Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 601 страница 630 из 669

601

Ксения написал(а):

какую подпись?

тут прошу прощения, были удалены дважды ваши ссылки на магазин.

Ксения написал(а):

Вы мне не писали...

я вам не писала, вам сделала замечание malasha касательно содержания вашего поста, в теме одежда для беременных

Ксения написал(а):

хоть и знаю эти правила, но иногда просто машинально забываешься  и нарушаешь...(за это была вами наказана)

знаете назвать приведенное ниже машинальным, у меня лично язык не поворачивается

Могу помочь в покупке одежды для беременных и кормящих мам через магазин Мамамия! (ссылка на магазин) Не буду скрывать - я сотрудничаю с магазином и являюсь непосредственным представителем в Бресте и области! (смайл) Если заказывать через меня,то вам не надо самостоятельно отправлять перевод денег и получать заказ на почте (6% почта берет себе). У меня можно примерить выбранную одежду, ну и получить совет в выборе!!!!
А цены - те же, что и указаны на сайте магазина (смайл)

если по вашему это на автомате, то.. что же вы тогда пишите когда не на автомате? (для особо недоверчивых, имеются оригиналы- скрины) поэтому слов в данном случае не хватает у меня.

Ксения написал(а):

что же я такого пишу на форуме??? по вашим словам я пишу только спам-сообщения... ужас... )))

ваши посты, носившие характер активной рекламы, так более понятнее будет?

0

602

Honey Any
спасибо.

0

603

Saffri написал(а):

А я считаю предложения по поводу разъяснения предупреждений вполне обоснованными. А вот слишком много текста от Хани - ниАчем  смысл сводился, раз месяц на форуме, то ты никто (образно)
P.S. Вот захотела посмотреть за что предупреждения у Августина, но больше четырех кликов и открытие более двух вкладок остановило мое любопытство.

у меня предупреждение за нарушение пункта правил пользования форумом IV.7 раздел "барахолка"

0

604

Хочу предложить запрет на ничего информационно не несущие восторженные посты в теме Отчеты о путешествиях. Владелец темы 1 пост напишет, а дальше десяток "ой как классно". Вопросы предлагаю оставить, на и замечания по существу тоже.

+3

605

malasha,
поддерживаю

0

606

или все ахи-охи и вопросы после отзыва.

0

607

я тоже шаглафна, а то заходишь на форум думаешь что отчет будет, ага счаз прям там еще пять постов охов-вздохов и все блин, и ты в обломе  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

608

Настурция написал(а):

или все ахи-охи и вопросы после отзыва.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif

0

609

А критерии? Какой пост с охами, а какой без?

Вот подобрала из одной темки:

фигасе глянуна на картинку и офигела молодцы )))

avina, ооо, постою послушаю. Тоже хочу в Грецию на машине в след. году

молодцы! Но я посмотрела ваш план - мимо Коссово, Албания - весьма опасненькое приключение. А вообще это Круто. Ждем фоток!

лягушки-путешественники

lavina, здорово!!! Я тоже мечтаю о таком путешествии! Вы молодцы!

Да прикольненько но хотелось бы еще фото посмотреть

lavina, ну, очень интересно))) жду продолжения))) а фотки будут? а еще затратная часть вашего путешествия ( особенно по топливу))))

Что из перечисленного относим к охам?

0

610

всё, кроме этого:

rina написал(а):

фотки будут? а еще затратная часть вашего путешествия ( особенно по топливу))))

0

611

Рина, относим всё. раз тема - отзыв личный, а не общая о путешествии, то все сообщения после того как автор закончит полный отчет.

0

612

не знаю, по-моему это из категории запретов, которые трудно выполнить. Как можно запретить людям высказаться?

0

613

Настурция написал(а):

все сообщения после того как автор закончит полный отчет.

Тогда по логике, чтобы не было,опережающих окончательный отчет, восторгов и вопросов, нужны правила или пункты, как писать отчеты? Чтобы указывали все по пунктам, и стоимость и сразу подкрепляли фото...Но тогда это не будет свободным изложением, импровизацией,полетом мысли и воспоминаний, а это всегда так интересно! :rolleyes:

0

614

Как по мне, то это не запрет. Просто надо задавать вопросы уже после полного отзыва. И охи-ахи тоже, на здоровье, но после того как автор высказался.
И еще, кмк, это больше не форумчанок касается, а модераторов раздела. Ведь можно ничего не несущие посты почистить, а сам отзыв объединить в первое сообщение.
Но я лично не настаиваю. Решать админам.

+1

615

Настурция написал(а):

то все сообщения после того как автор закончит полный отчет.

А как по мне, то дайте автору получить фидбэк. И даже из охов-вздохов. Тоже нужно. Не всегда понятно, интересно ли то, что ты пишешь. А дело это затратное по времени.

А некоторые тут возмущающиеся сами в той темке отметились.  :flirt:

+2

616

Вясёлка написал(а):

А некоторые тут возмущающиеся сами в той темке отметились

ну дык не спорю))) просто сегодня утром взглянула со стороны, зашла на форум смотрю пять постов думаю О еще отписалась, ага, а там одни охи-вздохи, обломинго получила в итоге)))

0

617

у меня родилось предложение на фоне поиска подгузников...
у нас есть темка "продажа подгузников", может ещё заведём общую "покупка подгузников" http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif ? по анологии - продавцы пишут  в личку, а в теме только те, кто в поиске. а то оч много темок "куплю такие-то подгузники" и пустуют темы, ибо все предложения писались в ЛС. сама такую темку завела давеча.

0

618

hibou написал(а):

у меня родилось предложение ...

Поддерживаю. Т.к. сама искала такую темку, но не нашла, а свою создавать отдельно не стала, дабы не засорять пространство форума.

