Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 301 страница 330 из 669

301

k.dimax
Нравится нам ваш юмор

k.dimax написал(а):

("пусти козла в огород.."  :rofl: )

:cool:

0

302

rina
можно попробовать, единственное "но" - только в рабочие дни и в рабочее время смогу "осуществлять надзор"

0

303

А можно ли сделать так, чтобы в темках с продолжением (например, Просто болтушка, Обсуждаем новости и т.п.), когда открывается новая тема в первом посте была бы ссылка на предыдущую тему. Т.е., например, закрыли Просто болтушка-5, а в открытой Просто болтушка-6 в первом посте была бы ссылка на болтушку-5? Просто так удобнее, чем выходить специально в раздел и искать предыдущие версии, да и не так сложно просто добавлять ссылочку :)

0

304

Iren_M,все всерно.желательно,чтобы модераторы так и делали..

0

305

предлагаю добавить в правила Барахолки еще пункт.
чтобы указывали сразу новый товар или бэу?

вернее если товар б/у, то что бы было на это указание.

0

306

Девочки, предлагаю открыть ОБЩУЮ темку: прокат нарядных платьев, новогодних костюмов, т.к. смотрю уже 2 темки похожие и потенциальным клиентам будет удобнее...

0

307

предлагаю.. нет, прошу! Администрация, сделайте на форуме смайлик, падающий в обморок! ну без него невозможно просто иногда (а последнее время все чаще и чаще) выразить свои чувства http://uploads.ru/t/u/2/J/u2J7S.gif

+1

308

Малина, ну Молодец!!!
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Ооооо, уже есть... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  :D

0

309

Что-то дополнительных смайлов совсем мало стало...

+1

310

я еще предлагаю выставить смайл с фингалом и поркой по заднице. У меня вообще последние пару месяцев смайлы дополнительные отображаются лишь на 30 %

0

311

Предлагаю обновить смайлы дополнительные, у многих они нифига не видны, я согласна даже пошукать и сделать проверку на вшивость чтобы те работали
http://s49.radikal.ru/i123/1111/9d/e6812ee2b8c7.gif

Отредактировано Honey Any (24-11-2011 13:24:09)

+1

312

Малина написал(а):

предлагаю добавить в правила Барахолки еще пункт.
чтобы указывали сразу новый товар или бэу?
вернее если товар б/у, то что бы было на это указание.

как вам предложение? ну вот реально просматривла сегодня Барахолку, считаю что это надо писать. а то в первом посте или в названии "товар новый и б/у", а какой там новый товар, какой нет, сиди с лупой над фотографиями.  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

313

Предлагаю запретить на форуме фейк (участие на форуме под двумя и более никами) когда уже есть один активный аккаунт (вариант с тем что человек по ошибке написал не то в результате бан, но потом исправился не рассматриваем).  А то реально уже надоело как регятся под разными именами и сами себе же "повышают репутацию" и от самих же себя убавляют другим, равно как и пишут всякую ахинею типа под прикрытием и я не я и лошадь не моя. НАДОЕЛО

0

314

Honey Any написал(а):

Предлагаю запретить на форуме фейк

А как это проверить?

0

315

Irina
по айпи, по электронной почте, да наконец по стилистике написания постов, это ведь очень легко в глаза бросается.

0

316

Honey Any написал(а):

Предлагаю запретить на форуме фейк

поддерживаю

0

317

а его что, так много? Я заметила только в одном человеке - его заблокировали, а он перерегистрировался под новым именем.

0

318

rina
за неделю уже второй высветилсо клон

0

319

rina
приходи самазнаешь куда, мы тебе расскажем ху из ху.
Клонирование на форуме процветает.

0

320

Настурция
нэма колы до вас прийти...

0

321

От обилия линеечек в глазах рябит. А между тем в правилах читаем

10.На форуме разрешено использовать не больше 3-х "линеечек" в подписи и они должны быть различны по содержанию.

Модераторы, ау!

0

322

Мое предложение касается больше модераторской части. Возможно ли при удалении/объединении сообщений в одной теме, сделать галочку со смыслом "выделить/отметить все", ох как я ее вспоминала когда драила темку "а выбросить жалко"

0

323

да, тоскливо каждое отмечать

0

324

batiula написал(а):

да, тоскливо каждое отмечать

Да дело не в тоскливости, а в том что я зае-ась удалять почти 900 постов вручную!

Отредактировано Honey Any (01-12-2011 19:03:35)

0

325

А есть ли возможность оформление сайта переделать под зимнюю/новогоднюю тематику
Может есть шаблончики, или это сложно? Было бы здорово  :cool:

Отредактировано vademecum (08-12-2011 10:54:44)

0

326

Не хватает прокрутки страниц. Когда чистишь тему, поиск возвращается на первую. Было бы удобно, если б можно было выбрать , например, 45 стр, и перейти сразу на нее. А не сначала на 5, 9, 11...и т .д.

0

327

За нарушение правил Барахолки и инорирование неоднократных замечаний модератора в Общей теме по прокату детских костюмов заблокирован участник spoki77 сроком на 1 месяц

А может сразу смертную казнь введем?
Нет, я не обсуждаю действие дорогих модераторов барахолки, упаси Боже.
Но предлагаю наказывать сопоставимо с нарушением. Бана на день/два/неделю, имхо,  вполне достаточно.

Отредактировано Настурция (08-12-2011 17:02:43)

+1

328

Настурция А  что делать с такими людьми если пишешь в теме предупреждение что будут наказания, а им пох, раз удалила, два удалила сколько можно объяснять? они же пишут фактически сразу же за замечанием. Или ты решила предложение внести поскольку потеряла потенциального клиента?

0

329

Я  так  к  слову, я  ее  же  2  сообщения  тоже  удаляла  в  той  же  теме :mad: поэтому  правильно  Honey Any  сделала, раз  до  человека  не  доходит  по-другому.

0

330

Котя-Оля написал(а):

Я  так  к  слову, я  ее  же  2  сообщения  тоже  удаляла  в  той  же  теме  поэтому  правильно  Honey Any  сделала, раз  до  человека  не  доходит  по-другому.

Настурция написал(а):

Но предлагаю наказывать сопоставимо с нарушением. Бана на день/два/неделю, имхо,  вполне достаточно.

+2