Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 541 страница 570 из 669

541

Настурция
ты не варилась во всем этом  :D  и это заметно. я тоже за ограничение числа сообщений хотя бы до 50

0

542

malasha
усе, молчу-молчу  :D

0

543

если это ограничение коснется только нескольких тем, то я тоже "за". но только в этом случае. и темы надо тщательно отбирать. иначе получается эдакий закрытый "междусобойчик", зачем тогда было форум вообще создавать?

+2

544

biggie написал(а):

если это ограничение коснется только нескольких тем

ну конечно, а я бы еще и всю барахолку под это ограничение

+1

545

Лиля  это  хорошо, потому  как, я  пока  там  строчу, уже  знакома  более  или  менее  кто  там  модератор, кто  есть  кто, переодически  сталкиваюсь  с  правилами, которые  мне  любезно  подсказывают, да  и  с  форумом  знакомлюсь, потому  как  чтоб  настрочить  100  сообщений, нужно  там  покопаться, где  что  и  что  можо  написать. Короче для  форума  это  конечно хорошо. А  то  не  успеют  зарегиться  и  пошли  спамить, нарушать  правила  и  прочее, а  элементарное  даже  не  знают, как  да  что. Потом  куча  вопросов  и  наездов.

0

546

Хочу пожаловаться)))) Раньше было на форуме проще,намного. Я тут пароль от почты забыла и на форуме всё забыла.Год не заходила,ну,вот соскучилась,решила заново зарегистрироваться и пошло............... В барахолке не могу написать,потому,что нет сколько-то там сообщений.В чат не зайти и т.п. и т.д. Чуть,что приходиться звонить старым форумчаном, спрашивать новшества,тяжеловато...тариф не позволяет,да и время,сидеть всё прочитывать,короче........я у Шоке)))))))))) А так всё равно приятно на форум вернуться,пусть и в новом амплуа.Вообще,где мне спросить про то,как восс http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif тановить старый профиль?????

0

547

Муррр написал(а):

В чат не зайти и т.п. и т.д.

чат работает и без вопросов можно зайти, перед этим прочитав темку про то как пользоваться чатом

Муррр написал(а):

Я тут пароль от почты забыла и на форуме всё забыла

пароль восстанавливается пишите в ЛС админу и он поможет вам, поэтому я не вижу тут большой проблемы, было бы желание

0

548

почему-то в чате меня никто не видит,хотя делаю всё как раньше
Honey Any,спасибо)))львёнихе или кому написать по-поводу пароля????

0

549

Муррр
любому администратору, пас сменят на временный а там дальше сами поменяете, главное помнить старый ник или почту
в чате сейчас закрытый, надо зайти и сменить ник чатовский на форумский и все сразу пустят

0

550

Honey Any
СПАСИБО!!!!!!!!! буду должна))) Скоро буду опять Natusikk)))))))))))Ура!!

0

551

Ой
Оставайтесь лучше Муррр. Такой ник красивый.

0

552

))))  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

553

Муррр
я абсолютно серьезно.  Ну  сколько у нас Натусиков??  А  Муррр единственная.

0

554

А можно ли старый профиль удалить*?????

0

555

Вроде  как  можно! К  админу  пишите.

0

556

Котя-Оля
спасибки)))!!!

0

557

у меня предложение))) где-нибудь сделать обучающую презентацию или текст с картинками, в которых объяснить форумчанам, как правильно цитировать текст.

0

558

Мамочка Танечка
жизнь научит )))))))

0

559

Настурция написал(а):

жизнь научит )))))))

да пока найдешь сам пост, можно глаза сломать))

0

560

Предложение: по итогам прошедшего года сделать номинации, что-то типа: "Человек года". "Мадам эпатаж", "Разоблачение года", "Супер хозяйка" и тыры пыры..и можно прикрепить значки с надписью под авой.  :tomato:

0

561

Soleil написал(а):

"Мадам эпатаж", "Разоблачение года",

ага, в свете последних горячих событий на форуме очень актуально)))

а на эту номинацию: 

Soleil написал(а):

"Супер хозяйка"

у меня сразу одна претендентка! Привет, Настурция! :flag:

Может ещё значки ФСБ прикрепить? Ну, типа "форумская служба безопасности", а то к "разоблачениям года" и разоблачителей надо отметить ^^

+1

562

mama написал(а):

Может ещё значки ФСБ прикрепить?

ну тогда я знаю кто претендент на это звание :yep:

mama написал(а):

"форумская служба безопасности",

0

563

Может кто- нибудь подскажет как создать новую тему? не могу найти... Зареаее благодарна

0

564

Ekonsulat написал(а):

как создать новую тему?

зайдите в нужный Вам раздел форума, вверху и внизу страницы написано "Новая тема". Нажмите на эту надпись.
Или же на главной странице форума под названием нужного раздела (левый столбец) нажмите на зеленый плюсик.

0

565

Пишет что не имею доступа.. Это я так понимаю ограничение потому что я новичок или как?

0

566

Ekonsulat
а вы с рекламы хотите начать?

0

567

Ekonsulat написал(а):

Это я так понимаю ограничение потому что я новичок или как?

Все верно, общайтесь, знакомьтесь, а потом и темы можно будет создавать)

0

568

rina написал(а):

Ekonsulat
а вы с рекламы хотите начать?

Подпись автора

    http://rina-katarina.blogspot.com/
    Я бреду в сне под сенью сосен -
    Я уйду, уйду я, слышишь, Осень?

Почему сразу с рекламы. у меня тоже есть детки и я хотела и об этом поговорить. А то что я могу предложить какие то услуги, которые являются не рекламой а помощью многим людям которые не могут выехать за границу, то я не считаю это рекламой. Есливы хотите купить или продать пылесос к примеру, разве это реклама? Может я не права и за период беременности совсем поглупела) но у меня такие понятия

0

569

Ekonsulat написал(а):

А то что я могу предложить какие то услуги, которые являются не рекламой а помощью многим людям которые не могут выехать за границу, то я не считаю это рекламой. Есливы хотите купить или продать пылесос к примеру, разве это реклама?

первым делом зайдите и почитайте Правила Барахолки.

0

570

Ekonsulat, если захотите открыть тему в Услугах, напоминаю, что она должна быть предварительно согласована с Администрацией.

0