Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс - 3


Осваиваем алиэкспресс - 3

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

anja написал(а):

может они с нашим государством договорились?

Запросто...Ведь у нас с Китайской Народной Республикой очень дружественные отношения на уровне правительств)))

0

32

блин, ну так всегда, без предупреждения.
от покупки мелочевки пропадает весь цимус, т.к. если раньше вещь обходилась в два раза дешевле чем у нас, то сейчас то на то.
и как раньше сказали, тот же товар, если в Рос., идет без доставки, наш даже тут лапошат, ну капец просто!

0

33

Белка написал(а):

обходилась в два раза дешевле чем у нас,

а иногда и в 10 раз дешевле

0

34

Девочки, кто пояснит, что такое Молл на али экспрес??? В чем принцип работы? Я думала, это доставка из россии, но, когда я выбираю товар и кликаю, открывается как будто бы китайский магазин. ничего не понимаю. Кто-то через молл заказывал? Это не стремно? Хочу доче игрушку заказать, а к ней отправка платная стала, а в молл - бесплатная, а цена такая же...

0

35

Платная доставка по-китайски (((

http://s019.radikal.ru/i639/1702/4b/f738ef551638t.jpg

0

36

Sunny Sunny написал(а):

Платная доставка по-китайски (((

Может это китаец лично приедет к вам домой и вручит)))
А вообще, что-то меня стали смущать цены на Али. Недавно смотрела ботиночки, даже полуботиночки, искусственная замша, т.е. попросту тканевые - 60 баксов.

0

37

Подскажите мне такое дело: если я заказываю у одного продавца несколько товаров, должен ли он каждый выслать отдельной бандеролью? Т.е. у беларусов есть такое требование? Мне как-то пришла посылка, за которую нужно было доплачивать. Почему не понятно, мол, форму заполнил прод не правильно. Я подумала, может, из-за того, что там было пять маленьких игрушечек в одном пакете? Кто подскажет? а то нужно заказать несколько вещей у одного человека.

0

38

Sunny Sunny написал(а):

должен ли он каждый выслать отдельной бандеролью?

если одним заказом будете оплачивать, то и вышлет все вместе
Но можно же оформить разными)) Даже пускай каждый товар выкупать через 2 минуты, но разными заказами. Тогда и выслать должен поштучно

0

39

Sunny Sunny написал(а):

Платная доставка по-китайски (((

а чего так грустно?  Сумка не стоит 57 дол? Если стоит, то это отличный способ обойти лимит.  (Фото залито в радикал, поэтому кач-во сумки не вижу.

0

40

Настурция написал(а):

а чего так грустно?  Сумка не стоит 57 дол? Если стоит, то это отличный способ обойти лимит.  (Фото залито в радикал, поэтому кач-во сумки не вижу.

сумка около 2 уе, доставка 55 :D

0

41

Svet_Л@н@, так это и хорошо. Если сумка качественная, то таких можно взять 10 штук и войдешь в лимит 25 долларов.)))

0

42

Девочки,скажите пожалуйста когда открывать спор если осталось 16 дней.Первый раз такое.всегда товар приходил быстро.Заранее спасибо

0

43

Ромашка2020
За пару дней до крайнего срока

0

44

я правильно  поняла дня 2-3 ?

0

45

Ромашка2020
Да, если срок истекает 28 февраля, например, то открывайте 26 февраля. Или 27

0

46

Настурция написал(а):

а чего так грустно?  Сумка не стоит 57 дол? Если стоит, то это отличный способ обойти лимит.  (Фото залито в радикал, поэтому кач-во сумки не вижу.

это типа сумка-холодильник ) сверху а-ля плащевка, внутри - фольга. На 57 баксов не тянет ))

0

47

Europe_13 Спасибо большое))))

0

48

Sunny Sunny написал(а):

это типа сумка-холодильник ) сверху а-ля плащевка, внутри - фольга. На 57 баксов не тянет ))

используйте для заливки фото вот этот сервис http://uploads.ru/    . Радикал противный совсем, куча рекламы всплывающей,  отвратительные баннеры, картинку не рассмотреть.

0

49

Sunny Sunny написал(а):

Подскажите мне такое дело: если я заказываю у одного продавца несколько товаров, должен ли он каждый выслать отдельной бандеролью? Т.е. у беларусов есть такое требование? Мне как-то пришла посылка, за которую нужно было доплачивать. Почему не понятно, мол, форму заполнил прод не правильно. Я подумала, может, из-за того, что там было пять маленьких игрушечек в одном пакете? Кто подскажет? а то нужно заказать несколько вещей у одного человека.

Не обязательно вместе. Заказывали у одного продавца плойку и изоленту, оплачивалось все общим чохом,а отправлялось по рознь и разными видами почт.

