Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 61 страница 90 из 669

61

Вот захожу я на форум и вижу, что например Львёниха тоже тутАЧКА. ^^  И думаю в какой же теме сейчас она  находится. Дабы если тема актуальная, быстренько присоединиться к обсуждению. Это сейчас участников не очень много. Но думаю наши ряды будут стремительно расти, как и количество тем. И если тема мне интересна и мнение конкретного участника меня может заинтересовать (а он в теме), то почему бы не подискутировать он-лайн.

0

62

ясн
_
ну мот чутка позже сделаю,коли получиться))

0

63

Львёниха
А я чат предлагаю..Иногда так много народу на форуме, хочется просто поболтать...

0

64

batiula
я подумаю))
а точнее када найду время,то поковыряюсь и мот наваяю))

0

65

ОК! подождем...

0

66

batiula написал(а):

А я чат предлагаю..Иногда так много народу на форуме, хочется просто поболтать...

Согласна полностью.
Львёниха, если есть такая возможность, наваяй, бо народ где кого словит, там и болтают и не по теме совсем.

0

67

Львёниха написал(а):

а точнее када найду время,то поковыряюсь и мот наваяю))

Очень хотелось бы!

Марин@ написал(а):

бо народ где кого словит, там и болтают и не по теме совсем.

Это есть)

0

68

Очень хотелось бы увидеть в списках тем " Отмечаем первый день рождение", ибо нам в марте 1 год, а отметить хочется как-то по особенному. Хотелось бы узнать как мамочки праздновали Первый ДР своих деток.

0

69

Sashinamama

А Вы сами не хотите в разделе Всё о Детках в Детские мероприятия и праздники создать такую тему?

0

70

Львёниха
А можно сделать, чтобы дата роджения в профиле отображалась как день/месяц/год.  А то смотришь, например, на профиль mama
и не знаешь, родилась она 10 сентября или 9 октября.

0

71

А можно создать фотоконкурс " Карапуз месяца"

0

72

olehka конкурсы будут.скоро) я тока хотела о них писать,как резко начали галлереи открывать с фотками.поэтому чуть позже.

0

73

А давайте сделам целый раздел про покупки (on-line и off), а то все разбросано по всему форуму:
и в косметике, и в болтушке, и в детском разделе,и в услугах.
Про "акции и распродажи" тоже можно туда поместить, и где что купить в бресте и не только  :)

0

74

А почему бы не создать раздел где будет говориться о всяких пособиях и как их получать...

0

75

Irenpi, а в чём проблема? Заводите тему и спрашивайте, что вас интересует.
Думаю, заводить целый раздел есть смысл, если есть специалист, который готов отвечать на вопросы.

0

76

А мне реально не хватает кнопки "вниз". За то время, пока страничка загрузится и сама "опустится", я б уже успела все прочесть. А так пока пролистаешь вниз, да каждую... %-)

0

77

xfix
а если изменить настройки в профиле, у меня например отображается сейчас только 10 сообщений на страницу. Соответственно, грузится быстрее.

0

78

Спасибо, попробую!

0

79

Откройте подраздел для шопинга и моды,стиля. Чтоб можно было туда определить кучу темок с хотелками,хвасталками,советами и инструкциями.Были бы очень признательны и благодарны.Это же женский форум прежде всего :flirt:

0

80

Модераторы, плиз, перенесите тему "Детская дорожная аптечка" из  "Разное" в раздел "Путешествия". Пол форума сегодня перерыла пока её нашла. Все таки собираясь путешествовать, начинаешь собирать чУмадан лекарств.

0

81

Что-то форум у нас какой-то вялый,предлагаю по-больше темок для дискуссий и эмоций!!!!!!!!!!!

+1

82

Natusikk
предлагай темки, народ подтянется

0

83

народ, как заблокировать эту рекламу сверху и снизу страницы, а то эти голые попы/сиськи порядком поднадоели  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif. у меня Мозилка. раньше получалось блокировать подобное, а сейчас не выходит..

0

84

надо открыть раздел о моде и стиле.
и вообще темок жутко мало,иногда очень скучно(((

0

85

Bella написал(а):

и вообще темок жутко мало,иногда очень скучно(((

согласна.Иногда не то, что писать, читать нечего

0

86

predlagaite!
4to vam interesno?

0

87

Как бы сделать так, чтобы когда пишешь сообщение и отправляешь его, появлялось уведомление, что пока я писала ответ в теме появилась новое сообщение?

0

88

Europe_13 написал(а):

Как бы сделать так, чтобы когда пишешь сообщение и отправляешь его, появлялось уведомление, что пока я писала ответ в теме появилась новое сообщение?

что,играть тяжело :D пока не знаю как.над поискать

0

89

Львёниха написал(а):

что,играть тяжело

[реклама вместо картинки] ага

0

90

я прошу прощения, но у меня вопрос: а вам удобно, когда дата наоборот? я так чувствую себя полным тормозом: ну не могу я быстро наоборот соображать))) а порой, когда дата до 12 числа, так и вовсе на понимаю то ли 12 июня, то ли 6 декабря. Ведь раньше так не было, или это мне себя первоспитывать надо?

0