Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 31 страница 60 из 669

31

Львениха появится - все прояснит

0

32

Арти написал(а):

Ой, а у меня тут предложение: когда пытаешься поставить второй плюсик человеку второму (не тому, которому ставил первый "+"), выскакивает сообщение: "Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки." Во-первых, опечаточка, а во-вторых: почему только один плюсик и только одному человеку? До завтра и забыть можно... Может сделаем так, что можно ставить много плюсов, но разным людям?  :question:

Арти, почему опечатка,я не знаю,эт так запрограмированно.а вы не можете ставить много плбсиков изза пока небольшого количества написанных вами сообщений.цена одного голоса 5 сообщений)

0

33

Спасибки, разъяснили тёмной :)  :idea:  Буду активно отписываться...  :)

0

34

Львёниха написал(а):

цена одного голоса 5 сообщений)

Интересная система))) Такой еще не встречала...

0

35

так давненько не была на форуме, а здесь столько перемен . уж и не поспеешь.

0

36

Цветик написал(а):

. уж и не поспеешь.

поспеешь! :cool:  :crazy:

0

37

batiula написал(а):

Интересная система))) Такой еще не встречала...

систему можно и поменять) можно и одно сообщение поставить,но для привлечения пользователей и отсутствия накрутки плюсиков целесообразнее ставить хотя бы 5

0

38

batiula написал(а):

Про ДР поддерживаю! Можно и свои вносить и деток!

lh уже давно сделано,просто строчка появляется только если сегодня у кого то есть др
она в самом низу,где статистика
деток,к сожалению,др сделать нельзя,только пользователей
посему сделаю в добро пожаловать страничку

0

39

Львёниха написал(а):

цена одного голоса 5 сообщений

Разумно и просто :)

0

40

Какие мы все цветные стали...А Андреевна чего-то не зеленая))))

0

41

Львёниха написал(а):

цена одного голоса 5 сообщений)

О! У меня уже приличный запас!

batiula написал(а):

Какие мы все цветные стали...

Точно. Кста, зеленые - это модераторы?

0

42

Europe_13 написал(а):

зеленые - это модераторы?

да)

0

43

batiula написал(а):

А Андреевна чего-то не зеленая))))

Это для конспирации. Я -- штандартенмодератор :)))))))))))) :shine:

0

44

хочу раздел фотоальбомы всунуть,да вот не знаю куда :dontknow: в разговоры обо всем? вроде ж и не разговоры эт))
подскажите

0

45

Есть же "знать своих героев"... в "Давайте знакомиться"...
Может, просто "знать своих героев" переименовать в "Наши фотографии"? Кто захочет добавит...
Или вообще в  разделе "Добро пожаловать" добавить "Фотоальбомы форумчан", кто захочет создаст темку со своим фотоальбомом?  :idea:

0

46

Арти написал(а):

захочет создаст темку со своим фотоальбомом

именно это я и хочу,чтобы не только отдельно по темам детки,свадьбы,лица,но чтоб народ просто создавал свои альбомы где все вместе и можно было б глянуть

0

47

Львёниха написал(а):

именно это я и хочу,чтобы не только отдельно по темам детки,свадьбы,лица,но чтоб народ просто создавал свои альбомы где все вместе и можно было б глянуть

О, а я как раз про фотоальбомы и спросить хотела. Может, можно в профиле своем как-то добавлять? Но сделать нужно обязательно.

0

48

Народ, а у меня предложение вспомнить пословицу "Краткость сестра таланта" и писать более кратко свои сочинения, а то почитать хочется - а времени маловато.

0

49

Алена написал(а):

писать более кратко свои сочинения, а то почитать хочется - а времени маловато.

эт вы о чем именно,че т я не поняла :dontknow:

0

50

batiula написал(а):

Может, можно в профиле своем как-то добавлять? Но сделать нужно обязательно.

не,в профиле нельзя
но вот тока куда их лучше разместить?в добро пожаловать?

0

51

Львёниха написал(а):

эт вы о чем именно,че т я не поняла

Я о том, что есть интересные темки и очень хочется почитать, а там так много написано и не хапае времени.

0

52

Алена
например)

0

53

Например, есть интересная тема, в ней много сообщений, но некоторые из них очень длинные - и прочитать хочется все, а успеваешь только недлинные.

0

54

Алена написал(а):

Например, есть интересная тема, в ней много сообщений, но некоторые из них очень длинные - и прочитать хочется все, а успеваешь только недлинные.

ну вы даете :rofl:

0

55

Львёниха, а может в "Фотоальбомах форумчан" добавим "Комментарии к фотоальбомам"?
Уж очень хочется выши фото похвалить... :love:  Куда писАть?

0

56

Арти написал(а):

Куда писАть?

так под фотками и писать-то))

0

57

Алена написал(а):

Например, есть интересная тема, в ней много сообщений, но некоторые из них очень длинные - и прочитать хочется все, а успеваешь только недлинные.

Если мне интересно, то я и на страницу прочту сообщение, а если не очень.......

+1

58

batiula написал(а):

Если мне интересно, то я и на страницу прочту сообщение, а если не очень.......

:cool:

0

59

А можно сделать так, чтобы зайдя в профиль участника форума, была ссылка на тему, в которой он сейчас находится?

0

60

lavina написал(а):

А можно сделать так, чтобы зайдя в профиль участника форума, была ссылка на тему, в которой он сейчас находится?

а зачем?)))

0