Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Афиша(выставки, ярмарки, культурые события и тп)


Афиша(выставки, ярмарки, культурые события и тп)

Сообщений 61 страница 90 из 962

61

Значит, наверное, сходим сегодня. :-) А дети младше 3-х бесплатно?

0

62

Tanushka написал(а):

И нам в зоопарке понравилось. Вход для взрослых - 12 тыс., дети старше 3х лет - 8 тыс. Были в 6 вечера - как раз на ужин попали. Животные действительно ухоженные и запаха почти нет.  Можно на пони покататься за 5 тыс. и сфотографироваться с обезьянкой за 10 тыс.

N@t@sh@ написал(а):

А нам понравилось, звери очень красивые, особенно тигры и огромный лев, упитаные, в зоопарке ни чем не воняло. Мы были когда их кармили : большие куски мяса давали....  Зверей очень много. Медведи, волки, львы, тигры, пума.

Не воняло?Животные ухоженные?Люди! Вы что ? Обезьяны все в г...не и лужах мочи, плешивые лошадки, сама лично спрашивала дают ли мясо медведям(кормили слипшейся кашей), ответили, что иногда. А аттракционы-жуть (все грязные и добитые). Хотели реб. пони покатать,  и она такая страшная - не рискнули. Зверей-то много-но без слез не взглянешь!  У меня в носу этот запашок еще долго стоял.

0

63

Были мы в зоопарке. Ну, что я скажу - не хуже, чем в любом передвижном зоо. Звери не холеные, конечно, но и не доходяги. Запах был непосредственно возле клеток. Мы пришли во время кормежки - всем плотоядным давали мясо.
В целом впечатление нормальное. Ребенку звери понравились. Правда, по второму кругу он смотреть их отказался :-)
А вообще, хотелось бы по больше зверей. В этом зоопарке пару медведей, тигры, львы, волки, енот, рысь, лиса (платиновая. как по мне, лучше б обычная была, рыжая. А то ребенок на нее никак не отреагировал), пару обезьян, пони, ослы, козел, кабан, дикообраз, гриф и пару орлов.

0

64

Сколько еще там зоопарк будет, не знаете? Билеты свободно в продаже? Можно прийти и сразу купить? Думаем сходить, когда поправимся.

0

65

Irina, билеты свободно. работают с 10.30 до 21.00. До какого числа не знаю.

0

66

У меня есть рекламная листовка зоопарка там написано что он будет в Бресте до 15 мая.

0

67

4 июня состоится открытие магазина «Мебель-Дисконт Black Red White» в г.Бресте!
Компания Black Red White приглашает жителей и гостей города 4 июня на открытие нового магазина супер-низких цен «МЕБЕЛЬ-ДИСКОНТ BLACK RED WHITE».
Магазин расположен на площади более 700 м.кв. Мы установили супер-низкие цены, что стало возможным благодаря прямым поставкам от завода-изготовителя. Если цена стоит у Вас на первом месте при выборе мебели, загляните в наш дисконтный магазин. Наш ассортимент состоит из качественной мебели, но по самым низким ценам на рынке.

Вы сможете мгновенно приобрести мебель и уже вечером наслаждаться покупкой. В ассортименте магазина представлены: спальни, столовые, кабинеты, гостиные, шкафы, прихожие, столы, стулья, мягкая мебель и кухни. Для нас же важно, чтобы покупатель получал удовольствие от покупки, вне зависимости от того, мебель какого ценового сегмента он покупает. Наш магазин для тех, кто любит и умеет считать деньги. Мы уверены, что лучше стабильные низкие цены и честное отношение к покупателю.

Приглашаем Вас посетить наш магазин!
Наш адрес: ул. Московская 404 (р-н КСМ)

0

68

Esmer
Я не поняла,так там был этот  магазин,на Востоке.Или это другой открывается? Или он закрывался? Или переехал?

