Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 451 страница 480 из 669

451

Honey Any написал(а):

Уберите это всплывающее окно,

так оном создано для незарегистрированных пользователей,чтобы зарегестрировались.неча сидеть гостем на форуме,аня))

0

452

Львёниха
чтобы войти под логином надо ввести данные, так это окно всплывает постоянно и не дает ввести пароль и ник, не то что с другого компа но и с браузера не зайти ((( реально мешает, и закрыть его никак нельзя

0

453

У меня предложение, оформить общих в темах-консультациях, первый пост со всей необходимой инфой и заблокировать его, как это сделано в визе в польшу, магазинах в польше и еще неск. тем, я понимаю что модераторы меня могут "обласкать добрым словом" но кмк инфа нужная, так допустим в теме про КП в полне логично сделать такую сноску со всем списком документов, "факами", заявлениями и прочим. тоже касается темы пособий, мне кажется это будет весьма актуально.

+1

454

Скорее вопрос: на форуме есть темы "закрыта, перемещена". Почему они остаются "висеть"? Невозможно удалить?

0

455

kazyaderezya
перемещенные темы хранятся в другом разделе. А закрытые могут содержать какую-то важную информацию. Я в своих разделах удаляю только темы-однодневки. Где больше двух страниц держу.

0

456

Honey Any написал(а):

тоже касается темы пособий,

что именно ты хочешь видеть в теме пособий?
Про пособия... в этой теме в первом посте, который зафиксирован на всех страницах темки,  вынесена информация о видах пособий в РБ и есть ссылка на http://mojazarplata.by/main/ona-i-rabot … e-posobija . Пройдя по ссылке можно получить информацию о

Какие детские пособия выплачиваются в Беларуси?
Каков размер детских пособий на данный момент?
Кто имеет право на пособие по беременности и родам и каков размер этого пособия?
Кто имеет право на детское пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, и каков его размер?
Какие документы необходимы для получения детского пособия женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности?
На каких основаниях наниматель может отказать в трудоустройстве >>
В какой срок можно обратиться за детским пособием женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности?
Кто имеет право на детское пособие в связи с рождением ребенка?
Чему равен размер детского пособия в связи с рождением ребенка?
Какие документы и куда необходимо предоставить для получения пособия в связи с рождением ребенка?
Какие выплаты положены при рождении близнецов?
Кто может уйти в отпуск по уходу за ребенком и получать детское пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?
Может ли работающая на 0,5 ставки пенсионерка бабушка получать 100% пособие на ребёнка до трёх лет?
В каком размере и кому выплачивается детское пособие по уходу за ребенком до 3 лет в случае наличия в семье нескольких детей в возрасте до 3 лет?

Чему равен размер детского пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет?
В каком размере выплачивается детское пособие по уходу за ребенком, если тот, кто находится в отпуске по уходу за ребенком, выходит на работу до достижения ребенком 3 лет?
В каком размере выплачивается детское пособие по уходу за ребенком до 3 лет, если ребенок ходит в детский сад?
Если ребенок до трех лет идет на адаптацию в детский сад, с какого момента уменьшают пособие по уходу за ребенком?
В каком размере выплачивается детское пособие по уходу за ребенком до 3 лет, если мать учится и получает либо не получает стипендию?
Положены ли дополнительные детские пособия женщине, официальный муж которой находится в местах лишения свободы?
Чему равен размер пособия по уходу за ребенком до 3 лет одиноким матерям?
Чему равен размер пособий, если второй родитель отказывается от содержания ребенка или не платит алиментов?
Сохраняются ли надбавки к детскому пособию для одиноких матерей, если отец начинает выплачивать алименты?
Какие документы необходимы для получения пособия по уходу за ребенком до 3 лет?
Кто имеет право на пособие на детей старше 3 лет?
Чему равен размер пособия на детей старше 3 лет и в каком случае оно выплачивается родителям?
Кто имеет право на бесплатное обеспечение детей продуктами питания?
Куда можно обращаться за консультацией по вопросам выплаты детских пособий?

Информация более чем исчерпывающая.
И все равно, каждый второй пост в теме с вопросом о размере пособия по уходу и тп.  Что лично меня как модератора просто бесит  удивляет.

Отредактировано Настурция (24-06-2012 12:58:16)

0

457

Настурция
не эта тема пособий, есть еще аналогичная над поискать (недавно обсуждался вопрос об отпуске по уходу за ребенком до трех лет)

0

458

Я давно предлагала эти темы объединить.

