Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 361 страница 390 из 669

361

А можно ли сделать так, чтобы продавец мог редактировать сам заголовок своей темке, а не писать модератору, бывает продаешь одно, потом добавляешь товар, и заглавие уже не соответствует теме

+1

362

Предлагаю создать в разделе "Безвозмездно" отдельную темку для лекарств.

+2

363

поставила скрытие информации под аватаром.чтобы сообщения меньше места занимали?оставлять такой вариант?или вернуться к старому когда все видно?

+1

364

Львёниха
Я сейчас чуть не офигела, думаю комп заглючил. Но лично мне так больше нравится)))

0

365

А теперь не видно, что у кого-то предупреждение или награда.

0

366

Львёниха написал(а):

оставлять такой вариант?или вернуться к старому когда все видно?

а чтоб каждый для себя мог сделать как удобнее? так технически не возможно?

0

367

Мне нравится, а то напишешь два слова,а висишь на пол страницы.

0

368

А мне лично старое больше нравилось. Люди легче запоминались, когда глаз постоянно на информацию натыкался.  :flirt:

P.S. А вот увидев под своей аватаркой "старожил" я, если честно, уже испугалась)))) От, думаю, поспишь один раз до 12, и фсе, прощай модерство  :D

Отредактировано Cassandra (07-04-2012 11:52:27)

0

369

Cassandra написал(а):

А мне лично старое больше нравилось. Люди легче запоминались, когда глаз постоянно на информацию натыкался.

поддерживаю. А можно так сделать с линейками? чтобы они прятались

0

370

и мне старое больше нравилось,так видно было и имя и остальную инф. :confused:

0

371

Модераторы теперь синим шрифтом обозначаются?

0

372

Europe_13 написал(а):

А можно так сделать с линейками? чтобы они прятались

нет)

0

373

Бже  мой)))) Я  думала  у  меня  глюк :D  Оля  ты  так  больше   не  шути))))  предупреждай  заранее.

0

374

может это и дает сохранение пространства, но... количество сообщений у пользователя не видно, а здесь это важно, как я понимаю, может тот или иной пользователь открывать тему и прочая... не очень удобно всех проверять.

0

375

Я бы еще линейки сократила и оставила только текстовые. Как на такое смотрите? Это реально сэкономит пространство.

0

376

Veronika написал(а):

Я бы еще линейки сократила и оставила только текстовые. Как на такое смотрите? Это реально сэкономит пространство.

Поддерживаю. 
И подписи сократить бы.  Реально у многих  подпись занимает места больше, чем сообщение.

0

377

ninel написал(а):

количество сообщений у пользователя не видно

для этого есть ранги)

0

378

А че неудобно-то? Интересен вам человек - пожалуйте нажать на плюсик.

0

379

Нет. Неудобно. Все стали "безликими".  Я сейчас реально не понимаю, чьи читаю сообщения.

+5

380

xfix написал(а):

Все стали "безликими".

Да получилось, что все одинаковые... На цвет сильно внимание не обращаю. А сколько у кого плюсиков, важно, кмк.

0

381

и мне по-старому больше нравилось, хотя может просто привычка.

0

382

предлагаю несколько деньков так пожить, а там решить окончательно.

0

383

ANEL7322 написал(а):

и мне по-старому больше нравилось, хотя может просто привычка.

придерживаюсь такого же мнения, я уже браузер думала переустановить , думала комп глючит и не все отображает.

0

384

Заходя в тему раньше было видно кто в сети , т.е. активен. И вообще  как-то напрягает на + тыкать. Посидела  час на форуме и уже меня это новшество уже напрягает.
А вот

Europe_13 написал(а):

А можно так сделать с линейками? чтобы они прятались

вот это было бы супер. Жаль, что нельзя.

Отредактировано lavina (07-04-2012 15:36:54)

+3

385

lavina написал(а):

Заходя в тему раньше было видно кто в сети , т.е. активен.

Да-да. Лучше старый вариант. А вот насчет линеек.... мне нравится, совсем не напрягает, у меня с ними ассоциируется человек.

0

386

а меня раньше ничего не напрягало: ни линейки, ни информация под аватаркой... безлимитный интернет - и нервы в порядке  :D
а теперь как-то пусто стало...

0

387

Мамочка Танечка написал(а):

а теперь как-то пусто стало.

Согласна, прежний вариант как-то больше нравится.

0

388

SWETKA написал(а):

Согласна, прежний вариант как-то больше нравится.

тоже самое. И теперь нет надписи модератор, я думаю новички не будут обращать внимание на замечания, а смотреть зеленым или синим шрифтом написан ник это  врят ли..

Отредактировано Ирина Е. (07-04-2012 15:59:18)

0

389

lavina написал(а):

Заходя в тему раньше было видно кто в сети , т.е. активен. И вообще  как-то напрягает на + тыкать

это точно.Очень  неудобно.

0

390

мне не нра нововведения) совсем. и я не понимаю, в чем их смысл?

0