0

69

Bella, тот фирменный салон-магазин находится на ул.Московская, 366 и остается там, а этот новый - вроде как обещают с низкими ценами.
Только почему они в одном районе будут находиться, для меня непонятно.

0

70

Были сегодня в цирке шапито Арена (на Богданчука). Будут до 12 июня. Понравилось очень, детям интересно. Кошки, собаки, медведи, воздушный акробат, эквилибристы на ходулях, клоуны. 2 часа+15 минут антракта. 12-28 тыс.

0

71

batiula
А билетики сильно заранее покупать надо? Не в курсе?

0

72

а я отказалась от пригласительных - на прошлой неделе были в цирке у ЦМТ, решила, что каждые выходные - это перебор.

0

73

Интересно, что туда билеты такие дешевые. Я когда спрашива в цирк под кобринским мостом, кажется, несколько недель назад был, были билеты в районе 30 тыс.

0

74

Там и на места за 12, мне кажется, хорошо брать, шатер небольшой, все видно. Только места тесно пронумерованы и под наклоном проходы, я скользила в своих шлепках.
может, там для кого-то и не очень покажется, но зал долго аплодировал. Медведи покорили) и под куполом медведи стоя на передних лапах летали) и собачки на скакалке прыгали одновременно 5 штук) за 12 тыс так вообще даром, я считаю. Но и по 28 не стоит брать, прямо под сценой стулья, а ограды нет.

0

75

batiula
подскажи, если знаешь во сколько начинается представление и билеты можно непосредственно перед началом купить или надо заранее?

0

76

А где там на Богданчука цирк, и билеты где купить?

0

77

Лентяйка написал(а):

А где там на Богданчука цирк, и билеты где купить?

Я так понимаю, это тот цирк, который напротив Короны.
Билеты возле цирка можно купить. Обычно еще в ЦУМе, напротив цума на остановке ларек есть, возле гл. входа в рынок колхозный бывает продают.

0

78

Девочки, если у меня два взрослых билета в цирк, то  можно нам идти с папой, а малого на руки взять?

Отредактировано Europe_13 (03-06-2011 10:35:24)

0

79

Europe_13
могут поворчать, но согласятся. По идее. Но это с пригласительными так.

0

80

Europe_13
там для детей до 3-х лет бесплатно, если потянете на 3, то, может, и пропустят  :)

0

81

Iren_M
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif нам уже почти четыре
нам билеты от профсоюза бабушкиного, боюсь придем втроем, а папа не пройдет

0

82

Europe_13
у меня муж ходил с двумя детьми 7 и 10 лет, тоже не хотели пускать, но пустили в итоге.

0

83

rina
у Вас было 2 билета?

0

84

Europe_13 написал(а):

Iren_M  нам уже почти четыре

Europe_13, почти четыре - это ещё три. Должны пропустить.

0

85

Спасибо. Завтра идем на 18 00

0

86

с 24 по 26 июня в Каменце состоится фстиваль "Каменецкая вежа - 2011"
у стен древней башни
открытие 25 июня в 12.00 - сешанный рыцарский утрнир, конкурс костюмов, турнир лучников,
в 19.00 - концерт средневековой музыки и танцев с МК для зрителей
26 июня - 13.00 Штурм замка
источник "Вечерний Брест". № 45 от 8.06.2011

0

87

17-18 июня соревнования в конно-спортивной школе на Ковалевке. Кто знает время заездов?

0

88

Отвечаю сама. Сегодня в 15.00 открытие и 2 заезда подряд. Первый - на высоту до 100 см. Завтра начало в 9.00. И, тоже, 2 заезда подряд. Потом закрытие.

Отредактировано Morgana (17-06-2011 10:59:53)

0

89

Завтра, в 15.00, в Краеведческом музее открытие выставки бонсай.

0

90

с 1 по 10 июля в ДК"Профсоюзов" ярмарка-выставка " Брест- православный". Работает с 10 до 20

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Афиша(выставки, ярмарки, культурые события и тп)