Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 391 страница 420 из 669

391

Линеечки можно отключить в профиле-  их уже года два как не вижу. А вот подписи было бы неплохо сократить. Например, допустимый размер не более 100 символов. Но не знаю, возможно ли это технически.

0

392

Мамочка Танечка написал(а):

а теперь как-то пусто стало..

Точно. Я тоже подумала, что комп глючит. Старый вариант больше нравился

0

393

xfix написал(а):

Нет. Неудобно. Все стали "безликими".

Аналогичное мнение, раньше было лучше

0

394

Мне больше нра по старому...Как то видно все и форумчанки легче запоминались по деткам, возрасту...Щас как-то пусто....

0

395

и я прошу все вернуть, как было

0

396

и мне старый вариант больше нравиться! а вот с линеечками можно и поэкспериментировать!

0

397

innaskipor написал(а):

с линеечками можно и поэкспериментировать!

линеечки может каждый убрать для себя в настройках своего профиля

0

398

Мне не нравится, я за удаление линеек, если стоит вопрос о громоздкости сообщений!

0

399

А мне не привычно но нравится,мне не лень на плюсик нажать.Это дело привычки думаю.

0

400

Девочки,и я за старый вариант,хотя и новичок!!!!

0

401

Bella написал(а):

А мне не привычно но нравится,мне не лень на плюсик нажать.Это дело привычки думаю.

Согласна. Привыкнем. И плюс-новое что-то. Люблю экспериментировать. А нажать на плюсик не тяжело,если нужно. :cool:

0

402

и мне Очень непривычно, но еще один плюс такого решения- это исключение случайного нажатия "+" или "-" на мобильном)))

0

403

Львёниха написал(а):

или вернуться к старому когда все видно?

однозначно лучше старый вариант, этот ну "капец"... ни кто онлайн.. ни вообще..

0

404

Нововведения  совсем не нравятся

0

405

согласна, однозначно старый вариант рулит

0

406

Поддерживаю мнение большинства - про безликость прямо в точку сказано

0

407

да уж, лысенько совсем стало и чет сразу я заскучала... я за старый вариант.

0

408

Настурция написал(а):

И подписи сократить бы.  Реально у многих  подпись занимает места больше, чем сообщение.

я лично против всяких сокращений в подписи.
не нра, всегда можно эту опцию отключить.

если у меня медленно грузил нэт, то полтора года были отключены и линеечки и на странице было по 10 сообщений. когда появилась возможность, я включила всё по максимуму! конечно рябило в глазах капитально  :shine: первое время. но потом привыкла! зато теперь мне даж не особо надо то, что Львёниха скрыла за плюсиком под аватаркой. узнаёшь человека по подписи, даж не глядя на авик. и если девушка хочет выразить свое личное через подпись и там стихи или длинное высказывание. это же то, чем себя человек определяет, это нечто индивидуальное. в этом достаточно существующего ограничения имхо.

а это вообще мне непонятно:

Екатерина написал(а):

Мне не нравится, я за удаление линеек

+1

409

А мне нравится старый вариант. А то частенько случается, что в сообщении всего одна строчка, но места занимает на полстраницы.

0

410

ksanka написал(а):

А мне нравится старый вариант. А то частенько случается, что в сообщении всего одна строчка, но места занимает на полстраницы.

и?

0

411

мне новый вариант тж не нравится...какая то страничка с авиками получается :)
И подписи тж не мешало бы сократить, т.к. когда захожу с мобильника порой прям бесит пролистывать пол страницы.

0

412

все,вернула обратно)

+3

413

Saffri написал(а):

И подписи тж не мешало бы сократить, т.к. когда захожу с мобильника порой прям бесит пролистывать пол страницы.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

в СВОЁМ ПРОФИЛЕ убираем галочку и подписи НЕ отображаются:

http://s019.radikal.ru/i613/1204/40/0ff6c6fa7c17.jpg

0

414

Малина написал(а):

а это вообще мне непонятно:
Екатерина написал(а):

    Мне не нравится, я за удаление линеек

Екатерина написал(а):

я за удаление линеек, если стоит вопрос о громоздкости сообщений!

  Ирина, ну вроде как я объяснила почему... А зачем в таком случае убирать инфо под аватором???

0

415

Екатерина написал(а):

Ирина, ну вроде как я объяснила почему... А зачем в таком случае убирать инфо под аватором???

про линеечки см. пост выше.

а какое отношение имеют линеечки к информации под аватаркой?

0

416

Малина написал(а):

про линеечки см. пост выше.

Спасибо, я в курсе, у меня как раз они не отображаются...

Малина написал(а):

а какое отношение имеют линеечки к информации под аватаркой?

Ну мы как вообще друг друга не понимаем  8-)

0

417

Львёниха
:cool:
Желательно больше без экспериментов :yep:

0

418

Екатерина написал(а):

я за удаление линеек, если стоит вопрос о громоздкости сообщений!

если стоит вопрос громоздкости сообщений, то выключите у себя в профиле отображение линеечек и сообщения перестанут быть для вас громоздкими и впрос такой исчезнет сам собой.

или как можно еще понять?  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

419

kotenok_ss написал(а):

Желательно больше без экспериментов

желательно ПОБОЛЬШЕ экспериментов!!!  :cool:  :cool:  :cool:

хоть оживились квакушки  :playful:

0

420

Малина написал(а):

если стоит вопрос громоздкости сообщений, то выключите у себя в профиле отображение линеечек и сообщения перестанут быть для вас громоздкими и впрос такой исчезнет сам собой.

Я же написала, что у меня не отображаются линейки,  и это мой выбор, не хочу я их видеть...  А информацию под аватором я хочу видеть, так почему администрация лишает меня этой возможности  :nope:  и заставляет совершать лишние манипуляции)) Ну как-то так... А какова цель была сегодняшнего нововведения??

0