Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 271 страница 300 из 669

271

Да перестаньте вы уже обсасывать всё это. Надоело.
vay
Новые правила это всего лишь ответ Админа на постоянные жалобы форумчанок о том,что много тем в новых сообщениях из барахолки. И потом,здесь не коммуна,что решили  сообща и сделали.Дали правила-выполняйте.
Linka
И в принципе совсем не важно прав ли Админ.

+3

272

Bella написал(а):

И в принципе совсем не важно прав ли Админ.

помню, помню...
п 1. админ всегда прав,
п. 2 если не прав см.п 1
поэтому без комментариев

Отредактировано Linka (11-09-2011 22:13:42)

+2

273

Linka написал(а):

п 1. админ всегда прав, п. 2 если не прав см.п 1

Смотреть и запоминать всем!!! :cool:  Думаю больше вопросов не возникнет.

0

274

Девочки сбавьте ограничения в барахолке 10дней это слишком много, еслть люди кот. тут не сидят постоянно, и не читают все подряд, а смотрят только верхние строчки.
П.с. а то так и читателей не мудренно потерять

0

275

Эмилия
я как модератор вам отвечу следующее, кому надо тот открывает не новые посты, а весь раздел полностью и там уже ищет и не смотрит когда поднималась тема. и то что поднятие темы сейчас стало раз 10 дней, так на форум приятнее зайти и не видишь ты всей этой купли продажи. Подождите неделю и будет все видно, тк пройдет срок и опять будут поднимать темы.

Отредактировано Honey Any (12-09-2011 10:25:57)

0

276

Эмилия написал(а):

а то так и читателей не мудренно потерять

Наверное не читателей, а покупателей?

0

277

Эмилия написал(а):

еслть люди кот. тут не сидят постоянно, и не читают все подряд, а смотрят только верхние строчки.П.с. а то так и читателей не мудренно потерять

верхние строчки новых сообщений или как?так если разрешить апать как раньше,то верхние строчки будут постоянно заняты барахолкой,как это было раньше.тогда тем более не мудрено читателей потерять))
Эмилия,не надо прикрываться страхом потерять читателей.(надеюсь намек понятен)

+1

278

ksanka_ha написал(а):

Наверное не читателей, а покупателей?

опять не правильно, продавцов.
Девочки хотите продавать идите в Газеты такого характера и на сайты, а не на мамский форум где барахолка не должна быть вторичной. Наконец если кому так уж очень много кажется 10 дней, пусть тогда админу платит деньги и за отдельную плату поднимает свои темы, потому как деньги за оплату хостинга, домена и прочее сопровождение уходят из личного кармана администратора, посмотрим много ли найдется желающих заплатить.

0

279

продавцы-вы ж поймите,что форум у нас маленький.что если кто -то пришел купить сапоги,например,то он изучит ВСЕ предложения(не сложно 5-10 темок открыть,а то и меньш),а не будет покупать первые попавшиеся.поэтому переживать,что изза неподнятия темки купят быстрее "верхний" товар не стоит

0

280

я просто по себе сужу и по знакомым с которыми лично всегда общаюсь, читаем только те темы которые высвечиваются что новые, а дальше не заглядываю, тут принцип как в магазине(маркетинг), человеку может оно и не нужно но как сопутствующий товар и возьмет))) и никаких прикрытий, просто рассуждение

0

281

Эмилия написал(а):

я просто по себе сужу и по знакомым с которыми лично всегда общаюсь, читаем только те темы которые высвечиваются что новые, а дальше не заглядываю, тут принцип как в магазине(маркетинг),

это про барахолку?или в общем?

0

282

Эмилия написал(а):

тут принцип как в магазине

Но это же не магазин :dontknow:

+1

283

Девчонки, да сколько уж можно! вроде уже всё решили, договорились! Давайте соблюдать правила и всё будет о.к. :cool:

0

284

Эмилия написал(а):

я просто по себе сужу и по знакомым с которыми лично всегда общаюсь, читаем только те темы которые высвечиваются что новые, а дальше не заглядываю, тут принцип как в магазине(маркетинг), человеку может оно и не нужно но как сопутствующий товар и возьмет))) и никаких прикрытий, просто рассуждение

по сайту да, я тоже сначала новые темки смотрю, потом уже и другие, а в барахолке, если надо все темки перерою, тем более их у нас не так и много (не по 20-100 страниц)

0

285

Меня вообще убивает подход. В теме о предупреждениях все новые и новые появляются одним и тем же людям, неужели нельзя им лично об этом написать? Неужели не ясно, что если ч-к правила нарушает, то скорее всего он о них и не подозревает! Или это доставляет удовольствие банить?

+1

286

Tabula_Rasa
а предупреждать бесполезно у нас многих, как правило начинают "шевелиться" когда действительно забанят. некоторым форумчанам абсолютно фиолетово что у них в профиле стоят предупреждения и они в открытую говорят, что если мне надо то нарушу и плевать хотела я на ваши правила. Поэтому бан это уже скажем так мера для того чтобы человек действительно задумался.

