Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 661 страница 669 из 669

661

Cassandra написал(а):

Но это безумно интересно перечитывать)

подумала и загорелась идеей сделать для семейного архива )))) Выставить на всеобщее обозрение - наврядли )) Как вариант - не на долго и удалить потом )))

0

662

Irina
сделай, это прикольно) главное не увлечься днем и не забывать фотографировать)

0

663

ОООУ)))))  рискну  завтра))))) у  меня  сча как  раз  аншлаг: Кошка  и  четверо  детей))))

0

664

Котя-Оля
ыыы, я бы посмотрела)) Кстати, дорогая, ты почему в скайпе не была 10-го? Пришлось без тебя к привидениям идти :(

0

665

.

Отредактировано Soleil (05-09-2016 19:02:51)

0

666

Возможно было бы актуально и востребовано пользователям размещать свои темы по продаже или желании купить продукты питания в отдельный раздел. А то получается что в разделе Не вошедшее в другие категории можно найти  темы про линолеум, и про чеснок с помидорками, кабачками, и трусики затерялись там же...
Допустим в Барахолке - Продукты питания.
Как вариант?
или у нас такое есть, а я не вижу? ткните,пойду :mybb:

Отредактировано Ксения (05-09-2016 19:01:59)

0

667

Ксения написал(а):

Не вошедшее в другие категории можно найти  темы про линолеум, и про чеснок с помидорками, кабачками, и трусики затерялись там же...

там еще и уточки затерялись :whistle:

0

668

Svet_Л@н@ написал(а):

уточки затерялись

да да. и уточки и яйца и парасята))))
только не флудим тут)))

0

669

А у меня предложение в теме "Давайте поддержим наших форумчанок" не создавать посты типа "+1" и им подобные. Ну попросил человек о помощи- помогли плюсик вам в карму . А то после помощи идут сплошные странички  "+1".

+6