не обращаешь внимания, а иногда так всё бесит и за город стыдно и обидно :canthearyou:

0

67

Любимое - всё таки Арт-кафе -всегда уютно:музыка ненавязчивая, официанты приветливы и обходительны,блюда вкусные и всегда в наличии,мебель в конце концов красивая и добротная(а не прожённая сигаретами пластмасса), в  шоке я пребываю от:КРЕЗ(обслуживание),Кофемания(обслуж. и контенгент),Ташкент(персонал вцелом). А вообще я начинаю подозревать,что мне очень везёт на разного рода хамов :dontknow:

0

68

rina написал(а):

В "Сваяках" очень тупая система. Если ты приходишь до 15.00, то тебе вынесут только то, что в ланче. После 15.00 - остальное меню. Мы хотели как-то на обед мачанку заказать, сказали, что кухня еще не работает.

Так во многих кафешках. До 15.00-16.00 - у них бизнес-ланч, самообслуживание и берёшь то, что уже готово.

gerda написал(а):

Это точно, всё открывается в 10-111,

:D У вас клавиша "1" заела

0

69

Мне очень "Times caffe" нравится, готовят действительно хорошо, официанты приветливые, из 10 баллов, 9 можно поставить смело.
Большинство туда приходят на чашечку чая с десертом, кто-то покушать. Мы туда ходим даже с коляской;) Две зоны, слева-курящая, справа-некурящая. Кондиционеры хорошие, в некурящей зоне запах табака не слышен вообще. Есть бизнес ланч, до 12.00. В среднем чтобы покушать, суп, салат, второе блюдо 100-170 тыс. на человека. Если чай попить с пироженым около 50 тыс. Но оно того стоит.

0

70

Почему-то вспомнилось....
Есть во Львове очень волшебное место возле арт-галереи "Дзыга", что на улице Армянской в "старом" городе. В тупике улицы под открытым небом стоят столики и плетеные уютные кресла. Осенью да и летом если прохладно по вечерам там появляются пледы в клеточку. Уюта добавляют зажженные свечи, которые приносят официанты, когда высадитесь за столик. Можно и просто попить кофе "с огоньком" или чай, можно вкусно покушать, можно попробовать один из десятков коктейлей, можно взять глинтвейн, закутаться в плед и просто слушать джаз. К слову, внутри помещения арт-галереи тоже есть столики, но на улице как-то приятнее, романтичнее.

0

71

Почти 3 года в моих фаворитах было кафе "Verdi" (именно из кафе). Теперь однозначно Times Kafe - персонал, еда, кофе все супер! Завышенные слегка цены, особенно на алкоголь :)
Но в целом - шикарное место.

0

72

и мне понравилось новое кафе СП «Санта Импэкс Брест» TIMES CAFÉ: стильный интерьер, приветливый и очень вежливый персонал, приятная музыка, вкусный коктейль Cosmopolitan (цена 35 000)

0

73

Напротив драмтеатра открылась кофейня. Небольшая, но довольно уютная. Посидеть после спектакля самое то.

0

74

Нашей всей семье очень нравится пиццерия Pappi,  на вульке в магазмне Санта!!!

0

75

Нам с мужем понравилось кафе "На Вознесенской". Маленькое, уютное кафе с хорошей кухней, проворными официантками и, что немаловажно для мужчин, большими порциями мяса))) Мне понравился эспрессо.

0