Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветрянка.

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

BBulavochka
У моих была сначала темпа, невысокая, 37.5 примерно, один вечер. А через сутки - высыпания

0

242

У моих сначала были проявления как ОРВИ , небольшая температура, ломота. На следующий день появились первые высыпания.

0

243

Ничего не было, не температуры, не слабости, утром 4 прыща характерные на спине, и с каждые 6-8 часов кол-во увеличивалось. Ребенок чувствовал отлично себя. Младшей 9мес точно также спустя 2 недели после старшей. Только высыпаний было намного больше и волосеной покров головы и пах. Зеленочка была ходящая)

0

244

ну вот и нас настигла ветрянка,темпа у средней пока 37.2,сегодня первый день высыпаний,прыщей штук 9 насчитали,сейчас у меня дома все лето будет эпидемия,пока все дети заболеют,хорошо,хоть дом свой и во дворе могут погулять

Отредактировано BBulavochka (09-06-2018 00:43:28)

0

245

так,а кто-нибудь давал ацикловир при ветрянке?толк есть от него?и дозировка какая?в инструкции написано 800мг (4табл)каждые 4ч это взрослым,а от 6лет тоже такая дозировка идёт,это не за много?

0

246

BBulavochka
Я давала гевиран(польский ацикловир),мне кажется что быстрее эффект был чем от ацикловира,сразу его давала,а потом знакомая зав.дет.отдел.посоветовала гевиран.Давала по 200 мг-4 р.в сутки(я покупала 800 и делила на 4 части,так дешевле).Она мне сказала в такой дозировке подавать,т.к. все равно идет нагрузка на печень

0

247

у меня сегодня вообще дурдом,первая переболела и ровно на 14день у троих сразу,и все трое с темпой,у средней то 37.3,а вот у старших(12-14 лет)под 39,и у самого мелкого пока 37.1 но высыпаний ещё нет,но думаю уже вот-вот

0