Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 481 страница 510 из 669

481

Europe_13
верю.  Ждем ответа от админов.

0

482

Только если мне скажут где конкретно это ткнуть. Сама искать не буду, так как не вижу такой необходимости.

0

483

Девочки, у меня предложение... По правилам барахолки нельзя писать отзывы в теме. А может создать рекламно-благодарные темы в каждом разделе "Услуги" и "Хенд Мейд" с пометкой !важно!, что бы эта тема была всегда на виду. У меня есть пару благодарственных од нашим форумчанкам. Отзывы, думаю, будет интересно прочитать. Но только не отсылайте меня в "хочу сказать спасибо". Там общим скопом всё. А хотелось, что б каждый в соответствующей теме. Ну, пжалста!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/82/5f5605545478f32eb4f97b02ada6b482.gif

Отредактировано Крепыш (30-10-2012 00:24:30)

0

484

Крепыш
если мастер хочет получить благодарности, он может выставить свои работы в небарахольной темке ХМ.

0

485

rina написал(а):

Крепыш
если мастер хочет получить благодарности, он может выставить свои работы в небарахольной темке ХМ.

ага, а если мастер не желает хвастаться?  в усугах меня интересует аж три форумчанки, а в ХМ их нет? Я ведь могу и в их темках написать... НО...

0

486

Дайте выпить кофею и проснуться и сделаю общую тему для отзывов в ХМ, это на самом деле лучше, чем удалять постоянный оффтоп из каждой темы.

0

487

Cassandra
все равно будут оффтопить. Я в такие темки, например, просто не захожу. Кроме того, мы уже обсуждали, что благодарность за сделанную работу не возбраняется вроде.

0

488

Cassandra написал(а):

удалять постоянный оффтоп из каждой темы.

что-то я сомневаюсь, что общая тема решит эту проблему

0

489

Europe_13 написал(а):

что-то я сомневаюсь, что общая тема решит эту проблему

ну же ж я рано или поздно взбешусь и начну раздавать предупреждения направо и налево  :D  Сейчас жалко как-то, пара сообщений у человека и уже предупреждение в профиль лепить, но нервишки сдают)))  Я понимаю, что человек, который не собирается ничего продавать, правил барахолки мог и не читать, попробуем решить проблему таким способом.
Ну и мне кажется, смысл в ней будет еще и не только затем, чтобы уменьшить количество оффтопа, а чтобы любой форумчанин мог зайти и ознакомиться с отзывами (обращаю внимание: отзывами, а не восторженными постами), а не листать кучу страниц разных темок, где большая часть - картинки, чтобы узнать, довольны ли остались заказчики работой.

0

490

Cassandra написал(а):

мог зайти и ознакомиться с отзывами (обращаю внимание: отзывами, а не восторженными постами),

ну начнем с того, что наверняка будут писать не только отзывы. Да и чтобы найти отзыв на конкретную интересующую тебя вещь, надо будет опять-таки  перечитать много-много страниц

0

491

Europe_13 написал(а):

ну начнем с того, что наверняка будут писать не только отзывы

буду злостно удалять все, что на мой взгляд не является отзывом.

Europe_13 написал(а):

Да и чтобы найти отзыв на конкретную интересующую тебя вещь, надо будет опять-таки  перечитать много-много страниц

ник форумчанки выделен жирным шрифтом - вроде будет сразу в глаза бросаться. Да и несколько страниц в сообщениями - это не несколько страниц с сотней картинок.

Так, надо или нет?

0

492

Cassandra написал(а):

буду злостно удалять все, что на мой взгляд не является отзывом.

опять такая же ситуация с удалением. так какая разница?

0

493

Cassandra
я согласна с Europe_13
Не создавай себе лишней работы. Кроме того, не вижу, чтобы уж очень то хвалили (хотя, может, это ты хорошо работаешь)

0

494

rina написал(а):

чтобы уж очень то хвалили

я просто целый день за компом :) Отзывы я не удаляю, но на мой взгляд, они потом тупо теряются в теме среди картинок.

Ладно, если никому, кроме меня и Крепыша, эта идея не нравится, пусть будет все как есть. Если же это еще кому-нибудь надо, пишите, сделаю :)

0

495

Это надо не только мне и Касс. Девочки, которых я хочу упомнить, спрашивали меня: что понравилось, что нет, может стоить что-то исправить... почему бы этого не написать для всех желающих.
Вот, например, мне хоцца сшить кое-что под заказ. Я захожу в благодарную тему и ищу нужную инфу. а так, я каждую отдельную тему открывала и смотрела, кто во что гаразд. Очень много времени потратила

0

496

Крепыш
иди в темы по рукоделию - там все это есть.

0

497

rina написал(а):

Крепыш
иди в темы по рукоделию - там все это есть.

Катя, а я тебе про услуги. Где про услуги отзывы читать? И именно в этом стрем, тем по рукоделию очень много, поди их перечитай

0

498

Большая просьба к пользователям (не модераторам!) попробуйте протестить кнопку с восклицательным знаком!!!

0

499

Honey Any
та я ж с удовольствием отттестила. но как то кноповка ента мешает моей координации на плюсы))). хотя и справа снизу было непривычно. надо видно привыкнуть.

0

500

tomusik написал(а):

та я ж с удовольствием отттестила. но как то кноповка ента мешает моей координации на плюсы))). хотя и справа снизу было непривычно. надо видно привыкнуть.

попробуем, пусть повисит неделю, если будет мешать то перекину в др место

0

501

страшная кнопка, однако  :D

0

502

Honey Any написал(а):

протестить кнопку

на твоем же посте?? :crazyfun:

0

503

ninel написал(а):

на твоем же посте??

без разницы

0

504

TEST написал(а):

без разницы

попробовала, гляди

0

505

ninel
это многие видят)) вы последняя кто отправил сообщение в тему жалобы пользователей.
Ханя а где смайлы дополнительные?

0

506

а о какой кнопке речь??? шота я ничего не бачу!! :dontknow:

0

507

Кнопку пожаловаться сделала, какие еще пожелания будут?

+1

508

Honey Any
о, супер, в глаза не кидается и найти легко. спасибо.

0

509

ну дублируются,а дальше? реакция модератора? потом жалоба на спам,на что ещё,немножко разъяснений и что,если жалобщик просто не с той ноги встал и т д ?

0

510

Honey Any написал(а):

Кнопку пожаловаться сделала, какие еще пожелания будут?

Europe_13 написал(а):

А можно ли сделать линию, отделяющую сообщение от подписи автора не белого цвета, а какого-нибудь другого, чтобы при чтении было четко видно, где начинается подпись? А то иногда читаешь сообщение, сразу же глаза переходят на подпись и не сразу понятно где и что

0