Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 511 страница 540 из 669

511

Bella написал(а):

ну дублируются,а дальше? реакция модератора? потом жалоба на спам,на что ещё,немножко разъяснений и что,если жалобщик просто не с той ноги встал и т д ?

Белка с ноги не с той пусть дома встают, все остальное... ну не знаю, просили сделать кнопку пожаловаться-кнопку сделали.

0

512

Europe_13 написал(а):

Europe_13 написал(а):
А можно ли сделать линию, отделяющую сообщение от подписи автора не белого цвета, а какого-нибудь другого, чтобы при чтении было четко видно, где начинается подпись? А то иногда читаешь сообщение, сразу же глаза переходят на подпись и не сразу понятно где и что

попробую, но возможно из за этой линии придется переделывать всю сетку форума((( не обещаю что получится, обрати внимание что все линии одинаковой толщины и цвета, если смогу разобрать где находится в коде, то сделаю

0

513

Honey Any написал(а):

ну не знаю, просили сделать кнопку пожаловаться-кнопку сделали.

надо знать :yep: Чего хотели? чтоб наказали обидчика,разборки http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif ,как реагировать на пустые жалобы? потом,тема та видна ток модераторам? там ведутся обсуждение жалобы? ну короче ясности больше или кнопка просто,чтоб была? ;)

0

514

Bella
а почему ты такие вопросы выносишь на всеобщее обсуждение а не задать их в модерской?

0

515

Honey Any написал(а):

а почему ты такие вопросы выносишь на всеобщее обсуждение а не задать их в модерской?

а шоб пустожалобщики тоже знали,наверное :D

0

516

Хулиганка написал(а):

у меня предложение  - тему "Стремимся к стройности" вынести как-то в отдельный раздел - ведь ничего невозможно в этих 2-х темах найти, если ищешь что-то конкретно, всё в куче - кремлёвка, Дюкан, спорт, массаж..... А потом в рамках этого раздела создавать темы по различным диетам и способам похудения. Или разделить раздел "всё о красоте" на красоту и здоровый образ жизни. В последний раздел и повыносить все похудательные темы, сауны, тренажёрные залы, массаж и т.п.

я както не представляю целый раздел по похудению.и как здоровый образ жизни его тож не вижу,тк диета не всегда равно здоровый образ) предлагаю просто кто "в теме"-создайте побольше темок(диеты,гимнастики ну или что там) на тему стройности,чтоб в куче все не было

0

517

Bella
Белыч, от я просила кноповку шоб - смотрю нарушение правил, грубости и прочая, опаньки нажала. А то долго объяснять пост такой то, коммент такой то, а ты по жалобе ткнула и в коммент попала. Насчет пустых жалоб, бывают, особенно мне нравится когда промахиваются и отвечают на коммент, но получают ответ  модераторы)))) и все равно, в 90% жалоб они обоснованны обычно.

0

518

Если б мишки были пчёлами, То они бы нипочём, Никогда и не подумали, Так высо́ко строить дом. Мишка очень любит мёд Почему — кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?

0

519

Сварганила скриптек по отображению кто модератор разделаhttp://s2.uploads.ru/g2NDW.jpg

+5

520

Bella, я просила эту кнопку потому что...

Irmera написал(а):

Создайте пожалуйста кнопочку "Пожаловаться на сообщение модератору" или назовите ее "Отметить как спам", Сами пользователи тогда бы смогли помогать модераторам, выискивая спам-темки и спам-форумчан.

Еще можно отмечать посты с ненормативкой, оскорблениями и т.д. Но в основном, конечно спам отмечать.

0

521

Honey Any написал(а):

Сварганила скриптек по отображению кто модератор раздела

Да, так удобнее. А что значит Спойлер v.2?

0

522

sapphire09 написал(а):

А что значит Спойлер v.2?

а вот это и значит)))

0

523

Honey Any
а что дальше делать с этим спойлером?     и т е зачем нам эта линия?
P S вроде догнала уже что к чему)))

Отредактировано Bella (07-11-2012 22:19:31)

0

524

Bella написал(а):

вроде догнала уже что к чему)))

я не догнала  :blush:  можно спешл для тех, кто в бронепоезде? это то ж самое, что и желтые буковки?

