Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 631 страница 660 из 669

631

Зайка написал(а):

Выделить-то не проблема, но представляете, как мужики будут общаться: заходи на форум мамочек бреста, поговорим про машинное масло)))
Или отмечаем очередную годовщину форума, встречает папа случайно знакомого/друга в фойе ресторана: что отмечаете? День рождения форума мамочек Бреста?))) Сразу вопрос возникает: а ты с какого перепугу здесь находишься?

мне кажется,вы размечтались))ваш муж вот готов тут общаться?если да-пусть вот и подкинет идеи,темы..с него и начнем)

0

632

На Семействе и Ребенке пап раз два и обчелся. Не смотря на название.

0

633

А вы действительно хотите, чтоб в наши чисто женские разборки мужчины влазили? и в темах про женское здоровье/роды чтоб они побывали? Я - не хочу, это мой женский уголок общения.

+4

634

malasha
Cогласна с тобой полностью. Только это и хотела написать.

0

635

И я не за пап. Не хочу, чтобы мужики  читали про мою молочницу и геморрой.

0

636

вообще есть темка или раздел папкины разговоры...не очень она активна.и вообще я тоже против, хочу чтобы форум оставался мамкиным и тута были лишь особи женского пола...

0

637

Львёниха написал(а):

мне кажется,вы размечтались))ваш муж вот готов тут общаться?если да-пусть вот и подкинет идеи,темы..с него и начнем)

Я уже одного мужчину сюда пригласила) Муж мой тоже заходит иногда почитать анекдоты) Пока эти двое знакомых мне мужчин не нашли тем для общения  :dontknow:
Есть ещё DEN, Папа-кот, Доктор Пилюлькин, Папочка, Папа, k.dimax. Учитывая, что последний уже с мая не показывается, а у остальных минимум сообщений, то они тоже не нашли повода пообщаться. А жаль...
Я просто предложила немножко изменить название форума, чтобы он стал привлекательным не только для мам, но и для пап, бабушек, дедушек и т.д. Если люди подтянутся, то и темки откроются)
Но раз большинство против, чего уж теперь развивать тему)

Отредактировано Зайка (07-09-2013 23:53:17)

0

638

Зайка написал(а):

Но раз большинство против, чего уж теперь развивать тему)

не против. Перейдем на свой сайт, тогда название будет другое.

0

639

Настурция написал(а):

не против. Перейдем на свой сайт, тогда название будет другое.

Написала в ЛС)

Это я на будущее, если надумаете

Львёниха написал(а):

если да-пусть вот и подкинет идеи,темы..с него и начнем)

спросила:
1) Охота и рыбалка (можно по отдельности (мой может часами говорить о рыбалке (где что купить дешевле, где лучше клюёт, какие снасти покупать - какие нет и т.д.)
2) Автомобильный Брест (как выбрать машину, где ремонтировать, какие сервисы лучше, где купить какие запчасти, где дешевле и т.д).  (Что-то похожее у нас есть, там в основном и кучкуются наши мужчины)Но можно расширить).
Добавлю от себя:
3)Семейная консультация для мужчин.
4) Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.
5)Спорт (обсуждение матчей, команд и т.д.)
6)Компьютеры (программы, игры и т.д.)
Ну и что-нибудь ещё)

0

640

Зайка написал(а):

то они тоже не нашли повода пообщаться

при бабах, пардон, при женщинах? Мужикам хорошо общаться без них (т.е. нас), посему считаю,

Зайка написал(а):

переименовать форум мамочек Бреста в форум мам и пап Бреста)

это провальная идея

0

641

Не очень удобно отсутствие возможности редактировать название темы.... если тема не актуальна либо произошли изменения... (например: в барахолке продана вещь, а объявление болтается, тратишь время на его просмотр....., а так автор написал бы Продано, всем спасибо... либо просто закрыть... ). :) Писать модераторам... тоже на камильфо... отнимать свое и чужое драгоценное время :)

0

642

Елена Перемудреная
можно просто написать в теме "удалить" и модераторы в ближайшее время это сделают

0

643

верните ручную активацию профиля, наплыв психов, обострение в связи с морозами

0

644

А почему нет кнопки удалить профиль?