Вот сижу-жду, мот кто предложит то, что мне надо, а этот кто-то и не знает, что оно мне надо ...

0

619

Предлагаю переименовать форум мамочек Бреста в форум мам и пап Бреста)
Объясняю: 1) как ни крути, а некоторые папы занимаются детьми не меньше мам, и могли бы участвовать и давать дельные советы хотя бы в темках воспитание, взаимоотношения, интересны их мнения в вопросах взаимоотношений между женщинами и мужчинами, автомобильные советы и т.п.) За cчёт этого бы выросло количество тем разных направлений, что способствовало бы росту самого форума, и привлекало бы новых поситителей.
2) не все хотят регистрироваться, потому что не солидно сидеть на форуме мамочек, а сидеть на форумах любят многие  и общаться тоже) Ой, чего лукавить, сейчас вечерами все сидят в интернетах)))
3) единственный какой-никакой брестский форум полумёртвый какой-то, а наш форум "живой и активный", и это смогло бы привлечь ещё большее количество активных поситителей. Сидят на том форуме кучка подростков, и несколько интересных собеседников, которые бы с удовольствием пообщались с адекватными взрослыми людьми, так почему бы не здесь?
Мне кажется, наш форум вырос из просто мамочек))) ИМХО Как вы считаете?

+3

620

Зайка написал(а):

переименовать форум мамочек Бреста в форум мам и пап Бреста)

Логика в этом есть) И пап и не только(как то читала в поздравлялках -есть уже и бабушки))) на форуме стало много, поэтому поддерживаю)
Только вариант 

форум мам и пап Бреста

как по мне не совсем...)
Может типа Форум Родителей города Бреста?

0

621

а мне идея не нравится :no:  у нас то и не любят,заметьте,чужих мужиков,кроме своих мужей)))) Не знаю,как по мне то форум живой,потому что трещалки  женщины рулят)))

0

622

Так мне кажется уже ж хотели как- то переименовать, может помните,  думали - придумывали и оставили как есть

Вот Новое название ФОРУМА. Ваши предложения.

Отредактировано Энн (07-09-2013 14:25:36)

0

623

Зайка написал(а):

ИМХО Как вы считаете?

против,

форум был создан для мам, для мам он и останется, папам никто не запрещает тут общаться.

+1

624

Я против. Во первых, форум уже достаточно известен в Бресте как мамочкин и уже поздно что-то менять, во вторых - форум потеряет свою индивидуальности, в третьих, с чисто практической точки зрения - не думаю, что уживутся женские роды в подробностях, эрозии, мастопатии и мужские разговоры.

+2

625

Ксения написал(а):

как по мне не совсем...)Может типа Форум Родителей города Бреста

Я условно так назвала, чтобы мысль донести)))

Irina написал(а):

Я против. Во первых, форум уже достаточно известен в Бресте как мамочкин и уже поздно что-то менять, во вторых - форум потеряет свою индивидуальности, в третьих, с чисто практической точки зрения - не думаю, что уживутся женские роды в подробностях, эрозии, мастопатии и мужские разговоры.

ну так хватает и других тем, где уживутся)
Можно было бы открыть подобную темку и для мужчин с их проблемами: Здоровье мужчины, например)
Если бы у нас в Бресте было что-нибудь типа Семейство,by, где могли то да, второй такой создавать было бы бессмысленно, а так получается всё как-то однобоко: женщинам есть где пообщаться, а мужчинам - нет. Для них тоже, я думаю, интересно было бы узнать, где дешевле в Бресте купить крючки для рыбалки или "не покупайте машинное масло такой-то фирмы"")))
Я почему задумалась о подобном предложении: как любой ребёнок растёт, так и форум наш уже вырос, и ему нужно двигаться в какую-то сторону, расширяться.
P.S. Это моё личное мнение, и оно не претендует на единственное правильное) :flirt:

0

626

Зайка написал(а):

P.S. Это моё личное мнение, и оно не претендует на единственное правильное)

cпасибо.но прошу заметить,что на том же семействе,которое вы привели в пример,не сильно папы то общаются)у них только один раздел сугубо мужской-"мужской разговор".можем и мы выделить.если подтянутся-выделим и больше.но,кмк,

Irina написал(а):

не думаю, что уживутся женские роды в подробностях, эрозии, мастопатии и мужские разговоры.

было бы у кого желание-давно б уже пооткрывали темки или попросили бы раздел.

0

627

и да,раз уж делать раздел-то как назвать?

0

628

Львёниха написал(а):

делать раздел-то как назвать?

Мужская страница
Мужские разговоры
Темы для мужчин))))
Раздел для будущих пап и состоявшихся)))
Папам и не только))
Вместе с мужчинами)
Ой, понесло меня))
А темы в разделе пусть сами(или их личный модератор-мужчина))) и создают.
про авто
про работу
про хобби
чёрный список не покупать (как уже писалось)
и т.д.

Отредактировано Ксения (07-09-2013 18:34:25)

0

629

Львёниха написал(а):

.можем и мы выделить.если подтянутся-выделим и больше.но,кмк,

Выделить-то не проблема, но представляете, как мужики будут общаться: заходи на форум мамочек бреста, поговорим про машинное масло)))
Или отмечаем очередную годовщину форума, встречает папа случайно знакомого/друга в фойе ресторана: что отмечаете? День рождения форума мамочек Бреста?))) Сразу вопрос возникает: а ты с какого перепугу здесь находишься? Мамочка...))) Это я так, не принимайте близко к сердцу))) :crazyfun:
Вот поэтому они и не подтягиваются... :no:

0

630

Зайка написал(а):

Вот поэтому они и не подтягиваются...

Их на форуме оочень много, многие так читают не регистрируясь, ну а смелые на бабском мамском форуме активные участники))))

0