Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс - 3


Осваиваем алиэкспресс - 3

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Девчонки, представляете, я сегодня выиграла в халяве жемчужное ожерелье!!!! Первый раз играла. А так только отзывы читала про чужие выигрыши, думала -фигня, обман очередной, как "почти даром". Посмотрю, что придет. Может рано радуюсь ^^

0

152

Поздравляю! Напишите потом, что в итоге.

0

153

Девочки, я снова к вам за советом. Подскажите, если стоимость товара превышает лимит (22 евро), можно ли его заказать с доставкой например с России, или не имеет значения и всё равно будет налог на превышение лемита стоимости?

0

154

TASHUNJA написал(а):

е имеет значения и всё равно будет налог на превышение лемита стоимости?

:yep:

0

155

ninel
спасибо!!! В общем нет никакой лазейки, чтоб обойти этот налог? http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

156

TASHUNJA
на родных-знакомых-посредника заказать в Россию, Украину и перевезти потом :dontknow:

0

157

TASHUNJA написал(а):

В общем нет никакой лазейки, чтоб обойти этот налог?

А что через посредника в России нельзя?

0

158

tasha461 написал(а):

через посредника в России

да вот пока сообразили таким образом...до конца акции осталось 40 минут, не успеем связаться с родственниками  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif
Мы крайне редко что то там заказываем, совсем профаны в этом деле...

0

159

TASHUNJA написал(а):

Девочки, я снова к вам за советом. Подскажите, если стоимость товара превышает лимит (22 евро), можно ли его заказать с доставкой например с России, или не имеет значения и всё равно будет налог на превышение лемита стоимос

если будет идти из россии, то никакого налога не будет. У нас с Россией единой таможенное пространство

0

160

Девочки,подскажите,появилась проблема:
По ссылке продавца товар доставлен в минск еще 3 сентября,до Бреста до сих пор не пришел(на сайте Белпочты не отслеживается(
Может мне куда-нибудь звонить и узнавать?http://s7.uploads.ru/t/EuNO7.jpg

0

161

Мандаринковая зависимость
товар на таможне аэропорта
у меня как-то неделю там лежало, потом пришел товар с поврежденной упаковкой, опечатанной бел почтой, проверяли по весу, я вскрыла при работниках, что бы убедится что товар не поврежден
только сейчас поняла, что у вас он там уже 3 недели, а трек на нашей почте не проверяли?

Отредактировано lyalya222 (21-09-2017 16:41:06)

0

162

lyalya222 написал(а):

Мандаринковая зависимость
товар на таможне аэропорта
у меня как-то неделю там лежало, потом пришел товар с поврежденной упаковкой, опечатанной бел почтой, проверяли по весу, я вскрыла при работниках, что бы убедится что товар не поврежден
только сейчас поняла, что у вас он там уже 3 недели, а трек на нашей почте не проверяли?

Отредактировано lyalya222 (Сегодня 16:41:06)

Не отслеживается
Разве что сходить на почту может у них там другая система

0

163

lyalya222 написал(а):

а трек на нашей почте не проверяли?

Мандаринковая зависимость написал(а):

на сайте Белпочты не отслеживается(

или "наша" эт какая другая? ;)

0

164

anja
Спасибо.

0

165

Мандаринковая зависимость
у вас трек с буквами или только цифры??

0

166

В сентябре у меня посылки как-то долго на таможне у нас лежат,  с Китая быстро прилетают,  а у нас по полторы недели висят.

+1

167

lyalya222 написал(а):

Мандаринковая зависимость
у вас трек с буквами или только цифры??

Только цифры

Забрала вчера посылку, с минска до бреста 2 недели шла(

Отредактировано Мандаринковая зависимость (25-09-2017 13:01:14)

0

168

Отчитываюсь по халяве-реал ьно жемчужное ожерелье, не имитация. Только сегодня получила.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

169

Да и кстати, нет горящих товаров и быстрых сделок у меня в приложении. У всех так?

0

170

Роза-мимоза
Горящие есть.   А что за быстрые сделки?

0

171

Роза-мимоза написал(а):

Отчитываюсь по халяве-реал ьно жемчужное ожерелье, не имитация. Только сегодня получила.

Вот супер!!!! Поздравляю!!!!!

+1

172

magic woman написал(а):

Роза-мимоза
Горящие есть.   А что за быстрые сделки?

Был такой раздел. Там тоже скидки , действовали несколько часов. А горящих товаров и сегодня нет. Все обыскала. Установилась новая версия приложения и пропал раздел.  :dontknow:

Отредактировано Роза-мимоза (12-10-2017 08:14:56)

0

173

Erka написал(а):

Вот супер!!!! Поздравляю!!!!!

Спасибо! Вот только  не могу сообразить, как активную ссылку сделать  в приложении :dontknow: посмотрели бы. Оно неиз самых дорогих, сейчас на него цена 12.99 $,  но все равно  приятно😁😁😁

+1

174

Роза-мимоза, а фотку?! Поздравления примите!!

0

175

Роза-мимоза написал(а):

Девчонки, представляете, я сегодня выиграла в халяве

Поздравляю!
Я месяц назад тоже свою халяву получила - зимняя шапка с меховым помпоном! Очень хорошего качества, помпончик супер! пушистый! Однозначно зимой буду с удовольствием носить!
Китайцы молодцы! Халява - не развод, играйте и выигрывайте! :cool:

+1

176

anja написал(а):

если будет идти из россии, то никакого налога не будет. У нас с Россией единой таможенное пространство

Все верно, заказы через Россию и другие страны Таможенного союза могут стать для белорусов той самой лазейкой беспошленного ввоза товара.

+1

177

Татти написал(а):

Роза-мимоза, а фотку?! Поздравления примите!!

https://ru.aliexpress.com/item/Feige-Sp … 888f4b83db
Ссылку получилось

0

178

Sashinamama написал(а):

Поздравляю!
Я месяц назад тоже свою халяву получила - зимняя шапка с меховым помпоном! Очень хорошего качества, помпончик супер! пушистый! Однозначно зимой буду с удовольствием носить!
Китайцы молодцы! Халява - не развод, играйте и выигрывайте!

Поздравляю наш полк "халявщиков". Да, не развод. Можно играть:-):-):-):-)

0

179

Подскажите плиз, заказала на алике брату часы, трек отслеживался, все ок, долетел до минска, там завис на несколько дней, сегодня проверяю отслеживание, стоит статус возврат и написано "Не удалось доставить, заказ возвращается к отправителю" - это что вообще??? на сайте белпочты при этом пишут "Отправка отправления" :(

0

180

Lepesin
Не знаю, что в вашем случае, но у меня тоже такое было недавно, потом через пару дней все же пришло уведомление и я забрала посылку .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс - 3