0

50

Ромашка2020 написал(а):

Девочки,скажите пожалуйста когда открывать спор если осталось 16 дней.Первый раз такое.всегда товар приходил быстро.Заранее спасибо

моя ситуация: оставалось дней 12. написала продавцу, что собираюсь открывать спор. ответ - ждите. а когда оставалось дней 8, я открыла спор. продавец начал писать и просить закрыть. но я настаивала на своем. отвечала что мне всегда посылки приходят дней за 20, а ваша уже точно не придет. и тогда продавец как-то отследил, видимо по своим каналам (посылка без номера отслеживания была) и через 2 дня написал мне, что посылка уже пришла в брест, идите забирайте. и реально пришла.

и была ситуация с еще одной. тоже предупреждала продавца об открытии спора. тот отвечал ждите. за 8 дней открыла все-таки. продавец уже никак не реагировал, спор закрыли, деньги вернули. и через неделю посылка пришла)

поэтому в любом случае пишите продавцу, настаивайте, чтоб он узнал, где ваша посылка и грозитесь открытием спора.

0

51

Ромашка2020 написал(а):

Девочки,скажите пожалуйста когда открывать спор если осталось 16 дней.Первый раз такое.всегда товар приходил быстро.Заранее спасибо

А почему вы не хотите написать продавцу на продление  срока доставки? Зачем сразу спор открывать?

Я за дней 7 писала продавцу о продлении срока доставки. Продлевали без проблем. И не один раз. А уж если с  третьего раза не пришла, то открывала спор.

Отредактировано ksenua (16-02-2017 08:04:16)

0

52

ksenua
Ну уж не знаю, ждать посылку более двух месяцев ? %-)

Отредактировано Europe_13 (16-02-2017 08:38:53)

0

53

Europe_13
Тут уж каждый решает сам, конечно

0

54

мы продлевали срок, а посылка все равно не пришла( открыли спор и вернули деньги.

0

55

Всем спасибо,буду писать продавцу .

0

56

мы  обычно по максимуму продлеваем и ждем, но конечно когда уже 3 месяца прошло то шансов получить 0, у нас всегда так по крайней мере.

0

57

ksenua написал(а):

А почему вы не хотите написать продавцу на продление  срока доставки? Зачем сразу спор открывать?
Я за дней 7 писала продавцу о продлении срока доставки. Продлевали без проблем. И не один раз. А уж если с  третьего раза не пришла, то открывала спор.

Согласна с вами. Часто посылка долго идет не по вине продавца, так зачем же его наказывать?
При оформлении заказа видно через сколько дней продавец обязан отправить посылку. Ну и трек ведь есть. 
Я всегда в подобных задержках продлеваю время защиты. И лишь после 3 мес открываю спор на полный возврат.

0

58

Хочу рассказать как можно сэкономить на покупках на сайте Aliexpress применяя кэшбэк.
Кэшбэк- возможность вернуть от 10 до 18% от стоимости вашей покупки на Aliexpress.
Что для этого нужно?
1. Зарегистрироваться на сайте http://ali.pub/tl4pw кэшбэк сервиса. На почту придет подтверждение регистрации, необходимо подтвердить.
2. После регистрации нажимаем на кэшбэк сервисе на вкладку алиэкспресс и нас перекинет на сайт алиэкспресса. Находим нужный нам товар на алиэкспресс к примеру стоит он 20$ . Совершаем обычную покупку.
После покупки нам зачисляется наш процент от покупки на сайте кэшбэк-сервиса, откуда мы можем снять наши деньги. Деньги начисляются, после того как мы подтвердим покупку на сайте алиэкспресс.
Вот какую экономию мы имеем: процент скидки от 10.5% до 18% Покупая товар за 20$ мы экономим от 2 до 3.6$

Теперь еще интереснее, получаем двойной кэшбэк с одного товара.
1. Мы уже зарегистрированы на сайте кэшбэк сервиса, если нет то регистрируемся http://ali.pub/tl4pw . На сайте кэшбэка жмем на вкладу алиэкспресс, нас перенаправит на алиэкспресс.
2. Заходим в раздел мои заказы на алиэкспресс, далее нажимаем вкладку мои подарочные сертификаты и выбираем нужный нам сертификат к примеру на 20$. И совершаем покупку сертификата.
3. Далее берем нужный нам товар и покупаем его как и сертификат через кэшбэк сервис, применяем сертификат на оплату нашей зарядки. ( если сумма сертификата меньше, чем сумма товара, то мы можем доплатить необходимую сумму картой, если больше то остаток средств останется у нас на аккаунте и мы можем потратить их на другие покупки.)

Подводим итог.
1. Купили сертификат на 20 $ ( получили возврат средств от 10.5-18% 2-3.6$)
2. Купили товар за сертификат ( получили возврат средств от 10.5-18% 2-3.6$)
Итог - купили товар за 13.8- 16$
Можно применять купоны, вместе с кэшбэком, если имеются.
Ну и после получения товара, подтверждаем получение покупки на алиэкспресс( можно и не подтверждать) можем выводить наши сэкономленные деньги. Smile

0

59

Ни у кого нету такой фигни: при открытии некоторых товаров пишет, что товар недоступен в связи с законодательством вашей страны?

0

60

anja
У меня на некоторую мелочевку до 2 баксов просто не выбирается страна доставки, и положить в корзину не могу.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс - 3