Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 91 страница 120 из 669

91

Клююша написал(а):

а вам удобно, когда дата наоборот?

я бы тоже не отказалась от формата ДД-ММ-ГГГГ

0

92

Давайте сделаем к Новому году календарь. Например с сентября по ноябрь будет голосование, выбор 12 фотографий. На фото обязательно участница-участник - ребенок можно вся семья мама-папа-я. Желательно красивое фото, можно профи, полу-профи...ну чтобы сзади не гладильная доска и не доски на даче и не груда пеленок...а что-то такое типа с прогулок, или домашний портрет и пр. Голосованием выбираем 12 фотографий, потом считаем кто хочет себе календарь, скидываем и просто печатаем :) Могу я к примеру в москве тут напечатать, мне еще и дизайнеры на работе сверстают хорошо если-че. Думаю Штук 20-30 смело можно напечатать:)

0

93

Полазила чуток по нету,форумам.Что есть у других и что можно из этого соорудить самим?
Гроза форума
Творческая личность
Звезда форума
Многодетная мама
Муза форума
Генератор идей
Симпатия форума
Это нашла среди конкурсов на форумах.Ещё обнаружила интересный раздельчик,называется дневнички форумчанок.Там в общем разделе форумчанка заводит дневничёк,каждая свой и пишет,делится и т.д.
Много чего есть ещё и конкурс аваторок , и самых лучших бабушек. И пишу это, чтоб общей компанией ,может кто-то давно хочет? Мне так выше упомянутые конкурсы интересны,может только облагородить и переименовать,изюминку местную добавить?

0

94

А можно темку "коляски и автокресла" разделить? А то пока найдешь все про кресла среди колясок-замучаешься.

0

95

ksanka ну если сама поперекидываешь сообщения про кресла,то пожалуйста
открываю темку и делаю тебя в ней модером.согласна?

0

96

ок. я перекину, но тока копипастом обычным. ПО другому не умею :no:

0

97

ksanka,нее там копипаст не покатит))
я те расскажу как

офф синь тел подружки той плиз,а тоя как всегда ниче не записала

0

98

А Инна вроде уже все сделала...
Офф. А подружка тебе которая звонила? Я двум давала контакт))

0

99

ааа,ну тогда Инне РЕСПЕКТ!

девушку вроде лена звали

0

100

ЭЭЭ... Я давала тел Кате и Оксане )))

0

101

Клююша написал(а):

я прошу прощения, но у меня вопрос: а вам удобно, когда дата наоборот?

Europe_13 написал(а):

я бы тоже не отказалась от формата ДД-ММ-ГГГГ

мне тоже кажется так удобнее было, глазам привычнее, а то пока пересчитаешь... http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

102

ksanka
тада катя)

0

103

LaLiLu написал(а):

мне тоже кажется так удобнее было, глазам привычнее,

поддерживаю

0

104

Хулиганка написал(а):

поддерживаю

Это вы про дату сообщений?
Так вроде нормально? Может я не туда гляжу?
А вот ДР участников -- в формате гггг/мм/дд-- мне, например, оч неудобно. Столько днюх пропустила, так как голова не соотнесла реальную дату (а на гл страницу форума не захожу)

0

105

Настурция написал(а):

Так вроде нормально? Может я не туда гляжу?

это, наверное, Оля уже переделала  :)

0

106

Да, переделала, очень оперативно. Спасибо!

0

107

Львёниха, а можно создать темку "Брест и окрест нашими глазами" с интересными (на взгляд "фотографов") фотографиями нашего родного города и его окрестностей?

а то сегодня утром такая красота, а поделиться хочется, не все могли видеть такое рано утром, а в какой темке не выложи, потеряется  :dontknow:

0

108

Малина,конечно можно!открой в фотоальбомах.

