Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сон » Дневной сон.


Дневной сон.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

У меня малая встает в 7-8 утра,дневной сон с 12 до 14 без проблем,но ночью до 12 не уложить  :canthearyou: Хоть ты дневной сон отменяй,что тоже не выход :dontknow:

0

92

HOLY написал(а):

Моему чуду 1,9, днем перестал спать месяц назац

kazyaderezya написал(а):

Я вот за этот месяц-полтора ну никак не могу смирится, что сын не спит днем. Прям бешусь от этого отказа.

ого-го... :huh: такие маленькие и уже не спят...
8-9 часов сна в сутки для дошкольника - это мало...сколько у вас получается часов ночного сна?
хороший способ уложить спать без капризов - дать хорошую физическую нагрузку (прогулка до обеда)

0

93

Вот, к примеру, сегодня: проснулся до 8.30, 2,5 часа активно гулял (горка, качели, песочница, ходьба, велосипед), домой пришел еле ноги передвигал, пообедал, совсем паруминутный отдых за тихой игрой (все попытки и ухищрения в этот момент уложить просекаются и присекаются) и...будто перезагрузка - снова в бой. На ночь, понятно, Ярослав укладывается без проблем и спит не меньше 10 часов точно. Сейчас суперская погода и гулять нужно и вечером, но как его неотдохнувшего снова вести? Дома рухнет потом нераздеваясь спать, а ночью может истерить из-за перегруза дневного (это взрослые чаще спят "без задних ног").
Только в транспорте может уснуть в обед.

Отредактировано kazyaderezya (17-04-2013 21:43:56)

0

94

А в наши 1,4 годика  с 22.00 до 7.30  + 2,5 - 3часа днём = достаточно?? А то мне кажется что маловато.

0

95

Вероооника написал(а):

достаточно?? А то мне кажется что маловато.

а чего кажется, что маловато?
если ребенок сам просыпается в хорошем настроении, без плача - значит все в порядке))

0

96

А нашей Кате в апреле 6 будет. В саду спит еще - приходится, а дома измором взяла - не ложу уже днем около месяца. Зато вечером быстрее засыпает.

0

97

Наш ребёнок очень хорошо спит.Встаёт в 6 утра ,в обед спит 2,5 часов.

0

98

В обед дочке 2 года спит 2-2.5 часа.

0

99

Мне хоть и 30, но днем, на даче, часок-другой....

0

100

Нам 11 месяцев спит 2 раза первый раз в период 11-12 часов часик,  второй раз в период 16-17 тоже часик

0

101

А нас сном доча не балует.Может лечь в 23,а встать в 7 утра.Дневной сон у нас длится около часа,редко 2 и очень чутко спит.Если без дневного сна, то мы ложимся спать в 21,а встаём в 7.00-7.30.В летнее время могла проснуться и в 6.00,что очень меня не радовало.Причём резко поднимается и ей надо идти срочно на кухню.При наличии гостей дома или когда мы в гостях Маруся вообще никогда не уснёт днём(ведь гости)))

0

102

мы с четырех лет уже не спим днем

0

103

спим пока 3 раза. Ложится примерно в одно время засыпает быстро.

0

104

У меня ребенок перестал спать днем в 2 года, а до этого спал по пятнадцать минут, с чем это может быть связано?

0

105

нам три года, до сих пор ложимся на дневной сон,спит от полутора часов до трёх.если не поспит днем к вечеру капризный или слишком перевозбужденный.

0

106

Сыну два года. Утром встает в 8-9 спать ложится в 14.00 до 16.00,  и то мне приходится его будить, потому что потом спать ложится не раньше 00.00 ночи. Думаю сократить ему дневной сон до 1,5 часов.

0

107

Нам 2 года ,раньше со сном вообще проблем не было ,сейчас очень сложно уложить днем спать ,если и ложится то около 16:00 спит до 18:00 а то и позже и ночью с трудом засыпает в 00:00.На фоне этого всего весь день очень хочу спать ,ночью уснуть не могу,начала пить успокоительные и  снотворные чаи,если ситуация не поменяется скоро сойду с ума.

0

108

у нас проблемы со сном в 3 начались, уже не спим днем с трех лет

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сон » Дневной сон.