Отредактировано ЭLISS (07-11-2012 22:43:42)

0

525

ЭLISS написал(а):

я не догнала:blush: можно спешл для тех, кто в бронепоезде?

Ну  это  то  же  самое, что  сделать  вот  так Короче  спрятать  под  желтый  фон

0

526

поняла теперь :disappointed:  тока муторно как-то. Меня вообще на пустую страницу выбивает и надо возвращаться, желтые буковки быстрее)))

0

527

Предлагаю  слова УЙ, НАХ  и тому подобные  на форуме приравнять к матам и наказывать пользователей за подобные  выражения. 
Противно читать посты  некоторых  форумчанок. 
Русский  язык  очень богатый язык, и найти цензурный  синоним вместо НАХ в письменной речи для умного человека не составит труда.
Мы  все же не на базаре.  И  дорожим 

созданной дружелюбной атмосферой на форуме, поэтому просим вас с большим вниманием относиться к своим словам и учитывать, что все участники форума имеют разное вероисповедание, мнение и жизненные ценности.

Отредактировано Настурция (20-11-2012 23:44:25)

+4

528

Настурция
а я предлагаю некоторым модераторам, не разводить конфликтные ситуации и не подливать масло в огонь))))

0

529

Honey Any
не в своей  теме я  выступаю не как модератор, а как обычный  участник  форума.
Меня  всегда коробят маты на форуме.  Не только  сегодня.

0

530

Honey Any
я согласна с Ци по поводу твоей лексики на форуме. Именно твоей!

+4

531

Honey Any
Ну ты ведь в реале вежливая и ласковая ;) Будь и тут такой :yep:
И вместе,как модератор,борись с хамством.
Часто стало заносить форумчан даже пусть не маты,но на очень колхозные выражения,ой ну типа накакал в теме,тока в грубой форме :D

0

532

Предлагаю закрыть и для просмотра, а особенно для написания сообщений тему "Виза в Польшу"))) всем новичкам, имеющим в своем активе меньше, как минимум, 20 сообщений.
А то запарилось читать всякую ахинею от непонятных троллей.

+5

533

Можно еще несколько самых активных тем закрыть, минимум до 100 сообщений. Бо народ у нас не читает, а сразу начинает писать и через 4-5 постов начинаются одни и те же вопросы от новичков!!!!Хотя вся информация написана в первом посте этой темы, даже красными буквами!!!!! :mad:
Хочешь пользоваться услугами форума набирай 100 сообщений, общайся, знакомься, узнавай форум!!!

Отредактировано Медведка (15-12-2012 13:42:21)

0

534

Да-да, я  тоже  сейчас  зарегилась  на  одном  сайте, правда  росс. по  моим  рукопакостям))) так  вот  сижу  и  целыми  днями  штампую, там  нужно  100  набрать, чтоб  мне  открылось  то, что  мне  интересно  и  для чего  я  там  регилась)))

0

535

Котя-Оля, так это плохо или хорошо, а?

0

536

moon написал(а):

Предлагаю закрыть и для просмотра, а особенно для написания сообщений тему "Виза в Польшу"))) всем новичкам, имеющим в своем активе меньше, как минимум, 20 сообщений.

Луна так можно сделать чтобы читать читали а вот писать фиг вам

+1

537

Honey Any написал(а):

Луна так можно сделать чтобы читать читали а вот писать фиг вам

ну, дык, Хани, я ж написала, что хотя бы, чтобы не писали... а читать - ладно уж, пущай читают))))
Только, откровенно говоря. то как лично по мне, то 20 сообщений - маловато))) 50 - не меньше)))) но это, конечно, на ваше админо-модерское усмотрение.

0

538

moon написал(а):

50 - не меньше)))) но это, конечно, на ваше админо-модерское усмотрение

согласна, но у нас Мамка форумская добрая шокапец))))

0

539

moon написал(а):

Только, откровенно говоря. то как лично по мне, то 20 сообщений - маловато))) 50 - не меньше)))) но это, конечно, на ваше админо-модерское усмотрение.

Поддерживаю предложение, а то только регистрация как начинается бардак в теме

0

540

Блин.  А может форум ваааще закроем? 
ИМХО, на момент регистрации заводите временную темку-флудилку, потом сносите.

0