0

287

У меня подходит время для решения небольшой, но достаточно затратной проблемы. Думаю не только у нас.
Я хочу продать/поменять/сдать в прокат/ коньки фигурные (р-р 36) и хоккейные (р-р 36-39). Состояние очень хорошее, даже отличное. Я хочу купить/взять на прокат на октябрь-март коньки побольше размера как хоккейные (р-р 40-41) так и фигурные (р-р 38). Может не у меня одной такая заморочка? Может есть смысл открыть новую общую темку?

0

288

Мила
ваше желание не противоречит правилам барахолки,

0

289

Honey Any написал(а):

пусть тогда админу платит деньги и за отдельную плату поднимает свои темы, потому как деньги за оплату хостинга, домена и прочее сопровождение уходят из личного кармана администратора, посмотрим много ли найдется желающих заплатить.

Это с каких пор стали платить? Вы думаете тут все такие глупые сидят. Всё это бесплатно.

+1

290

kurnosik
не выдирайте слова из поста, речь шла о тех кто хочет поднимать тему чаще чем раз в 10 дней, а для вашего сведения у нас кроме форума есть еще и сайт, за хостинг, домен и прочее которого надо платить, вот именно о нем речь и шла.
Хотя судя по вам правила не писаны, и хочется урвать на халяву.

+2

291

Honey Any написал(а):

Хотя судя по вам правила не писаны, и хочется урвать на халяву.

И в чём моя халява заключается, объясните пожалуйста.

+1

292

Предлагаю модератору Марин@ вынести предупреждение за предвзятое ко мне отношение (не обоснованное удаление постов, непонятное обвинение в нарушении правил форума в теме "Обсуждаем новости-5").

0

293

k.dimax написал(а):

за предвзятое ко мне отношение

o.O
Уважаемый k.dimax, у меня ни к одному человеку на форуме нет предвзятого отношения. Я вообще очень добрая и не умею злиться, обижаться и предвзято относиться. Вам я уже ответила вот здесь. И если вы не понимаете, что все вопросы нужно вначале пытаться решить в личных сообщениях, то я могу просто вынести вам предупреждение в соответствии с правилами форума.

Уважаемые администраторы, а давайте внесём в правила изменения: удалять посты несоответствующие теме только с письменного разрешения того, кто их написал. Ну не бред ли? Извините.

0

294

Марин@
Объясните пожалуйста по каким критериям пост  "И о погоде - в Беларуси на этой неделе поголодает" не соответствует теме. Кроме того, раньше в этой теме какие-либо мои ироничные посты по поводу новостей не трогали, наоборот люди даже плюсовали за то, что я хоть немного разбавляю тот негатив, что предлагают нам новости последнее время.

Марин@ написал(а):

Я вообще очень добрая

надеюсь, только Ваша фраза

Марин@ написал(а):

И если вы не понимаете, что...

несколько настораживает

+1

295

Дмитрий, эка вас понесло не в ту сторону. Мы же как то поднимали вопрос о том что пишем в новостях, мало того и Администраторы просили особо не хулиганить в новостях, а теперь в свете последних событий вообще страшно там лишний раз писать и про то в том числе что вы написали.

0

296

Honey Any написал(а):

Дмитрий, эка вас понесло не в ту сторону.

Извините, в БРСМ не состою.. :dontknow:  :D

Honey Any написал(а):

Мы же как то поднимали вопрос о том что пишем в новостях, мало того и Администраторы просили особо не хулиганить в новостях, а теперь в свете последних событий вообще страшно там лишний раз писать и про то в том числе что вы написали.

Ну так я и не хулиганю ! К действиям/бездействиям не призываю, оскорблениями и критикой властей не занимаюсь. А если так бояться, так может вообще не жить ?

0

297

k.dimax
неее не об этом речь))) посмотрите посты новостей за декабрь-январь прошлого года

и вообще предлагаю Дмитрия назначить модератором какого-нибудь из бурных разделов, чтобы понял каково это быть модератором и требовать от всех соблюдений правил)))

0

298

Honey Any написал(а):

предлагаю Дмитрия назначить модератором какого-нибудь из бурных разделов, чтобы понял каково это быть модератором и требовать от всех соблюдений правил)))

А мы не возражаем  :D
k.dimax, ещё раз повторяю: если есть ещё какие-либо вопросы пишите в личку мне или администраторам.

0

299

Honey Any написал(а):

неее не об этом речь))) посмотрите посты новостей за декабрь-январь прошлого года

и вообще предлагаю Дмитрия назначить модератором какого-нибудь из бурных разделов, чтобы понял каково это быть модератором и требовать от всех соблюдений правил)))

не, посты типа "дура-сама дура" надо пресекать, с этим согласен. И обеих к стенке. :D
меня - модератором ? на женском форуме ? чревато... :rofl:  ("пусти козла в огород.."  :rofl: )

+2

300

k.dimax
ну вы ж нам уже как свой тут! Соглашайтесь!

0