0

459

Настурция написал(а):

Я давно предлагала эти темы объединить.

согласна, темы перекликаются вот найденная тема-клон тыц

0

460

Сделайте правила для благотворительности, это кошмар какой то.

+2

461

Honey Any
обсуждаем

0

462

Для тех, кто в танке...т.е. для меня. Ответьте мне плиз...темка про алименты существует???
Если нет, предлагаю создать (я просто могу ее открыть с вопросиками, а вот актуальные ссылки-ответы что-то у меня не ищет гугл и другие)

0

463

Мила
нету

0

464

Опять же предложение по работе раздела Благотворительность. Сейчас обратила внимание на пару аспектов:
1. Предлагаю выделить тему для иногородних в разделе, дабы она не "затерялась" в других темах, и чтобы сразу бросалась в глаза
2. Обязательным условием должно быть что при указании счета в банке обозначить получателя платежа, в последней теме этого не увидела и задумалась, что как то будет странно если больной допустим Иванов, а счет открыт на Сидорова, согласитесь весьма подозрительно, а так же когда не указан получатель платежа, ведь не известно кому идут средства
3. под вопросом но! на сколько я знаю что если счет открывается на лечение обязательно указание того что он является благотворительным, т.е. если такого обозначения нет, опять же пункт для сомнения.
4. открыть тему по правилам благотворительности, дабы не писать где попало.
зы Настурция ловлю от тебя тапки, размер сама уже должна знать какой)))

Отредактировано Honey Any (29-07-2012 21:02:22)

0

465

Я в отпуске.

0

466

Настурция написал(а):

Я в отпуске.

понятно, значит твои тапки будут слишком дорогие с доставкой))) бум тогда к админам обращаццо)

0

467

Все полезные телефончики в Мастерских по ремонту бытовых приборов вынесла в первый пост. Не хватает телефонов по ремонту швейных машин, фенов. Если у кого-то есть на примете, отпишитесь, пожалуйста, в теме

+1

468

Добавьте пожалуйста пару смайлов тролля, а то без них в последнее время совсем никуда)))
http://noid.su/fu/trolldance.gif
http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif
http://noid.su/fu/viptroll.png
http://noid.su/fu/trollbl.gif
http://noid.su/fu/oldtroll.png
http://noid.su/fu/sadtroll.png

+2

469

у меня предложение  - тему "Стремимся к стройности" вынести как-то в отдельный раздел - ведь ничего невозможно в этих 2-х темах найти, если ищешь что-то конкретно, всё в куче - кремлёвка, Дюкан, спорт, массаж..... А потом в рамках этого раздела создавать темы по различным диетам и способам похудения. Или разделить раздел "всё о красоте" на красоту и здоровый образ жизни. В последний раздел и повыносить все похудательные темы, сауны, тренажёрные залы, массаж и т.п.

+3

470

сделайте, пожалуйста, так, чтобы название темы можно было редактировать самостоятельно, а не дергать каждый раз модераторов

+3

471

Там после 8000 сообщений  ранг менять не планируется?  А то надоело быть ветераном  :D

0

472

А можно ли сделать линию, отделяющую сообщение от подписи автора не белого цвета, а какого-нибудь другого, чтобы при чтении было четко видно, где начинается подпись? А то иногда читаешь сообщение, сразу же глаза переходят на подпись и не сразу понятно где и что

+2

473

Уважаемые модераторы, не могу поменять название темы, правила уже читала,
Тему мою удалили, хоть бы предупредили сначала....

0

474

Toalax
пишите модератору раздела в ЛС, он поменяет.

0

475

Создайте пожалуйста кнопочку "Пожаловаться на сообщение модератору" или назовите ее "Отметить как спам", Сами пользователи тогда бы смогли помогать модераторам, выискивая спам-темки и спам-форумчан.

0

476

Настурция написал(а):

А то надоело быть ветераном

после ветерана только "заслуженный инвалид форума".

+1

477

Марин@ написал(а):

после ветерана только "заслуженный инвалид форума".

:cool:  :rofl:

0

478

Europe_13 написал(а):

можно ли сделать линию, отделяющую сообщение от подписи автора не белого цвета, а какого-нибудь другого, чтобы при чтении было четко видно, где начинается подпись?

0

479

Марина, так все желающие сделали сами. :-)

+1

480

Настурция
Наташа,  так кроме желающих этих  на  форуме и другие участники пишут. и крайне не удобно читать их посты

0