0

109

Львёниха, спасибо!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

110

Львёниха, скажи пожалуйста, а возможно разместить объявление (жирным шрифтом) при регистрации нового пользователя о том, что бы при выборе ника отдавали предпочтение не никам-производным от своих имён в связи с возможной путаницей и что бы не появлялись подобные темы и не задавались потом вопросы, как поменять ник, при этом сохранив на форуме авторитет и узнаваемость.

0

111

Малина
поддерживаю! В никах-производных имени я окончательно запуталась (да простят меня все тани-наташи-марины-оли), различаю только старожилов.
Ну а по поводу смены ника, на многих форумах это разрешено. И сообщения корректировать не надо. Просто чел вставляет в подпись, что раньше звался, например, Маринка, а теперь так-то-так-то. Никакой путаницы. (но я не настаиваю, знаю позицию Админа :)   )

0

112

M@PuH@
Марин@
MARINA
МамаМарина
мммарина
Маринка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

113

ага, xfix, и Танюш выпиши пожалста  :'(

0

114

Малина написал(а):

Львёниха, скажи пожалуйста, а возможно разместить объявление (жирным шрифтом) при регистрации нового пользователя о том, что бы при выборе ника отдавали предпочтение не никам-производным от своих имён в связи с возможной путаницей и что бы не появлялись подобные темы и не задавались потом вопросы, как поменять ник, при этом сохранив на форуме авторитет и узнаваемость.

очень стоящая идея! испытано на себе)

Настурция написал(а):

В никах-производных имени я окончательно запуталась (да простят меня все тани-наташи-марины-оли), различаю только старожилов.

из этих же соображений и задала вопрос о смене ника - исключительно дабы избавить от такой путаницы!

Настурция написал(а):

Ну а по поводу смены ника, на многих форумах это разрешено.

например, на ребенок бай разделены понятия Имя входа и Ник

0

115

Малина написал(а):

Львёниха, скажи пожалуйста, а возможно разместить объявление (жирным шрифтом) при регистрации нового пользователя о том, что бы при выборе ника отдавали предпочтение не никам-производным от своих имён в связи с возможной путаницей и что бы не появлялись подобные темы и не задавались потом вопросы, как поменять ник, при этом сохранив на форуме авторитет и узнаваемость.

ну вот, пожалуйста, только за 6 дней месяца зарегистрировались:
Лленка                 Сегодня 

Евгения                 Вчера

руслан и людмила Вчера

Слава                 04-10-2010

Марианна              04-10-2010

mamusia                 03-10-2010

Еленка                 01-10-2010

и производным от слова "мама" ну честно! ну все же мамы здесь (или почти все) я лично еще старожилов путаю, не говоря уже про вновь появляющихся  %-)

Львёнихааа, с этим можно что-то сделать??

H E L P !!..   нет..  S O S!!

0

116

А если сделать регистрацию через модераторов и админов? Ну как-то так, регистрируется человек, но окончательная регистрация только после того как модератор/админ проверит, в том числе ник одобрит? Или это наверное очень сложно...

0

117

да, подсказка не помешала бы новичкам. Я когда регистрировалась, опыта регистрации на форумах не имела никакого, напечатала первое, что пришло на ум. Сейчас жалею и на других форумах у меня уже совсем другой ник.
Хотя у меня странная ситуация. Я сразу регистрировалсь, как Тайна, мне не пришел пароль. Хотя, я как Тайна есть в зарегистрировавшихся, но зайти не могу  :huh:

0

118

ооо Тайна.. и (не обижайся  :D ) Мамочка Танечка.. совсем по-другому звучит..

0

119

не,пока с этим ниче не сделаю..мот попозже поизучаю вопрос
пока некогда,сорри.да и не уверена,что енто возможно

0

120

Малина написал(а):

ооо Тайна.. и (не обижайся   ) Мамочка Танечка.. совсем по-другому звучит..

у меня просто в студенчестве в чате такой ник был по определенным обстоятельствам, привыкла я к нему... А когда на форуме регистрировалась написала первое, что в голову пришло

0