+1

645

dahlia, ну, у нас только один раз такое было. Поэтому, если прям сильно надо, обращайтесь в личку.

0

646

dahlia
А что так? Устали от своей популярности?

0

647

Kolbochka написал(а):

Устали от своей популярности?

может, человек хочет начать новую жизнь под новым именем?

0

648

rina, тут многие хотели, но остались на старых именах (например Лазикс, я)

0

649

rina
Да ладно, георгин тоже не плохо)))

0

650

Зарегистрированных пользователей: 5991 (сегодня), 3250 - не появляются на форуме (это до января 2013). Может я не так про профиль высказалась, но смысла в висении таком не вижу. для чего? для массовости. Придумали бы правила какие-нибудь, чтоб отсеять тех, кто не появляется здесь, к примеру больше хотя бы года.

0

651

dahlia
так вы не для себя спрашиваете? Вообще, удалять профили - это моветон. У меня была такая ситуация, когда я зарегилась на сайте, а активно бывать там стала через два или три года. А вообще, вы можете вынести предложение администрации форума на рассмотрение.

0

652

верните минусыыыыыы  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

653

Honey Any
А что я проспала? Что и где случилось?

0

654

Honey Any
Ханечко, ташшусь с вашей авы)))))
и сюда зашла об авах поспрашшать
я понимаю, что все не пересмотришь и мы таки меняем авы, но одно дело повторяющиеся авы у новичков ззаходяцих раз в год, а другое.....
короче )))  найди 5 отличий)))
http://sf.uploads.ru/t/gLm0C.jpg
какие мысли по этому поводу?

0

655

Svet_Л@н@ написал(а):

какие мысли по этому поводу?

Если Наташа Ц  предъяавит претензию в личку новичку и тот не сменит аву, то сменят модераторы.
Такая практика на всех форумах. Кто первый- того и ава.

0

656

Svet_Л@н@ написал(а):

какие мысли по этому поводу?

ой, ну какие? все на совести выбирающих авы себе

0

657

Europe_13 написал(а):

все на совести выбирающих

ну каждый авбираюшший не ишшет повтора думаю.....
совпадение...
а подсказать?

0

658

Дамы, а как вы смотрите на то, чтобы запустить на форуме проект "Один мой день"? Мне кажется, было бы интересно посмотреть на дни наших форумчанок, ведь у каждой из нас бывают какие-то прекрасные дни, которые хочется сохранить и показать другим. Я обожаю такие проекты в интернете. Если кто-то не знает, о чем я, то вот для примера: http://vk.com/moy_den?w=page-34129360_49378122
Правда, я не очень понимаю, насколько это осуществимо в рамках форума, потому что, мне кажется, для этого нужен отдельный раздел, чтобы каждый день был отдельной темой. Если это реально и многим интересно, могу расписать правила таких дней подробнее.

0

659

Cassandra
Наташа, у нас был такой фотоконкурс, вроде не очень пошел  :dontknow:  Фотоконкурс "Мой один день" Условия Обсуждение и Мой один день - Участница :) Была всего одна заявка (((
А так идея клевая ))) Я бы с удовольствием посмотрела фотки других, но сама бы не участвовала, скорее всего.

Отредактировано Irina (16-07-2015 12:05:08)

0

660

Irina
хм, я не видела. Но и это как бы не конкурс, никто не голосует, и во времени не ограничено. Мне вообще кажется, в таких делах главное начать) А потом вдохновляешься чужими примерами и интересно делать свои) Скажу по правде, я начинала делать ОМД раз 20, и из них только один раз получилось. Но это безумно интересно перечитывать)

0